Большая флудилка для всех-всех-всех!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Большая флудилка для всех-всех-всех! » ЗАГС форума » Брачные предложения...


Брачные предложения...

Сообщений 61 страница 90 из 126

61

как интересно...две девушки и совсем одиноки...
прям как я...

Ждёшь когда они тебе сами предложат, хитрец? :winks

ну...эт...они мне обе милы...поэтому... :blushs

0

62

как интересно...две девушки и совсем одиноки...
прям как я...

Ждёшь когда они тебе сами предложат, хитрец? :winks

ну...эт...они мне обе милы...поэтому... :blushs

Выходи за меня :winks  :blushs  :wub:

0

63

вот это расклад, а подумать мона? ну поломаться и все дела... покапризнячать...

Отредактировано Pavlin513 (2006-05-30 18:57:02)

0

64

вот это расклад, а подумать мона? ну поломаться и все дела... покапризнячать...

Мона) :winks Всё мона)

0

65

lAngeLl!!! ты чего?? тебе должны предлогать! а не ты!!!

0

66

Мда, o tempore o mores, т.е. о времена, о нравы... Век 21-й девушки делают предложения юношам, мир катится по наклонной!)

Отредактировано Грех (2006-05-31 18:04:43)

0

67

Мда, o tempore o more, т.е. о времена, о нравы... Век 21-й девушки делают предложения юношам, мир катится по наклонной!)

Причём как делают! Вместо "женись на мне" говорят "выходи за меня" smile

Отредактировано sgl (2006-05-31 02:28:48)

0

68

сейчас всё исправим павлин женись на мне!)) :wub:  :blushs

0

69

Павлинчик, выбирай  :winks
daz

0

70

Решительные барышни, что ж тут скажешь...

0

71

а мона на одной официально, а с другой ну как бы...как любовницу взять? :unsure:

0

72

а мона на одной официально, а с другой ну как бы...как любовницу взять? :unsure:

мммммммм.........ну наверное можно) :winks
хотя не нужно!

Отредактировано lAngeLl (2006-05-31 20:03:51)

0

73

Павлюш, правила почитай. Полигамничать можно. Только осторожно. Как у мусульман - женись хоть на 10-ти, только обещай их любить, кормить, заботиться, и супружеские ночи делить поровну.

0

74

pro no4i voobwe syper skazano! =) ego ne xvatit na dvoix :D  rofl  :tonque  :tease

0

75

Грех! Вот наконец закончились мои страдания, когда я, видя ваше с Кайзером супружеское счастие, рыдала по ночам в подушку. Теперь вы разведены. Я знаю, что так распорядилась Судьба, и мы с тобой предназначены Друг для Друга ( :winks ), чтобы разделять и в радости, и в горе форумские дни и ночи.

В общем, чего тут церемониться, будь моей навеки, отдайся во власть своим желаниям, хватит скрывать свои потаенные чувства! Выходи за меня!  :gerl-devil

0

76

Точно! Поженитесь! А Кайзера усыновите - будет вашим Тамагочи. В стрип-клуб его сводите.

0

77

Грех! Вот наконец закончились мои страдания, когда я, видя ваше с Кайзером супружеское счастие, рыдала по ночам в подушку. Теперь вы разведены. Я знаю, что так распорядилась Судьба, и мы с тобой предназначены Друг для Друга ( :winks ), чтобы разделять и в радости, и в горе форумские дни и ночи.

В общем, чего тут церемониться, будь моей навеки, отдайся во власть своим желаниям, хватит скрывать свои потаенные чувства! Выходи за меня!  :gerl-devil

Я согласна, любовь моя! 225

0

78

Благославляю вас, дети мои...

Так, пора и мне жениться. Девочки, налетай. Кому нужен в меру упитанный мужчина в самом расцвете сил?

0

79

не, тамагочей я, конечно, не буду... но в стрип-клуб сводите меня!))

0

80

Грех! Вот наконец закончились мои страдания, когда я, видя ваше с Кайзером супружеское счастие, рыдала по ночам в подушку. Теперь вы разведены. Я знаю, что так распорядилась Судьба, и мы с тобой предназначены Друг для Друга ( :winks ), чтобы разделять и в радости, и в горе форумские дни и ночи.

В общем, чего тут церемониться, будь моей навеки, отдайся во власть своим желаниям, хватит скрывать свои потаенные чувства! Выходи за меня!  :gerl-devil

Я согласна, любовь моя! 225

Как я рада! Дорогая, я сделаю все, чтобы сделать тебя счастливой, даже буду закрывать крышку унитаза, когда буду приходить к тебе домой в гости.

На какой день назначим свадьбу? Надо же и подготовиться.. Сеня я физически не могу (надо же иметь силы еще и  на брачную ночь..) после закрытия сессии.
Так что этот вопрос надо решить..

:youandme

0

81

Сразу видно какую роль ты себе определила!..;)

0

82

Брак двух АДМИНОВ?!?!?!
Не ни к чему хорошему это не приведет!!!! beee  :unknw

0

83

Феникс, а ты не завидуй ;)

0

84

Феникс, а ты не завидуй ;)

Может к тебе в любовники подкатить?=))) :yaya

0

85

Феникс, а ты не завидуй ;)

Может к тебе в любовники подкатить?=))) :yaya

хехе )) втихоря от Сёмки rofl  rofl

0

86

Как я рада! Дорогая, я сделаю все, чтобы сделать тебя счастливой, даже буду закрывать крышку унитаза, когда буду приходить к тебе домой в гости.

На какой день назначим свадьбу? Надо же и подготовиться.. Сеня я физически не могу (надо же иметь силы еще и на брачную ночь..) после закрытия сессии.
Так что этот вопрос надо решить..

Давай сделаем все в четверг, день свадеб, как-никак=)))

Сразу видно какую роль ты себе определила!..;)

Сегодня при поездке на природу определили, что мальчиком буду я buba

Брак двух АДМИНОВ?!?!?!
Не ни к чему хорошему это не приведет!!!!

:diablo  :diablo  :diablo

0

87

Кайзер! Моя неверная сестра-типалесбиянка променяла тебя, такое золото на всеголишь Mystery, но я золотишком не бросаюсь  dance
ЖЕНИСЬ НА МНЕ!!!! :youandme
Ну, пожалусто... :blushs  kiss

0

88

Девочка - сорви голова!
виходи за меня?=))
:blushs  :rose

Отредактировано Dark_phoenix (2006-07-12 18:01:59)

0

89

Может к тебе в любовники подкатить?=)))

Ну, давай, подкатывай к нам, от третьего не откажемся, только учти я актив.  buba fuck :tease

хехе )) втихоря от Сёмки

Кхм, мтак нужно будет опять камасутру полистать и разных умных книжек на эту тему и внести разнообразие в нашу сексуальную жизнь, а то где это видано моя жена совращает мальчика, а мне не говарит.  happy Я буду лучше любого любовника, тебе никто другой и не нужен буду, потому, что я буду всё уметь и главное делать это с любовью! :B)  :winks

Отредактировано Сёма (2006-07-13 14:14:26)

0

90

Какой покладистый муж Семен - жена мальчика соблазняет, а он делает правильные выводы.

0


Вы здесь » Большая флудилка для всех-всех-всех! » ЗАГС форума » Брачные предложения...