Большая флудилка для всех-всех-всех!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ваши питомцы

Сообщений 1 страница 30 из 210

1

Кто кроме двуногих живет у вас дома? Расскажите о своих питомцах. Какие они, как их зовут, какой у них характер? Ведь зверюшки - часть нашей жизни - не надо о них забывать!
А для тех у кого еще нет зверька и он затрудняется с выбором друга есть следующий
тест. Думаю, он поможет определиться с выбоом!=))

0

2

В данный момент кроме двуногих у меня дома на потолке целое полчище божьих коровок, которые каким-то образом незаконно проникли в мое жилище (догадываюсь, что через форточку), и я думаю, каким образом от них менее жестоко избавиться - отравить, утопить или затянуть пылесосом?   :unsure:

А вообще я без ума от кошек.. Мягкие, теплые и пушистые создания. Больше года у меня жила сиамская Несси, сейчас она живет у моих родителей.
А еще хочу бо-о-ольшой аквариум - очень красиво!  smile

А по тесту у меня вышло, что мне нужна собака  :huh:
Тебе нужно срочно завести большое, доброе животное. Чтобы заботиться и радоваться друг другу, совершать вместе дальние прогулки и разговаривать по душам. Заведи СОБАКУ - пушистую и веселую, порода роли не играет, это может быть и дворняжка. И не забывай, что лучшие собачьи качества - надежность, преданность и верность - есть и у маленьких пёсиков.
Я всегда мечтала завести собаку.. но пока не готова к такой ответственности. Встать утром, чтобы выгулять пса - это мне не под силу..  lazy

Отредактировано Mystery (2005-10-12 18:59:04)

0

3

А у меня дома пока никто не живет...Но в скором времени надеюсь завести себе маленького пушистого друга - котёнка.

Зато у моих родителей дома целый зоопарк - собака и 2 кошки. Они все появились в разное время, но прекрасно ладят друг с другом. Еще бы, приходится - всех строит и всеми командует самая старшая - кошка Клёпа. Папиному любимцу - псу Ричарду часто от нее достается за его шалости - обожает собачка сожрать кошачью еду! :D Ангорка Фроська - незаметое создание, всегда только и делает, что спит под батареей. Когда она оттуда вылазает, гости удивляются: "О, у вас есть еще одна кошка!" Летом это изнеженное существо навернулось с балкона 5-го этажа и пустилось гулять по Северному микрорайону. Целых 4 дня ее искали! Хорошо, что нашли и домой водворили. rofl

Это Чичик:

Отредактировано Грех (2005-10-15 22:37:06)

0

4

А у меня дома пока никто не живет...Но в скором времени надеюсь завести себе маленького пушистого друга - котёнка.

Зато у моих родителей дома целый зоопарк - собака и 2 кошки. Они все появились в разное время, но прекрасно ладят друг с другом. Еще бы, приходится - всех строит и всеми командует самая старшая - кошка Клёпа. Папиному любимцу - псу Ричарду часто от нее достается за его шалости - обожает собачка сожрать кошачью еду! :D Ангорка Фроська - незаметое создание, всегда только и делает, что спит под батареей. Когда она оттуда вылазает, гости удивляются: "О, у вас есть еще одна кошка!" Летом это изнеженное существо навернулось с балкона 5-го этажа и пустилось гулять по Северному микрорайону. Целых 4 дня ее искали! Хорошо, что нашли и домой водворили. rofl

Это Чичик:

Собаки сейчас нет. :unsure: За то аж 3 кошки,вернее 2 кошки и котя.Это ТИГРА.

0

5

Красавица..:)

0

6

Красавица..:)

ПасибА! victory

0

7

Она правда интересная... Судя по фотографии, очень грациозная и игривая...

0

8

А мы тоже котенка завели! Назвали Винчестером =)). Только Сашенька зовет его почему-то Вонючкой... :huh:

0

9

А мы тоже котенка завели! Назвали Винчестером =)). Только Сашенька зовет его почему-то Вонючкой... :huh:

Может,он что-то делает по углам!? :D
А,по поводу игривости-да и ручная-ручная! smile

0

10

Он по углам ничего не делает! Наоборот, уже на второй день понял, где стоит его туалет!

Отредактировано Девочка Грех (2007-06-18 09:02:41)

0

11

Умный кот. Только бешенный какой-то! Он хоть спит когда-нить?

0

12

Он ппо углам ничего не делает! Наоборот, уже на второй день понял, где стоит его туалет!

Тогда не зря у него ник такой! :D Не хочет второго кота дома!

0

13

А котенок воспитанней - он все закапывает. А вы, мужчины - НИКОГДА НЕ ЗАКРЫВАЕТЕ КРЫШКУ УНИТАЗА! :femina

0

14

А котенок воспитанней - он все закапывает. А вы, мужчины - НИКОГДА НЕ ЗАКРЫВАЕТЕ КРЫШКУ УНИТАЗА! :femina

Не правда!Я закрываю! victory

0

15

А не врешь? :flood

0

16

Я за себя... winks

0

17

Представляете, мой Винчестер девочкой оказался... Фатальная ошибка идентификации.. Смена пола. Теперь Аськой будет.

0

18

"Тебе нужно срочно завести большое, доброе животное. Чтобы заботиться и радоваться друг другу, совершать вместе дальние прогулки и разговаривать по душам. Заведи СОБАКУ - пушистую и веселую, порода роли не играет, это может быть и дворняжка. И не забывай, что лучшие собачьи качества - надежность, преданность и верность - есть и у маленьких пёсиков." Вот такая прелесть. У меня дома песик живет, маленький такой, "живой", бессится как ребенок.
Это ГРОМ:

0

19

Грех, не обижайся, но на фотке видно, что собака ПОСТОЯННО ходит гулять через балкон, с 5-го этажа

0

20

Тренируется!

0

21

Представляете, мой Винчестер девочкой оказался... Фатальная ошибка идентификации.. Смена пола.

Бывает, но ничего страшного. Не растраивайся всякое бывает. А это уже точная информация, а то вдруг потом опять будет все в норме

0

22

У меня дома живет два диких животных diablo. Кот и попугай, которые в сотворение какой-нибудь гадости  дополняют друг друга полностью.  :friends

0

23

Ага, в особенности прикольно, когда кот полагает, что Кирюшка - это его еда. Только летающая. rofl

Отредактировано Девочка Грех (2007-06-18 09:03:52)

0

24

Представляете, мой Винчестер девочкой оказался... Фатальная ошибка идентификации.. Смена пола.

Бывает, но ничего страшного. Не растраивайся всякое бывает. А это уже точная информация, а то вдруг потом опять будет все в норме

Не расстраиваюсь. В "аську" переименую и усё. Три эксперта подтвердили.

0

25

У нас живет кот по имени Кот  :rolleyes:  Хотя все его называют, как могут... Недавно завели собаку, растет не по дням, а по часам! Бегает такой слоненок уже!  vava   Зовут Мия!

0

26

Вот он, наш Винтярка! smile

0

27

Немного сумасшедший взгляд у этого животного!)

0

28

Поживи вместе со мной... Хотите, отсканированного котёнка выложу?

0

29

Грех! Еще одно сообщение и будет 1000!!! Так что давай выкладывай сюда это чудо-техники - отсканеного котенка!) бедняжка!))

Отредактировано kaizer85 (2006-03-06 23:15:06)

0

30

Да, бедняжка... :rolleyes:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»