Большая флудилка для всех-всех-всех!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Большая флудилка для всех-всех-всех! » Тесты-приколюшки » Какой вы психолог?

Какой вы психолог?

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Тест

Тщательно проанализировав ваши ответы с помощью современных методов продвинутой науки — психологии, мы поняли, что вы - гуру (по вашему это будет "Учитель")
Года, проведенные в тибетском монастыре дают о себе знать. Круг сансары вам не страшен: вы знаете путь выхода из него. Вы видите ауру, кармические узлы и другие реальности и иногда, задумавшись над очередным коаном, начинаете левитировать. Все, что вам не хватает чтобы быть мессией — толпы преданных учеников... Ну что ж, дерзайте!

:blushs

Отредактировано Грех (2006-06-04 05:44:01)

0

2

"Тщательно проанализировав ваши ответы с помощью современных методов продвинутой науки — психологии, мы поняли, что вы - психолог-распиздяй
Ваше жизненное кредо — "Don't worry, be happy!". Вас не колышат проблемы других и они лишь могут заражаться вашим пофигизмом. Вы знаете лучший способ расслабиться — не напрягаться! Вы с удовольствием научили бы ему других... вот только докурите косячок."

Ага, щас докурю и побегу... Так, научить вас покуизму? Ну конечно! Урок первый... rofl  rofl  rofl

0

3

Тщательно проанализировав ваши ответы с помощью современных методов продвинутой науки — психологии,
мы поняли, что вы - психолог-расп**дяй.
Ваше жизненное кредо — "Don't worry, be happy!". Вас не колышат проблемы других и они лишь могут заражаться вашим пофигизмом. Вы знаете лучший способ расслабиться — не напрягаться! Вы с удовольствием научили бы ему других... вот только докурите косячок.  rofl

Отредактировано sgl (2006-06-04 15:50:09)

0

4

Тщательно проанализировав ваши ответы с помощью современных методов продвинутой науки — психологии, мы поняли, что вы - психолог-бизнесмен
У вас в глазах, как у Скруджа МакДака — значки долларов. Деньги для вас — не средство, а цель. Вы знаете много модных слов (коучинг, асессмент, тимбилдинг, рекрутинг и т.д.)и умело их продаете. Ваше правило — не опускаться до личностного роста. У вас уже есть все из материальных благ (хотя вам снова мало). Пора и о душе подумать!

Вот такой вот я бездушный!))

Отредактировано kaizer85 (2006-06-04 16:43:47)

0

5

И правильно. В нашей семье ты денежки зарабатываешь, а я трачу. Кстати, мне надо 5 косячков :rofl

0

6

тебе по вебманей переслать или по почте?)))

0

7

Тщательно проанализировав ваши ответы с помощью современных методов продвинутой науки — психологии, мы поняли, что вы - психолог-бизнесмен
У вас в глазах, как у Скруджа МакДака — значки долларов. Деньги для вас — не средство, а цель. Вы знаете много модных слов (коучинг, асессмент, тимбилдинг, рекрутинг и т.д.)и умело их продаете. Ваше правило — не опускаться до личностного роста. У вас уже есть все из материальных благ (хотя вам снова мало). Пора и о душе подумать!

0

8

Нда, у Грех оба мужа бизнесмены)

И у меня практически вся группа такая rofl Не завидую я их будущим клиентам :diablo

0

9

гы народ!
тест просто СУПЕР!
и результат такой какой я хотел=))
Тщательно проанализировав ваши ответы с помощью современных методов продвинутой науки — психологии, мы поняли, что вы - озабоченный психолог
Вы любите своих клиентов... Но странною любовью... Фрейд отдыхает! Этический запрет на сексуальные отношения с клиентами вы считаете старомодным и неэффективным. Если хотите дожить до старости — держитесь подальше от ревнивых супругов своих клиентов

0

10

Вишь, как мне повезло=))
Кстати, а где мои косячки? Мне еще с SGL'ом поделиться надоть.

0

11

Тщательно проанализировав ваши ответы с помощью современных методов продвинутой науки — психологии, мы поняли, что вы - не психолог вовсе!
Похоже, вы — нормальный человек!!! Примите наши поздравления. И как вас только угораздило пройти этот тест... И наш вам совет — держитесь от психологов подальше (они заразные!!!)

:victory  :victory Я нормальный человек :victory  :victory

0

12

Мы за тебя рады=)
Хочешь косячок?:drug У тебя проблемы? Забей!...:russian

0

13

Странно.. Совсем такой результат не предполагала.

0

14

Странно.. Совсем такой результат не предполагала.

А какой если не секрет?

0

15

Думала, буду покуистом

0

16

Тщательно проанализировав ваши ответы с помощью современных методов продвинутой науки — психологии, мы поняли, что вы - психолог-распиздяй
Ваше жизненное кредо — "Don't worry, be happy!". Вас не колышат проблемы других и они лишь могут заражаться вашим пофигизмом. Вы знаете лучший способ расслабиться — не напрягаться! Вы с удовольствием научили бы ему других... вот только докурите косячок.

Это точно про меня! good  rofl  rofl  rofl  rofl

0

Вы здесь » Большая флудилка для всех-всех-всех! » Тесты-приколюшки » Какой вы психолог?