Большая флудилка для всех-всех-всех!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Большая флудилка для всех-всех-всех! » ЗАГС форума » Первая брачная ночь...


Первая брачная ночь...

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Дамы и господа!
народная поговорка гласит: назвался груздем - полезай в кузов!
Это я к тому, что любой брак начинается не только с предложения руки и сердца, не только с официального оформления своих межличностных отношений в отделение ЗАГСа, но и в спальной комнате!

Всем тем, кто официально оформили свои отношения в других темах этого подфорума - сюда! Здесь приветствуются откровенные описания вашей первой виртуальной ночи...)

И еще: брак не считается состоявшимся, пока не появится отписки в этой теме со стороны "влюбленных".

Первой паре - повышение рейтинга на 1 балл!))

Всем желаю любви и взаимопонимания!

kaizer.

Отредактировано kaizer85 (2006-05-23 10:55:47)

0

2

Фиг тебе! Откровенных описаний не будет! fuck
Да здравствует свобода личной жизни! :diablo

Отредактировано sgl (2006-05-22 16:22:48)

0

3

Давайте, отписывайтесь! Ну, хоть одно словечко... Конечно, если захотите...

0

4

Угу, была я замужем за одним умником, который меня на вирт. секс раскрутил  blink Жаль нет смайлика дули.. я бы вам её показала  dance

И еще: брак не считается состоявшимся, пока не появится отписки в этой теме со стороны "влюбленных".

ах так   rofl тогда вот вам:
Представьте как я и sgl держась за ручку идём по направлению к спальне, при этом Сергей мне что-то прошептал на ушко и мы стали друг другу очень мило  улыбаться   :wub: А потом мы заходим в спальню и закрываем перед вашим носом дверь. На ключ  :tonque Вы, конечно, можете подглядывать в дверной замок,  :winks но это уже должны описывать вы, а не мы.
Все довольны?    happy

0

5

Классно! good  good  good  good

Отредактировано Грех (2006-05-23 03:06:39)

0

6

Инженю, умница!

Ценю в людях чувство юмора и смекалистость!)

Да, и еще: У нас на форуме появилась первая супружеская пара, которая выполнила свой виртуальный супружеский долг! (ждем детишек)))

Поздравляем Инженю и SGL!!!

Отредактировано kaizer85 (2006-05-23 10:51:50)

0

7

А детишек можно будет усыновлять?

0

8

Вы слишком торопитесь  :winks В лучшем случае - через девять месяцев... .и то.. мы ещё это не обсуждали

А что остальные?  dance

0

9

Из выпуска теленовостей города N:

Взволнованный диктор:

«Дамы и Господа, вчера в Ресторане «П****» состоялась свадьба двух самых известных людей города: kaizera и Грех! Размах гуляний потряс воображение не только рядовых граждан, ставших случайными свидетелями торжества, но даже и видавших виды приглашенных гостей, среди которых были такие уважаемые люди, как В. Бутусов, Д. Бекхэм с семьей и многие другие. По их собственному признанию, им еще никогда ранее не приходилось быть участниками чего бы то ни было более грандиозного. Однако свадьба чуть было не омрачилась странным происшествием: в самый разгар гуляния молодожены просто исчезли.
Как позже выяснилось, влюбленные решились на очередной авантюрный поступок: покинув гостей, они провели свою первую брачную ночь, катаясь по городу в роскошном лимузине, оснащенном абсолютно всеми удобствами, о которых простым смертным даже не мечтается… Что ж, можно только догадываться, чем они там занимались…    :wub:  :blushs
А мы от лица всех работников нашей телекомпании искренне поздравляем молодоженов и желаем им всего самого наилучшего: совет да любовь вам в дом, новобрачные!)

Это все самые главные новости к этому часу, до новых встреч на телеканале С**» 

0

10

:yes!!  Какой у меня хороший, умный, а главное, УМНЫЙ муж! kiss  kiss  kiss

0

11

http://elenann.chat.ru/rus/Love/hearts/hearts16.gif
А я тебе, муж мой Kaizer, несмотря на то, что ты на рыбалку после первой брачной ночи уехал, подарочек приготовила. kiss
Посмотри на него теперь. Позже всех :diablo  :tonque

0

12

как приятно, ты меня балуешь!))

0

13

a mona ne otpisivat'sya po povody bra4noi no4i?! )))

0

14

нет, нельзя!)

0

15

как приятно, ты меня балуешь!))

А ты аот меня не балуешь совсем... sad

0

16

Вы слишком торопитесь  :winks В лучшем случае - через девять месяцев... .и то.. мы ещё это не обсуждали

ну и где дети???? :D

0

17

Вы слишком торопитесь  :winks В лучшем случае - через девять месяцев... .и то.. мы ещё это не обсуждали

ну и где дети???? :D

Какие ДЕТИ?!

0

18

Живые пухлощекие розовые младенцы =))
А ты что подумал?

0

19

а где муж?  smile

0

20

Вы слишком торопитесь  :winks В лучшем случае - через девять месяцев... .и то.. мы ещё это не обсуждали

ну и где дети???? :D

Какие ДЕТИ?!

я не про твоих детей! а про детей Оксаны!

0

21

Вы слишком торопитесь  :winks В лучшем случае - через девять месяцев... .и то.. мы ещё это не обсуждали

ну и где дети???? :D

Какие ДЕТИ?!

я не про твоих детей! а про детей Оксаны!

У мя чуть инфарк не случился!
Дети потом бдут)))

0

22

Вы слишком торопитесь  :winks В лучшем случае - через девять месяцев... .и то.. мы ещё это не обсуждали

ну и где дети???? :D

Какие ДЕТИ?!

я не про твоих детей! а про детей Оксаны!

У мя чуть инфарк не случился!
Дети потом бдут)))

согласна!! и детей я не оч хочу!)

0

23

а где муж?  smile

Муж.. Эх, спросить бы у него. Так, свяжусь с ним по смс и обязательно узнаю, когда он прибудет супружеские обзанности выполнять =)

0

24

Лучше не надо) это же всё виртуально.. когда вернёмся - сами решим этот вопрос  good

0


Вы здесь » Большая флудилка для всех-всех-всех! » ЗАГС форума » Первая брачная ночь...