Большая флудилка для всех-всех-всех!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Happy Tree Friends

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Вам нравится? Мне очень-очень! Но больше 8-ми в нормальном состоянии посмотреть не могу... sad
Давайте их тут пообсуждаем, а?
У меня ссылочки есть, потом выложу=) good

0

2

Мульты действительно жестокие, но классные  happy Мой самый любимый про то, как лося и ещё одного зверька проглотил кит  rofl

0

3

мульт вообще супер=))))
хотя sgl`у он не нравиться=)))

0

4

их просто нужно смотреть под настроние. жаль правда что смысла в них нет)

0

5

Смысл есть - массовое убийство с особой жестокостью. Но как правило, его совершает невменяемый Прапор, не подлежащий уголовной ответственности.

0

6

Да ну прям.. военный их всего несколько раз.. а в автобусе, например, или идол? да практически все - случайность

0

7

Вот именно! В мультах этой серии сплошные случайности!...;)
Я их действительно не очень люблю.

"Знакомство в слепую"
Мистер Крот пошел на свидание... Точнее он поехал... Поехал, да не туда...
Упакованый .swf (1761 Kb)

Отредактировано sgl (2006-05-17 17:23:28)

0

8

Самый жесткий мультик, это где Умейка, тот безрукий зверек, в некоторых переводах он Безручка - ввинчивает лампочку. Жуть. good
А после просмотра мульта "Завтрак Прапора" мы с Мистери решили, что НИКОГДА не пойдем в "Золотую птичку" с Котом-Зверем. :diablo

Отредактировано Грех (2006-05-17 18:46:21)

0

9

Самый жестокий, это где они в прятки поиграли: "Найти и обезвредить", кажись, называется. Прапор рулит! Как всегда его переклинило, и он всех замочил. Молодец какой!
Кстати, а где качнуть можно? Чтоб много-много было?

0

10

Кстати, а где качнуть можно? Чтоб много-много было?

Чтоб много-много - качай здесь: http://htf.ru/?pageId=2 good
на каждой из 11 вкладок по 5 мультов. т.е. всего 55... :wacko:
качай по одному в формате "swf" и будет счастье тебе :winks

0

11

Лежат на винте 38 серий, смотрел все, нравится. Нужно будет закачать новые.  happy

0

12

Сначала этот мульт меня очень веселил, но потом (с каждой новой серией) он становился все хуже и хуже: видимо у создателей начились проблемы с фантазией...

Ну а любимый мой мульт из этой серии - там где белка-супермен!)) вот его я несколько раз пересматривал с большим удовольствием. В нем циничность и моральное уродство доведено до наивысшей точки!.. ИМО - он лучший!

0

13

По-моему, мы тут все скрытые садисты... Самый смешной - это мульт, где звери в автобусе и Петуния писать захотела...

Отредактировано Грех (2006-05-22 18:20:34)

0

14

Прикольные мульты,много поглядел их.Но очень уж жестокие они.Жалко зверушек.Самый прикольный это когда все на отстров попадают а в конце на солнце оставшиеся улетают и .....

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»