Большая флудилка для всех-всех-всех!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



длинные волосы?или .....?

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

что по вашему мнению более привлекательно -длинные волосы или стрижка?какая прическа сейчас у вас? B)

0

2

Это очень индивидуально и, на мой взгляд, слепо следовать тенденциям моды не следует.nea   Кому-то очень идет стрижка и совсем не к лицу длинные волосы, и, наоборот. А кому-то и так и так хорошо. Но все-таки ориентироваться нужно на свои индивидуальные черты и подчеркивать свою красоту. У меня были очень длинные волосы икороткие стрижки, а сейчас мне снова захотелось отростить волосы, что я и делаю уже почти год. Это очень сложно как оказалось :wacko:

0

3

Согласна с Маркизой. Прическа - дело индивидуальное., частичка твоего неповторимого стиля. Что касается меня, то предпочитаю короткие стрижки, иногда слишком, иногда нет. Это зависит от настроения. Длинные волосы мне не идут, это я поняла давно. Может быть, проблема в том, что я просто не нашла той прически из длинных волос, которая бы мне шла. Но вообще, я - минималист, который любит все по минимуму. В т.ч. и с волосами! Не люблю долго возиться с укладкой!

Отредактировано Грех (2005-09-11 19:27:14)

0

4

А вот я сознательно отрастил себе хаер и бриццо не собираюсь. Одни считают, что металистам полагается носить хаер, другим вообще наплевать на субкультуру. А мне она просто нравится.  smile

Отредактировано Metal Doctor (2005-08-30 21:13:02)

0

5

А вот я сознательно отрастил себе хаер и бриццо не собираюсь. Одни считают, что металистам полагается носить хаер, другим вообще наплевать на субкультуру. А мне она просто нравится.  smile

Metal, может фотку покажешь, продемонстрируешь наглядно? А мы заценим  winks

У меня были когда-то очень длинные волосы.. Но за ними чертовски трудно ухаживать.. Да и непослушные они у меня слишком.. Поэтому сейчас у меня стрижка средней длины и меня устраивает :) На короткую стрижку пока не решаюсь :)

0

6

Metal, может фотку покажешь, продемонстрируешь наглядно? А мы заценим  winks

Да я б с удовольствием, только у меня на компе фотки только  "бритых" времён! :D

0

7

Обожаю,когда у девушки длинные прямые волосы!!! man  :D
А сам коротко стригусь(разумеется не налысо).И вообще считаю,что у парня причёска должна быть практичная,чтобы марафет 2часа не наводить.А то по тв поглядишь,так там одни бесполые существа ходят,а не мужики!

0

8

Я достаточно продолжительное время ходила с одной прической... Волосы были длины примерно до лопаток... Но перед НГ я решила немного сменить имидж! Пошла в салон, покрасилась не так, как всегда... И подстриглась! Теперь у меня есть челка и так называемая "драная" стрижка!!!  winks

0

9

Xenya, Драная стрижка? это как?

Сам же я всегда коротко подстрижен.

0

10

А я сегодня подстриглась!=)) Фоту выложу попозже=)))

0

11

ждем с нетерпением твоего появления в новом визуальном представлении!)

0

12

они стали короче =))

0

13

В детстве были очень длинные
но я училась в строгой школе, где не разрешали их распускать
поэтому они мне очень надоели... каждый день скучный хвостик

стало карэ
и по сей день оно же

меняласть лишь длина - закрывая ушко или как сейчас - волосы лежат на плечах
но стараюсь теперь отрастить их подлинее

у парней раньше нравились длинные.
сейчас уже без фанатизма.. больше рада глазам)

0

14

Прическа может быть любой (у мужчин)? Или все-таки, подлиннее?

0

15

не любой - это точно nono Ну вот лысый.. что это ещё за причёска?  :huh:
Вчера вечером я бы на это остановилась, но сегодня ночью мне снился молодой человек с "подлиннее"  :wub:
Подходят парню короткие волосы - хорошо, подходят длиннее- ещё лучше) По крайней мере я никогда настаивать на это буду, чтобы волосы отрастил happy

0

16

А лысый?=))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»