Большая флудилка для всех-всех-всех!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Большая флудилка для всех-всех-всех! » Место для ТАЛАНТИЩ » Мастерская MysTerY и ShereR'ы


Мастерская MysTerY и ShereR'ы

Сообщений 1 страница 30 из 70

1

а мона мне аву на заказ? ))

0

2

Конечно мона )) Пока у меня есть время.. Так что заказывай ;) Желательно, чтоб ты мне картинку какую-нить предложила, а я из нее уже что-нить сварганю ;) Именной авик сделать? С анимацией или без?

0

3

вот с картинкой проблемка есть, у мя ща комп глючит малек и не показывает то, что у мя на нем закаченно....  :huh: а так хотелось бы с анимацией и ником на нем :))

0

4

Надоть отдельную темку Мистери создать: "Работа для Мистери". Будем ей туда заявки слать на авики... Только платить нам нечем... Всеобщая любовь и уважение - достаточно будет?= :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:

0

5

вот с картинкой проблемка есть, у мя ща комп глючит малек и не показывает то, что у мя на нем закаченно....  :huh: а так хотелось бы с анимацией и ником на нем :))

Ок, картинку сама подберу.. Тогда скажи, в каком стиле делать? В стиле "Поцелуй мою задницу" или что-то играюще-эротичное в соответствии с ником? :)

2 Грех
Тему отдельную, я думаю, нет надобности создавать.. Кому надо, так попросят.. Тем более я этим занимаюсь в исключительных случаях ;) Пока есть желание..

0

6

мне нравицца второй вариант ))что-нить такое этакое..... )))

0

7

Как хочешь..=))

0

8

мне нравицца второй вариант ))что-нить такое этакое..... )))

Вот, в общем, держи такую аву.. Мне показалось, что эта девочка чем-то на тебя похожа.. :)

Отредактировано MysTerY (2006-02-06 19:57:47)

0

9

ммм прикольная )
а что-нить еще поэротишней мона? =))

0

10

А мине автарку? cray

0

11

Мистери, сделай мне авик пожалста. А то никто дарить не хочет. :[!--emo&sad:--][img]http://goodboard.ru/html/emoticons/1111488953.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='1111488953.gif' /][!--endemo--] Хочется что-нить этакое: картинка - какая-нить страшная милашка, мой ник. Мона не анимированный.  :masyanya Спасиби.

0

12

я щас выложу ссылки и попрошу вас кое-что сделать=)
http://eater.ru/devision/Files/wallp-pix1.jpg
http://eater.ru/devision/Files/sich_6p.jpg

на первой картинке,где попа просто ее уменьшить и где-нить подписать типа Drow и там может пусть мигает че-нить....
а на второй вырезать логотип Локо и сделать,так чтобы мячик посередине этого логотипа крутился...

заранее СПАСИБО!

Отредактировано Drow (2006-03-26 00:46:58)

0

13

Не будем засорять Галерею, там просто оставим "подарочнае" авики, а сюда кидаем заявки на создание новых. Думаю, Мистери рассмотрит все. smile.gif

Отредактировано Богомила (2006-10-19 18:45:09)

0

14

Мистери, можешь мне анимированный сделать по этой катринке...
чтобы фон становился черным и на нем было написанно Dark_phoenix
и если не трудно огнеными буквами?!
:blushs  :blushs  :blushs

Отредактировано sgl (2006-04-24 08:36:57)

0

15

А может мне кто подберёт такой аватар, что на нём была изображена девушка, которая закрыла лицо руками. Подразумевается что она плачет и поэтому закрывает лицо. Блондинок не предлагать)

0

16

Инж, посмотрю что-нить из своей коллекции к выходным, ок?

0

17

а можете мне тозе авку подобрать?  :unknw

0

18

Один авик готов :)

0

19

Мистери спасибо=)) :rose  :rose

0

20

Мистери, клевый авик. Кажется, мы еще Грех так фоткали. Вот бы посмотреть... И на Басю. :D

0

21

Авик для Кота-Зверя.

З.Ы.  daz (мне просто нравится этот смайл :))

0

22

2 MysTerY
я те письмо в личку с просьбой отправил,буду оч благодарна еси выполнишь :winks

0

23

И мине аватарку. Я уже 100 раз просила. Очередь у нас!

0

24

2 MysTerY
я те письмо в личку с просьбой отправил,буду оч благодарна еси выполнишь :winks

Вот, готово.

2 Девочка
Мне исходник нужен, а то подберу картинку, а тебе не понравится вдруг.

0

25

Классный аватар. Особенно, когда буква "О" на глаз наезжает!

0

26

ПАСИИИИИИИИИИИБА!!!!!!! :yahoo

0

27

Классный аватар. Особенно, когда буква "О" на глаз наезжает!

Если честно, то "спецэффект" с буквой "О" и глазом не задумывался, это само собой получилось :)

2 Зебра
Пжалста :)

0

28

Для Девочки

0

29

ВАУ!!!! Кульный аватар!!! Щас себе поставлю! :yahoo  :yahoo  :yahoo  good  good  good

0

30

Кстати, а помнишь ту свою обойку "Яркая жизнь"? Где Девочка разноцветная нарисована? Из нее тоже было бы кульно!

0


Вы здесь » Большая флудилка для всех-всех-всех! » Место для ТАЛАНТИЩ » Мастерская MysTerY и ShereR'ы