Большая флудилка для всех-всех-всех!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Депресссия

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Депрессия, что это такое?
Выкладывам свое мнение о этом.
Была ли у вас депрессия?
Как из этого выбраться, что от этого помогает?
Для ответов на эти и другие вопросы создана эта тема.

0

2

sory Ну как всегда я буду превый...
На мое мнение депрессия это самое хреновое состояние человека которое может с ним быть.
Во время депрессия всплывают воспоминаия которые ты хотел забыть, закопать глубоко в себе...
Но они всплывают... При чем как бы ты не хотел об этом думать, ты все равно вспоминаешь, и от этого тебе становиться только хуже...
Лично у меня депрессии бывают довольно часто...
Хотя сам не знаю чем она вызыаются...
Как с ней бороться?
Я сам еще не понял...
Со временем она сама проходит... sory

0

3

Вот именно, сама проходит! Перед этим можно, правда, разбить пару тарелок или голов для выхода эмоций...

0

4

А у меня вот когда депрессия (правда ненавижу это заморское словечко, лучше - уныние) особо не рыпаюсь.. люблю книжечку какую-нибудь хорошую почитать на природе в такие моменты или фильмы из любимой коллекции поглядеть. Ну а если нужен быстрый эффект-выздоровление, то я собираю команду своих лучших друзей и такой компанией идем в бар, где идут какие-нибудь спортивные трансляции!) и вот выбираем того, за кого болеем, покупаем освежающих напитков и отдыхаем! - эмоционального всплеска хватает, чтобы преодолеть грусть!)

0

5

бесплатно, конечно, нельзя консультировать...
  Dark_phoenix
постарайся, пожалуйста, вспомнить и сделать закономерность - после чего у тебя наступает депрессия

0

6

Феникс, гони Инженю денежки.=))
Ставка - 500 гривен. (Инж, это много или мало?)
Выкинешь на консультации пару тысяч баксов - и депрессия пройдет.))

Отредактировано sgl (2006-05-27 05:10:21)

0

7

Грех, это 100 баксов. За консультацию много, а так .. мало  happy Просто нельзя делать это бесплатно, потому клиенты не будут воспринимать всерьёз  :diablo

0

8

Ну, все, первые денежки он уже должен. А в привате договоритесь, сколько.=))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»