Большая флудилка для всех-всех-всех!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Какой вы ангел?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

:D  :rolleyes: какой же вы на самом деле ангел?!
Жмите здесь! и результатами делись!
вот мой:
Итак, Вы - Замаскированный Ангел
Вы посланы на землю, чтобы приглядывать за человечеством. Хотя и не слишком любите это занятие и стараетесь не связываться с глупыми людьми.

0

2

Вы любите причинять другим страдания, как моральные, так и физические. Возможно вы сами не против испытать боль..

0

3

Вы - Ангел Милосердия. Вы — добрейшей души человек. Всегда стараетесь помочь людям и следите за тем, чтобы ненароком не оскорбить чьих-либо чувств. Однако будте осторожны — другие Ангелы наверняка пытаются частенько использовать вас.

Не, ну что за нафиг, какой из меня ангел милосердия?!... :huh:

0

4

Итак, Вы - Ангел Милосердия
Вы — добрейшей души человек. Всегда стараетесь помочь людям и следите за тем, чтобы ненароком не оскорбить чьих-либо чувств. Однако будте осторожны — другие Ангелы наверняка пытаются частенько использовать вас.

sgl
ты просто отнекиваешься чтобы другие не стали тебя использовать :winks

0

5

ух ты!
Вы - Ангел Греха!
Итак.. похоже в этом мире вас больше волнуют земные блага, чем духовные.

0

6

"Вы считаете себя самым красивым Ангелом, который когда-либо был сотворен. и вы не делаете из этого секрета. Но будте осторожны — Падшего Ангела вам вряд-ли удастся провести."
http://live.quizilla.com/user_images/N/nephilum/1039241371_yPictures7.JPG
Я считаю себя самым умным ангелом. Хотя.. В принципе, я вообще не ангел... Далеко не ангел...
:diablo

0

7

Итак, Вы - Ангел Агонии
Вы любите причинять другим страдания, как моральные, так и физические. Возможно вы сами не против испытать боль..

0