Большая флудилка для всех-всех-всех!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Большая флудилка для всех-всех-всех! » М и Жо » Женщина за рулем


Женщина за рулем

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Ну что? Так ли страшна женщина за рулем, как ее малюют?  smile Кто они - девушки-водители: самые осторожные или источник повышенной опасности?  flirt Высказываемся!

0

2

Я думаю, что женщина за рулем не представляет собой источника повышенной опасности только в двух случаях.  :D 
1. Если она едет в качестве пассажирки в общественном транспорте.
2. Если она едет за рулем малолитражки на скорости не больше 50 и в правом ряду. Но такие женщины - исключение! :D  :D  :D

0

3

Все зенсины разные. Но если раньше их было за рулем мало и они были действительно окуратными, то сейчас их много, права они получают нахаляву, тачки тоже, и в итоге мы имеем на улице целую армию потенциальных убийц. Кстати молодые люди щас тоже оставляет желать лучшего.
Вывод: сидите дома.

0

4

...Можно женщину научить водить машину, ведь даже медведей в цирке учат... Только труд этот очень нелегок. К тому, что многим дамочкам права и авто достаются на халяву, отношусь отрицательно. Со своей бы девушки шкуру спустил, но водить бы научил и отправил бы получать права в каком-нибудь учебном центре. Конечно, если у нее есть задатки к вождению. :D А если нет, то пусть ездит со мной. Или в автобусе.
К тому, что "на скорости 50км/ч и в правом ряду". Если хочет покончить жизнь самоубийством, то там Ж - идеальная кандидатка попасть под автобус.
А вообще, идеально женщина может водить только трамвай.

0

5

Думаю, у меня бы получилось водить машину. Надо ведь все осваивать... А если голову сверну, значит, так тому и быть.

0

6

Конечно девушки, в большинстве,слабенькие водители.Мне кажется,что это ещё и потому,что для них машина-это средство для передвижения и т.п...А для большинства из нас-это ещё и интересная "игрушка". smile А вообще я заметил,что есть просто люди,не зависимо-парни,или девушки,которым водить машину просто не дано от природы...

0

7

Я вот например вожу машину  уже достаточно давно,поначалу осторожничала,но сейчас могу потягаться с любым мужчиной!

0

8

Субъективное мнение девушки, которая испытала ЭТО на себе. Ощущение - меня выипали в мозг. Машинка на механической коробке передач - будь неладно это сцепление. На левой ноге за один вечер исчез целлюлит.. Хоть от этого польза... Сцепления, млять его, зачем оно надо? Отжимать? А зачем? а... чтоб скорость переключить, а есчо надо тормоз отпустить, на газ нажать, чуть-чуть, отпустить сцепление, газ, тормоз, сцепление... Ептить.
Короче, девочки, водите автоматы. В смысле, машины с автоматической коробкой. Проще, легче, удобнее. И ноги равномерно развиваются. smile

0

9

Девачки-мальчики, какая разница. Вон у нас соседи в офисе по этажу - автошкола. Был помню у них выпуск, там на студентов только и жаловались, что все тупые как пробки, нихрена никого не научили водить нормально. Дык те че сделали на экзаменах - закупили кучу бухла, вонь перегара после пьянки стояла дня три наверное :) Ну и выпустили убивцов потенциальных на дорогу, никуда не делись.

0

10

Бабки решают фсё.beee
Не, я посражаюсь с этим сцеплением...

0

11

говорят, девушка за рулем - это звезда, ты ее видишь, она тебя нет.
Я знаю кучу девчонок, которые водят машину, сама вожу машину. Девушки ездят осторожнее и не лихачат. конечно есть исключения, но не о них речь.
за рулем бесит, когда ребята на соседних машинах начинают специально подрезать и перед тобой лихачить, типа вот как я умею водить, тебе этого не дано.

согласна с Девочкой Грех - надо ездить на автомате. проще намного.

0

12

Не, я однозначно, из принципа его одолею, сцепление это. по-любому=))
Но ездить... Эх, не буду искать сложных путей....

0

13

Удачи! у тебя все получиться ;)

0

14

В таком деле она не помешает.

