Большая флудилка для всех-всех-всех!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Стиль в одежде

Сообщений 1 страница 25 из 25

Опрос

Какой стиль в одежде вы предпочитаете?
1. Класический

20% - 2
2. Спортивный

30% - 3
3. Гламурный

0% - 0
4 Смешение различных стилей - то одно, то другое...

50% - 5
Голосов: 10

1

Смотрите опрос. Голосуем. И комментируем.=)

0

2

Классика... Такая обновлённая.. .ничего лишнего и в тоже время красиво.. скромно и красиво

(щас девушки молоденькие будут глэм воспевать happy )

0

3

Скорее всего.=))
А я люблю смешение стилей - в институт - типичный "дресс-код" - классический костюм, юбки, блузки и т.д. Приучаю себя к будущей работе. В обычной жизни предпочитаю что попроще - на лето вот купила очень много вещей в спортивном стиле - удобство прежде всего. А глэм... Нет, блестки, рюшечки, цветочки, стразочки - это не для меня. Чересчур вычурно - мне нравится простота.

0

4

Вообще тот как такого у меня нет стиля, я одеваюсь так как мне удобно
А так смешаный скорее всего

0

5

У меня классика. Не обязательно обновлённая.
Это Феникс у нас следит за своей одеждой... :winks  smile

0

6

А у меня в институте "дресс-кода" нет  :yahoo Вообще-то костюмы женские не очень люблю носить  :unknw Пиджаки меня гнетут.. и брюки тоже
Поэтому что в институт, что гулять у меня примерно одно и тоже))

  secret По одежде можно определить мотивацию человека.. например, у меня одногрупница носит всё чёрное, с глубоким декольте, блёстки и всякие тиргино-звериные шкуры...
если ещё взять во внимание её макияж и прическу - косит под арабку.. только зачем арабам в Киеве арабка?  smile

0

7

не придерживаюсь какого-то определенного, мой стиль гуляет сам по себе.
одеваюсь чаще всего по настроению. smile

0

8

Это Феникс у нас следит за своей одеждой... :winks  smile

ну да есть немного, ну подумаешь, что хожу за новой одеждой каждые 2 - 3 недели...
ну что тут такого? :blushs

0

9

А у меня в институте "дресс-кода" нет yahoo.gif

У нас официально как бы тоже. Но с первого курса в наши головы усиленно вдалбливали истины про то, что мы "будущее российской судебной системы", что "нельзя в краевой суд являться в джинсах и с голым пупком", что... Много что.
На меня вот подействовало. Зато реально в свободное время расслабляешься. Работа есть работа, там и время, и одежда рабочие - для отдыха я предпочту всегда нечто этакое.

ну да есть немного, ну подумаешь, что хожу за новой одеждой каждые 2 - 3 недели...
ну что тут такого? blushs.gif

Ничего. Но я б убилась. Не нравится мне процесс выбора для мебя вещей... Делаю это к каждому сезону времени года. Просто покупаю обновки, и все. А чтоб раз в 2 недели... :wacko:  :scull
Исключение разве что белье составляет... :brunette

0

10

не, грех я просто обожаю за шмотками мотаться=))
правда маму это оч сильно накалякет=))
почему только?! :unknw

0

11

Потому, что ей платить приходится!=))

0

12

Спортивный. В нем удобнее всего.

0

13

Большую часть недели хожу в форме, поэтому стиль милитари должен быть по идее самым любимым, но он уже оскомину набил. Для отдыха предпочитаю разную одежду - то спортивную, то классическую, в зависимости от мероприятия, куда собрался идти. Одежду редко покупаю, т.к., от того, что чаще все-таки это форма - она не так быстро изнашивается. Менять не часто приходится. Поэтому и стили люблю универсальные, которые из моды не выходят - классика и спорт.

0

14

я воть проголосовала за спортивный,но эт не совсем так.вот примерный прикид:кеды Adidas OutShool или Adidas SuperStar,джинсы какие нить (не клёш)мастерка Adidas'офская,или борцовки,джинсы,толстовка,или кеды Camelot,джинсы и майка..вощем не оч спортивный но и не гламурррный,тако..мм...такой вощем хороший))

0

15

По-моему, ты раб Адидаса=))) В хорошем смысле :winks

Отредактировано Грех (2006-06-15 19:54:38)

0

16

Неее ну просто нравицца оч) они шьют спортивную одежду,но она в тоже время оч стильная и красивая,как раз как я лублу!

0

17

Люблю спортивный стиль одежды! Остальные не очень люблю.....

0

18

Оть единомышленница моя smile  я вот всю жизнь каблуки не насила,вот просто не могу и всё!это же ихдевательство над собой,ето меганеудобно!Бе,я обеими руками за кеды иди борцовки и вощем за вё им подобное!

0

19

Ну, каблуки иногда нужны. Главное, уметь на них ходить, а то иногда ковыляют некоторые. Я вот предпочитаю если даже и высокий, то достаточно толстый и устойчивый каблук. Шпильки - туфли на шпильках - это крайне редко - один вечер в них - это почти смерть.
Хотя вы правы - каблуки - это что-то из области - красиво, но неудобно.=))

0

20

я воть проголосовала за спортивный,но эт не совсем так.вот примерный прикид:кеды Adidas OutShool или Adidas SuperStar,джинсы какие нить (не клёш)мастерка Adidas'офская,или борцовки,джинсы,толстовка,или кеды Camelot,джинсы и майка..вощем не оч спортивный но и не гламурррный,тако..мм...такой вощем хороший))

Зебра, ну если так уде и говорить, то ты как раз и смешиваешь одежду:
кеды+джинсы+футболки+и т.д.+и т.п.=как раз и получается смешанный стиль
понимаю спортивный, это когда:
спортивное трико+кросовки+мастерка=спортивный образ=)))
будь точнее немного=))
а про Adidas ты правильно! Народ все за поддежку Adidas=))))
хех :diablo

0

21

а это уже реклама)) ты шпиён Adidasовский blink

0

22

а это уже реклама)) ты шпиён Adidasовский blink

Черт...
Зебра ты не жилец! :palach
Ти меня раскрыла... :scull

0

23

Аааааа!пипец.всё.напугал rofl  \ушла рыть себе могилу\

0

24

Возвращайся!=))

0

25

Прикупила себе три весчи в одной - брюки+капри+шорты. Спортивные. Клево. Все на замочках, отстегивается, поэтому и целых три!!!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»