Большая флудилка для всех-всех-всех!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кто ты

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

"Гляди-ка — вы - Тигра
заводной товарищ и несколько самовлюбленная личность. другие значат для вас немного, если они не умеют прыгать выше вас."
Истинная правда! smile
ТЕСТ ЗДЕСЬ.

0

2

Гляди-ка — вы - Кролик
существо все разложившее по полочкам, не любящее показать свою неосведомленность, ученый и педант. строгий костюм и лазерная указка — это для вас .
да ну?!
нет ни фина, чтобы у меня порядок был?!
хренушки! :wacko:

0

3

"Гляди-ка — вы - Кролик
существо все разложившее по полочкам, не любящее показать свою неосведомленность, ученый и педант. строгий костюм и лазерная указка — это для вас"

В принципе, кое-что подходит!...

0

4

Гляди-ка — вы - Кролик
существо все разложившее по полочкам, не любящее показать свою неосведомленность, ученый и педант. строгий костюм и лазерная указка — это для вас.

нет это не про меня....... на счет все по полочкам ко мне не относиться....

0

5

Гляди-ка — вы - Иа-Иа
саркастичный циник и большой зануда. Вашим друзьям приходится с вами нелегко, когда вы начинаете зудеть. но они вас все равное любят...

я -зануда?   :vava   может лучше сказать упрямая  beee

0

6

Гляди-ка — вы - Пятачок
нежное розовое создание, иногда боящееся своей тени и привязанное к нескольким дорогим друзьям, которых вы уважаете, а они относятся к вам покровительственно.
Мне подходит Пятачок! Я дейстаительно очень дорожу своими друзьями.

0

7

Гляди-ка — вы - Кролик
существо все разложившее по полочкам, не любящее показать свою неосведомленность, ученый и педант. строгий костюм и лазерная указка — это для вас.
ФИ!!! это не я!!!!

0

8

Полку Тигроидов прибыло

0

9

"Гляди-ка — вы - Пятачок
нежное розовое создание, иногда боящееся своей тени и привязанное к нескольким дорогим друзьям, которых вы уважаете, а они относятся к вам покровительственно."

Пипец! Я? Пятачок? Да ни капельки не подходит!

0

10

Гляди-ка — вы - Винни-Пух
большой оригинал, сочинитель пыхтелок и сладкоежка. Ваши друзья в вас души не чают, хотя вы иногда забываете про них, увлекшись интересной мыслью.

0