Большая флудилка для всех-всех-всех!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Большая флудилка для всех-всех-всех! » Общение форумчан » Кто как отдохнул летом?


Кто как отдохнул летом?

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Лето к сожалению подошло к концу.. Кто где успел побывать этим летом? Чем занимались - работали или отдыхали?
Делимся впечатлениями  smile

0

2

А я толком и не отдохнул... тот, кто в своей жизни хоть раз поступал в институт, меня поймёт! :D  :D  :D

0

3

Закрываю тему до лета )))

0

4

открываю темку, т.к. лето уже в разгаре! :yahoo  :yahoo ждем ответов, как вы отдыхаете :yes!!

0

5

Оченно хорошо у меня получается совмещать работу и отдых: несколько раз выбрался в театр (очень понравилось предсавление - Укрощение строптивой), с друзьями на шашлыки в выходные выезжаем к речке, а на следующие выходные вообще запланирован грандиозный выезд (по количеству и организации).
Так что отдыхается блестяще!
Всем того же и желаю)

0

6

Ходим загорать, купаться на городские пруды. Просто гуляем по городу и ночью, и днем. Все в предвкушении отъезда на море.

0

7

В Китай не получилось из-за урагана, поэтому буду по нЭньке путешествовать... правда сначала в Мск к бабушке заеду.. а потом - Львов-Карпаты и Одесса
Потому хочу в Питер... но насчёт него сомневаюсь

А пока не уехала - развлекаюсь... хожу на репетиции-барабаню, гуляю и т.п. А ещё читаю книжки по квантовой психологии :umnii

0

8

Вот, дождались smile  smile
Создала я альбомчик, где полный отчет о моем путешествии на море. Смотрите. Тыкайте в альбом "Морской"
Альбомчик смотрим ЗДЕСЬ

0

9

Отличные фотографии... особенно та мне приглянулась, где ты на скале.

0

10

Хорошо, что не под скалой =)

0

11

фотки здоровские!  good
красиво там)

0

12

Тихо и спокойно. А ночью море так шумит...

0

13

красивые пейзажи.. только ж надо было контраст подкрутить)))

0

14

А фоткала не я... И мне больше не пейзажи, а лица по душе =)

0

15

Фоткала я, с настройками некогда было копаться, ибо фотки все делались на ходу.. Там всегда туманно немного, поэтому и не хватает контраста. Но с этим фотошоп прекрасно справится :)
А пейзажики там правда классные.. Фоты пересматриваю и туда обратно хочется, аж жуть =)

0

16

обалденные фоты! Грех на лисичку похожа немного :)))
смотрела фоты и думала как я хотю на море, а все не получается (( нужно загран пачпорт менять, а времени усе нет :( АбыднА....

ну раз все расссказывают как лето провели, то и я напишу! :)
первую половину лета провела в городе сдавая экзы в школе и инсте... короче как все выпускники :)) после ездила в Питер..... суперский город! более тихий чем Москва, но мне кажется, что красивее и была бы у меня такая возможность, то с радостью осталась там жить :) вот сегодня вернулась с деревни.... была там две недели и готова была просто напросто повеситься от скуки... нород просто очумевший... вроде два года назад все нормальные были, а теперь только и думают какбы выпить.... вообще ужас! целыми днями с братом сидели дома и помогали бабушке, а к вечеру гулять выползали... )
вот и все что было летом :))

0

17

Грех
Фотки-супер!))))
Я тож прям на море захотела!))) А ты где именно была?

У меня лето скучно как-то прошло...((

0

18

Ксюха, как же так? лето это же такая пора, что всем надо веселиться, отдыхать, набираться положительных эмоций?

Но у тебя еще есть несколько денечков, чтобы наверстать упущенное, чего я тебе и желаю!)

0

19

Грех
Фотки-супер!))))
Я тож прям на море захотела!))) А ты где именно была?

У меня лето скучно как-то прошло...((

В бухте Ильмовой, это недалеко от города Большой Камень в Приморье...

0

20

Эхх Гулял По всему Кз )))) Хорошо отдохнул вобщем ) :beach

0

21

Этим летом я сделала небольшой круиз Хабар-Москва-Тверь-Москва-Черкесск-Москва-Хабар. Самые веселые дни били в поезде, когда едешь в Москву 6 суток и просто вешаешься. Впечатления о Москве смотри в Разделе "Города" Тема "Москва". Тверь и черкесск тоже прикольные города, короче отдохнула на ура!!!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Большая флудилка для всех-всех-всех! » Общение форумчан » Кто как отдохнул летом?