Большая флудилка для всех-всех-всех!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Армия...

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

А о чем еще журналюгам писать?
Вот ты конкретно из достоверных источников знешь, за что его избивали. Мож он накакал в общий котел.
А просто так, от нечего делать бить никто никого не будет.
Сычева этого насколько я помню просто раздували, что бы потом предки побольше компенсацию слямзили с МО.
Я могу дофика и больше примеров  привезти, когда маменькины сыночки устав от того, что ему потоянно надо бегать прыгать и подчинятся комуто. Начинают на дедов писать всякие кляузы. Типа бьют избивают. И думают, что его переведут в часть, где режим как на курорте. А самое большое и клевое, что для него сделают - выпишут желтую справку в военник с диагнозом - дебил. и отправят к маме сопли пускать.

З.Ы. Не слушай всю хрень, что говорят про армию. Ужаса в ней нет. Как и сладкой жизни тоже. Когда служить пойдешь - сам увидишь

0

32

Я могу дофика и больше примеров привезти, когда маменькины сыночки устав от того, что ему потоянно надо бегать прыгать и подчинятся комуто. Начинают на дедов писать всякие кляузы. Типа бьют избивают. И думают, что его переведут в часть, где режим как на курорте. А самое большое и клевое, что для него сделают - выпишут желтую справку в военник с диагнозом - дебил. и отправят к маме сопли пускать.

Пи..ц. От таких вот маменькиных Спанж Бобов и гемора до фига.
Один кадр - порезал вены. Стали выяснять, что да как. Заметь, Павлин, если б нам было б по х.. , выяснять бы не стали бы.
короче, подняли его переписЬку с евойной маман. В общем, жалуется он там на свою тонкую душевную организацию, на тяжелую армейскую долю, говорит: учения - крестики-нолики на ккартах заставляют не три раза в день, а 6 рисовать, надо бумажки печатать (заметь, служит он не абы где, а в нормальном месте, где народ тяжелее листа бумаги и члена в душе чтоб подро...ь сроду ничего не поднимает)... и т.д.
маман его ему советует - режь вены - по дурке уволят... Офигеть, мамаша.
Дальше - больше. Откачали его. В госпитале валялся, Начмед уже документы готовил, чтоб отправить этого передоросля домой с глаз подальше, как он опять учудил - иголку сожрал. А в объяснительной написал.: привык работать в тепле, светле, за компом, а тут бумажки, 15 человек с тобой в одной комнате спят, не могу перестроиться...".
Спрашивается: какого х... его маман военком взятку не дала?
На х нам гемор с педорослем устроила?

0

33

во во и я о таких же придурках писал.
Как то у мну во взводе один придурок вены резал. Из за несчастной любви.
Когда я уезжал. 5 из моего взвода плакали.
(Фик знает мож от счастья)

0

34

странно, вот читаю вас и не понимаю. вы уже отслужили и пишите, что бояться нечего. так почему молодежь бояться идти туда? от кого она получает инфу что там делать нечего и что там всех бьют?

0

35

От кого? Да от вышеозначенных Котом и Литым мальчегов, которые мущщинами становится не хотят. Ну, просто не приспособлены они к реалиям армейской жизни. Зачем тогда шли?

0

36

От кого? Да от вышеозначенных Котом и Литым мальчегов, которые мущщинами становится не хотят. Ну, просто не приспособлены они к реалиям армейской жизни. Зачем тогда шли?

зачем шли? Кхм...ты не разу не видела картину как парней забирают в армию? прям на улице сажают в машину, потом военком и там на вокзал в поезд...(мне так рассказывали как знакомые одногодки, так и народ постарше, деканша например: рассказывала как они в последний момент снимали с поезда студента нашего)

я вот всегда думал, что если ты попал в армию и отслужил там, то этим можно гордиться, т.к. ты себя должен реально ощущать мужиком после этой службы...особенно как вспомню военные фильмы, или после военные фильмы...сразу так и хочется солдатом идти...а народ послушаешь и не хочется...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»