Большая флудилка для всех-всех-всех!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вера.

Сообщений 1 страница 9 из 9

Опрос

Верующий ли ты человек (в бога или чудо)?
ДА

57% - 4
НЕТ

42% - 3
Голосов: 7

1

Вера, Любовь, Надежда три составляющие нашей прекрасной жизни. А мы поговорим об одной из них Вера как она помогает нам в жизни и нужна ли она нам?!

0

2

Необходимо уточнять в опросе вера во что?

0

3

Вера.. Вера.. хм.. а, да, соседку у меня так звали!

0

4

Да, Друг, соседка-Вера тебя в жизни очень помогает... Особенно вмешательством в личную жизнь. rofl

0

5

Не, эта не та соседка. Мою соседку-сводницу Ирой зовут.. А Вера другая. И вообще давайте флудерастию в теме не будем разводить.

По существу: вера - признак излишнего фанатизма, когда чему-то слепо доверяешь без всяких оснований и доказательств, а к фанатикам я отношусь отрицательно, ибо все нужно оченивать с позиций разумности. Но в опросе я ответила "да", т.к. в жизни все-таки есть много вещей, в которые слепо веришь без обоснования.. И это очень помогает. Вера - великое чувство.

0

6

Верю ли я в Бога или в чудо? Нет, я более прозаична - я верю в себя, в свои силы. Поэтому ответила НЕТ.

Отредактировано Грех (2006-04-01 16:21:37)

0

7

Чудо - в нас. Тождественно. ИМХО. Все равно получается вера.

0

8

А я верю. И в Бога, и в чудо, и в нас!

0

9

Ну, так мы все небольшая часть нашего Бога, то если верим в свои силы - всё рано и его силы задействуем)

вера - признак излишнего фанатизма, когда чему-то слепо доверяешь без всяких оснований и доказательств, а к фанатикам я отношусь отрицательно, ибо все нужно оченивать с позиций разумности.

вера - это вера. фанатизм -  это фанатизм

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»