Большая флудилка для всех-всех-всех!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Большая флудилка для всех-всех-всех! » Хабаровск » Погода в г. Ха


Погода в г. Ха

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Доконала меня эта весна хабаровская. Думаю, зачем купила новые красивые сапожки? Может, стоило в "Спецодежде" прикупить валенки и калоши. Вчера снег - можно было бы в валенках прошвырнуться, сегодня слякоть - надела бы калошки... А так обновка лежит в коробке и ждет не мокрых теплых деньков... Где весна!!!! :wife

0

2

У нас во Владивостоке погода не лучше!
Весна всё никак не наступит!

0

3

Ненавижу межсезонье! В зимнем уже жарко, а в весеннем еще холодно... Млин, мне нечего носить! :al capone
Все, ухожу я от вас. :end

0

4

Ребят давайте к нам! У нас уже не весна, тут лето на носу...
у  меня сестра в Южном живёт, тоже жалуется на погодку

:super:

Отредактировано Чудо_блин (2006-03-31 18:31:21)

0

5

В Южном микрорайоне г. Ха?

Отредактировано Грех (2006-04-01 14:14:49)

0

6

нет) Южно-Сахалинск

0

7

нет) Южно-Сахалинск

Я тоже об этом подумала. Поэтому и уточнила. smile
Ну что ты хочешь - Дальний Восток. У Котяшки в Южном брат живет, так вот в декабре он в гости неделю улететь не мог а потом обратно столько же - там так заметало! И всю зиму мело. Так что, на Дальнем Востоке этой зимой снега больше, чем в Альпах.
Теперь наконец-то все тает. smile

0

8

С первым снегом, товарищи!
Правда от него, как я вчера говорила, сегодня уже и следа не осталось. Но все равно с почином =))

0

9

Вот, выпал второй снег. Холодно, млять, минус 10.
Как-то сразу и вдруг. Мозги замерзли...
Хочу лето...
Лета не будет.
"На улице срань", - сказал сегодня утром в асе UIN...
Там не срань, господа, там просто дико морозит ж..у.
Срань - это когда грязно и слякотно...
А тут - гололед. Сегодня чуть два раза себе шею не свернула...

0

10

Холодно, бл..ь :cold

0

11

На Хаборовск налетел какой-то придурочный снегопад из рыхлого снега. Ходиь по улицам противно - все ноги мокрые... Холодно.. темпер хоть и небольшой, но ветер... Заколебала зима ужо...
следствие снегопада - тотальный гололед. Машинки буксуют, а я 2 раза не хило шмякнулась... :diablo

Отредактировано Девочка Грех (2007-02-14 23:09:39)

0

12

У нас второй день снегопад. Заметает. Машины буксуют, автобусы почти не ходят. Вот такая срань. O_o

0

13

а я видела по телеку... я бы нафиг из дома не выходила) зиму надо дома зимовать.. .

0

14

Я бы тоже. Но дела не ждут. Машина стоит на стоянке, превращается в сугробик :( Приходится ездить на автобусах, которые в пробках застревают. Аварий куча...Не, такой снежок мне определенно не нравится.

0

15

А что в автобусах такого? Заплатил 10 рэ и покатил.. Без всякой дергатни и нервов.

0

16

нда.. а у нас автобус на ваши деньги - 3 рубля.. .о_О

*и не изменилась погода?*

0

17

На Хаборовск налетел какой-то придурочный снегопад из рыхлого снега. Ходиь по улицам противно - все ноги мокрые... Холодно.. темпер хоть и небольшой, но ветер... Заколебала зима ужо...
следствие снегопада - тотальный гололед. Машинки буксуют, а я 2 раза не хило шмякнулась... :diablo

Да, хороший такой тайфун-кайфун из Владика прилетел. Я была свидетелем, как у меня перед окном трамвай буксовал. Мне раньше казалось, что трамваи по такой погоде - самый надежный транспорт - катятся себе по рельсам, в пробках не стоят.. А тут смотрю - буксует, аж искры летят и скрежет по всему району. Закатился он на горочку только при помощи грузовика, который его тащил со скоростью 20 метров в час )
Кайфун улетел, вылезло солнце, но снега у нас теперь столько, что "мокрая" весна обеспечена. Будем через лужи и ручьи перепрыгивать.

0

18

Вчера перепрыгивала... Пока до работы дошла - все ноги мокрые... Да, замшевые сапожки не для мокрой хабаровской весны... А в магазинах прикольные резиновые стоят.. Пойдем, прикупим, а? Говорят, есть даже голубенькие и желтенькие)

0

19

Грязищи - ужас... Сегодня все сделали фи немытой машине. А на фиг ее мыть, если все равно испачкается через пару минут?

0

20

Так она у тебя грязная по самую макушку!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Большая флудилка для всех-всех-всех! » Хабаровск » Погода в г. Ха