Большая флудилка для всех-всех-всех!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



О стерве

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Поговорим, девочки, о такой вот разновидности женщин - СТЕРВЕ. Вы себя к оным относите?

Вот ТУТ, подробное описание основных черт стервы. У меня весьма, весьма много совпадений... :winks

0

2

Поговорим, девочки, о такой вот разновидности женщин - СТЕРВЕ. Вы себя к оным относите?

Вот ТУТ, подробное описание основных черт стервы. У меня весьма, весьма много совпадений... :winks

эх.....жаль я маленькая  sad ,но у меня всё впереди) :yahoo  :diablo

0

3

Естессно.. Расти и развивайся! А что вобще думаешь о стервах?

0

4

Естессно.. Расти и развивайся! А что вобще думаешь о стервах?

мммм... вообщем против ни чего не имею( просто много слышу от людей что я стервочка)

0

5

я всегда уважала стервозность, но терь еще больше!!!

0

6

я всегда уважала стервозность, но терь еще больше!!!

хи-хи-хи)))) :yahoo  :yahoo  :yahoo  :yahoo  и одним словом Yes!!

0

7

я всегда уважала стервозность, но терь еще больше!!!

хи-хи-хи)))) :yahoo  :yahoo  :yahoo  :yahoo  и одним словом Yes!!

нет, серьезно! есть к чему стремится!!!

0

8

я всегда уважала стервозность, но терь еще больше!!!

хи-хи-хи)))) :yahoo  :yahoo  :yahoo  :yahoo  и одним словом Yes!!

нет, серьезно! есть к чему стремится!!!

Ну-ну я проверюю))))

0

9

я всегда уважала стервозность, но терь еще больше!!!

хи-хи-хи)))) :yahoo  :yahoo  :yahoo  :yahoo  и одним словом Yes!!

нет, серьезно! есть к чему стремится!!!

Ну-ну я проверюю))))

ну и?

0

10

Короче, я проявляю свойственную мне стервозность. Предупреждение. Обеим.:brunette

0

11

всё должно быть умернно и стервозность тоже! а без неё тебе просто сядут на шею happy

0

12

Статья меня, признаться, не впечатлила. Такими "постулатами", имхо, стимулируют многих девочек следовать єтому образу.  :unsure:

0

13

"Стервами не становятся, им рождаются..."
Так что, думаю, подобные рекомендации настоящей стервы не из кого не сделают - это в крови должно быть!

0

14

Кто знает что такое настоящая стрева:huh: И если девушка родилась с абсолютно такими чертами характера, то зачем её называть стерва? ведь двух одинаковых их не бывает... значит мы подгоняем остальных под непонятно кем созданные критерии. а зачем?

Просто, смотри, есть, к примеру, эта статья. Её прочитало 5000 ч, из которых 500 девушки до 17 лет. Если им понравились картинки и то, как "стервами" восхищались там - я уверена что большая половина из них тоже захочет такого восхищения. Особенно при отсутствии каких-нибудь серьёзных идейных увлечений. И к 25 годам из девушки получится истеричка.
Я утрировала)

Докажите обратное :winks

0

15

Почему истеричка? Непонятно... Стерва, конечно, тоже не получится. Но почему истеричка?

0

16

Кто знает что такое настоящая стрева:huh: И если девушка родилась с абсолютно такими чертами характера, то зачем её называть стерва? ведь двух одинаковых их не бывает... значит мы подгоняем остальных под непонятно кем созданные критерии. а зачем?

Просто, смотри, есть, к примеру, эта статья. Её прочитало 5000 ч, из которых 500 девушки до 17 лет. Если им понравились картинки и то, как "стервами" восхищались там - я уверена что большая половина из них тоже захочет такого восхищения. Особенно при отсутствии каких-нибудь серьёзных идейных увлечений. И к 25 годам из девушки получится истеричка.
Я утрировала)

Докажите обратное :winks

вот абсолютно с тобой не согласна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

17

Потому что я утрировала :) Истеричка.. просто что может получиться из человека, который хочет следовать какому-то образу и у него это не получается потому что он имеет неправильное представление об образе

DevchonыSh
где, в чём и почему?   smile

0

18

Да, объяснится не помешало бы.

