Большая флудилка для всех-всех-всех!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Большая флудилка для всех-всех-всех! » Музыка » Премия МУЗ-ТВ

Премия МУЗ-ТВ

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Мне уже так надоело, что мы постоянно обсераем музыкальные увлечения друг друга.  punish  Да, на вкус и цвет товарищей нет, но есть такие моменты в жизни, когда наплевать что ты слушаешь: рэп, рок или поп. Вот этим моментом и является ЕЖЕГОДНАЯ ТЕЛЕВИЗИОННАЯ ПРЕМИЯ В ОБЛАСТИ ПОПУЛЯРНОЙ МУЗЫКИ МУЗ-ТВ.
Так давайте поговорим об этом событии.

Отредактировано Грех (2006-06-03 17:43:19)

0

2

Уже прошло 4 премии - кто какую видел, какие ваши впечатления? Лично я смотрела все, но в прямом эфире только 2.
Буквально вчера прошла 4 премия, и я после ее просмотра решила создать эту темку.
Вчера на премии был полный аут. Первй номер К. Орбакайте - пропела она 1 куплет и фанера пропадает, пришлось ей припев петь без фанеры. После она вообще не стала петь, а спела лишь только после С. Лазарева и уже вживую, только тут уже  ей стали включать фанеру.
А какие вы расскажити казусы увиденные на премии Муз-тв. И вообще, москвичи, а вы ходили хоть на одну премию?

Отредактировано Грех (2006-06-03 17:45:31)

0

3

Премию не видел! единственное знаю, что Сукачеву дали приз за вклад в развитие рок музыки! Эта новость меня очень обрадовала, т.к. Игоря Ивановича очень уважаю!

0

4

Лауреаты Премии 2006:
ЛУЧШИЙ АЛЬБОМ - Уматурман.
ЛУЧШАЯ ПОП-ГРУППА - Тату.
ЛУЧШАЯ РОК-ГРУППА - Звери.
ЛУЧШИЙ ИСПОЛНИТЕЛЬ - В. Меладзе.
ЛУЧШИЙ ИСПОЛНИТЕЛЬНИЦА - К. Орбакайте.
ПРОРЫВ ГОДА - С. Лазарев.
ЛУЧШИЙ ХИП-ХОП ПРОЕКТ - Каста.
ЗА РАЗВИТИЕ РОК МУЗЫКИ - Г. Сукачев.
ЗА РАЗВИТИЕ ПОП МУЗЫКИ - А. Б. Пугачева.
ЛУЧШИЙ ДУЭТ - Н. Басков & Т. Повали.
ЛУЧШАЯ ПЕСНЯ - Тату "ALL ABOUT AS".
ЛУЧШЕЕ ВИДЕО - Тату "ALL ABOUT AS".
ЛУЧШИЙ ТАНЦ-ПРОЕКТ - Dj Грув.
ЛУЧШИЙ РИНГТОН - Вмире животных.
ЛУЧШЕЕ КОЦЕРТНОЕ ШОУ - Золотой граммофон в Кремле.

Радуемся за любимых исполнителей!!!!! :yahoo  :yes!!  good  :yahoo  :yes!!  good  :yahoo  :yes!!  good

Отредактировано Бешеный Тушканчик (2006-06-03 16:24:52)

0

5

ЛУЧШАЯ РОК-ГРУППА - Звери

Вот не понимаю за, что им такие примии дают!  nono Группа для девочек подростков, какой рок может быть.  :wacko:

0

6

А меня добило, что "Блестящие" даже рот не по нотам фанеры открывали. Но за Сукачева рада. Хоть одну премию дали правильно.
Вообще, вся премия - фарс сплошной. Некоторые личности типа Ксении Собчак туда попиариться пришли.

0

7

ЛУЧШИЙ ДУЭТ - Н. Басков & Т. Повали.

правильно Т. ПовалиЙ

я так поняла что наградили просто всех своих happy

но вот это

ЛУЧШИЙ РИНГТОН - Вмире животных

меня реально насмешило

единственное муз-тв что я помню когда мт под фанеру спели "доброе утро, плнета", а в середине песни Илья через зрительный зал прошел smile

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » Большая флудилка для всех-всех-всех! » Музыка » Премия МУЗ-ТВ