0

15

у меня на этот счет одна злость..... я сдавала на права не так давно(причем все с первого раза), при чем  знакомый предлагал мне готовые.автошколы этож  какой-то язначит пришла,в первый раз села за коробку. ко мне , смеясь, подхходит инструктор и давай заигрывать.я ему показываю на время и требую нетерять моё занятие на всякую чушь. он спросил музыкальный ли у меня слух. ну я неуверенно промычала "наверно", не понимая что тут общего. он ехидно улыьнулся, сказал слушать машину и уперся. ....ка такая. я  кое как научилась всему сама. нна самом экзамене на этом автодроме, мне дали машину, ну я тронулась , но чувствую, что сцепление вообще в хлам. я заглохла и попросила другую машину, надо мной минут 20 ржали, а потом сам инструктор даже тронуться не смог...... вот они думают что на девушек даже время не надо тратить...... я гоняю еще как. причем знакомый из милиции определял меня куросы экстремальной езды. так что я вожу с удовольствием и с умом.
а вот парни вечно куда-то спешат, пиликают без конца, сбивают с толку этих девушек. с матами подрезают , еще бутылку выкинут из окна на последок. один так кинул мне под колесо, ели объехала, чтоб не напороться, догнала этого урода и показала ему айкидо. вот так. по хорошему ну совсем никак, приходится поступать по их принципам пусть даже в юбке и на каблуках.

извините если кого-то обидела. конечно бывают хорошие водители парни и плохие водители женщины. главное не борзеть

0

16

Хэх, че сказать.. не все они так опасны, есть даже опасней))щутка..

моя практика показывает, что женщины не столь опасны как гиперактивные мужчины или на оборот тормознутые мужчины.. объясню почему когда едишь и видишь, что за рулем мужчина у тя не срабатывает рефлекс самосохранения настолько как это случается при виде женщины)) ы целом езда женщин бывает довольно продуманой.. и даже осторожной, но встречаюцца и гиперактивные.. недавно ехал с такой на перегонки.. и я ваще в шоке я нарушал, а ей приходилось вдвойне, чтоб за мной поспеть я подрезаю и она подрезает.. гы было забавно.. когда я увидел, что эта сволочь предательски обошла мя по встречной.. я был подавлен.. но горд, что есть таки и среди женщин толковые водилы))

0

17

а вот парни вечно куда-то спешат, пиликают без конца, сбивают с толку этих девушек. с матами подрезают , еще бутылку выкинут из окна на последок. один так кинул мне под колесо, ели объехала, чтоб не напороться, догнала этого урода и показала ему айкидо. вот так. по хорошему ну совсем никак, приходится поступать по их принципам пусть даже в юбке и на каблуках.

После этого сообщения у меня желание пропало водить )) не драться же с девушкой )

0

18

просто гонять не надо..... давайте жить дружно

0

19

а вот парни вечно куда-то спешат, пиликают без конца, сбивают с толку этих девушек. с матами подрезают , еще бутылку выкинут из окна на последок. один так кинул мне под колесо, ели объехала, чтоб не напороться, догнала этого урода и показала ему айкидо. вот так. по хорошему ну совсем никак, приходится поступать по их принципам пусть даже в юбке и на каблуках.

После этого сообщения у меня желание пропало водить )) не драться же с девушкой )

Мики, этот пост вносит сумбур в мои мысли.ю. Ты ведь вроде мальчик.. А почему пишешь от имени девочки?

0

20

я просто поленился Цитировать это пост Анет ) А в Самом низу Мой слова )

0

21

Три недели назад убедился - женщине за рулем не место. :palach
Жаль, что на собственном примере.:agressive

Отредактировано Кот-Зверь (2006-11-13 17:01:01)

0

22

Три недели назад убедился - женщине за рулем не место. :palach
Жаль, что на собственном примере.:agressive

Поговаривали, что ремонт дороговато обошелся?

0

23

Да терпимо. Всегда можно найти выгодного человека и совершить выгодную сделку.
Но ходить на своих двоих, ездить на автобусе в другой конец города на работу, и   по выходным таскаться по разборкам - это, я скажу, кайф сомнительный.
Надо обязать все делать виновной стороне.
Тогда б глупая баба поняла бы весь прикол и за руль больше бы не садилась.

0

24

Бывают дефки АТАС!  но вот знаете, меня вчера на стоянке подбил  прадо. так еще возмущался что я плохо машину поставила. прикол то в том что моя машина в 2 раза меньше его, меня за рулем не было а он захотел проехаться вокруг всей стоянки хотя мог выехать попрямой. ну так еще на меня гонит, но я хоть и маленькая но удаленькая. все вырулила за 2 дня. одно утро была без машины. кстати еще с мужика в 2 раза больше взяла реальной цены. ну и кому не место за рулем и в разборках?

0

25

Ужс ))) Все буду Брать самалёт !

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Большая флудилка для всех-всех-всех! » М и Жо » Женщина за рулем