0

19

Потому что я утрировала :) Истеричка.. просто что может получиться из человека, который хочет следовать какому-то образу и у него это не получается потому что он имеет неправильное представление об образе

Я слабо въезжаю в эту тему, но пару слов скажу.
Стерва и истеричка - понятия разные и нельзя сказать, что тут одно понятие частное, а другое общее. Бывает и то и другое в одной персоне. Истеричка может получиться по многим причинам. Иногда просто вырастает такой. Отсутствие идейных увлечений - не повод ею становиться.
Стервы - другое дело. Хотя стервы бывают разные. Вот если она интересна сама по себе, знает чего хочет от жизни и добивается этого своими разумными средствами - это же хорошо. А если она просто решила для себя "всё буду стервой - это классно!" - ну её такую на фиг. Надо кем-то быть прежде всего, а стерва ты или нет при этом - вопрос второстепенный.

0

20

Стервы - другое дело. Хотя стервы бывают разные. Вот если она интересна сама по себе, знает чего хочет от жизни и добивается этого своими разумными средствами - это же хорошо. А если она просто решила для себя "всё буду стервой - это классно!" - ну её такую на фиг. Надо кем-то быть прежде всего, а стерва ты или нет при этом - вопрос второстепенный.

Вот то-то и оно. Стерва - это, прежде всего, женщина, которая сто процентно знает себе цену. А все остальное - толкьо ее жалкие подобия.

0

21

Лично мое мнение, СТЕРВЫ это четко=))

0

22

Стерва - это, прежде всего, женщина, которая сто процентно знает себе цену. А все остальное - толкьо ее жалкие подобия.

Не согласен с тобой, Грех! Это перебор!
Во-первых, никто на 100% не знает себе цену.
Во-вторых, на свете множество замечательных нестервозных женщин!
Так что не надо!!! nono

0

23

sgl очень удачно исправил и дополнил  good

Стерва - это, прежде всего, женщина, которая сто процентно знает себе цену. А все остальное - толкьо ее жалкие подобия.

Кого ты можешь назвать стервой? У тебя есть живой (или мёртвый?) пример такой женщины?

0

24

статья не понравилась. ИМХО бред.

Кто-нибудь знает чем настоящая женщина отличается от стервы? smile

0

25

Может, вся фишка в том, что стерва ДУМАЕТ, что знает себе цену на 100 %?

0

26

Эх. Мне за нас обидно блин.почему это нас бесконца обсуждают? не порядок. лично моё мнение- стерв больше хотят. Стервами не рождаются ими становятся. и вот те кто считают себя таковыми и есть стервы.  Такая вот еще есть фигня.т меня одно время считали стервой, как выяснилось позже у этих же парней, оказалось, что их просто злило, то что я их не хочу.( на тот момент я было 100% лисбияночкой). всё в итоге сводится к сексу. punish  Милые Парни. может стоит уже воспринимать нас  полноценными людюми?!. .. в статье была такая инфа, что девушки данной категории просто не возносят идеалы мужчины выше своих. Всё на уровне. всё ровно. Может стоит задуматься почему вообще появились стервы. Явно не от хорошей жизни..... только не подумайте, я люблю мужчин такими какие они есть ( им же никто ярлыков не вешает, ограничения наложены были всегда только на женщин) так вот полюбите и нас настоящих. :brunette
и хватит обзываться . :SOS  "сука" ,"стерва" это наш защитный механизм. :umnik

0

27

неплохо. Весьма, весьма...:umnik

0

28

"Стервами не становятся, им рождаются..."

А вот я как раз думаю наоборот. Стервами именно СТАНОВЯТСЯ. И не от хорошей жизни. Что может заставить девушку, которой от природы свойствена эмоциональность, наивность и впечатлительность, стать стервой, контролировать и взвешивать каждый свой шаг, не давать выход своим эмоциям? Я думаю, должно случиться большое разочарование в любви, чтобы женщина вместо того, чтобы дарить мужчине заботу и нежность, стала холодной и расчетливой.

на тот момент я было 100% лисбияночкой

А сейчас ты перестало ею быть?

Отредактировано MysTerY (2006-06-08 02:20:17)

0

29

ну на тот момент мне совсем было пофиг на парней, в сексуальном плане. А потом, когда я общалась с многими представителями сильного пола, оказалось, что парни тоже бывают умными, добрыми и не более озабочеными чем мы. ну вот сейчас я люблю всех. просто воспринмаю людей не оценивая их с точки зрекния идеала. плохих, хороших черт характера нет в принципе. Просто что-то в человеке может раздражать больше чем что-то другое , другие же люди будут любитьт этого человека и вообще не видеть плохого. Я призываю парней отказаться от этих долбаных стереотипов и видеть в нас людей, а не женщин.

0

30

Я призываю парней отказаться от этих долбаных стереотипов и видеть в нас людей, а не женщин.

И любить вас не как женщин, а как людей? fool

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»