Большая флудилка для всех-всех-всех!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Большая флудилка для всех-всех-всех! » Спорт » Чемпионат 2006


Чемпионат 2006

Сообщений 91 страница 99 из 99

91

чудовищное стечение обстоятельств)) не выиграли ни у одного из прямых конкурентов, были замешаны в чудовищных скандалах, набрали такое же количество очков, как и ближайший преследователь, но оказались выше за счет дополнительных показателей (причем забили меньше, проиграли больше...... но у нас смотрят по количеству попед). Так что радуйся, пока есть чему!)

0

92

А я всегда радуюсь тому, что есть))

0

93

Определился новый лауреат ежегодной национальной премии "Первая пятерка"-2006, вручаемой под эгидой РФС Детской футбольной лигой и спортклубом "Лукойл" лучшему молодому футболисту Премьер-лиги по итогам уходящего сезона.

По итогам голосования, в котором приняли участие известные футбольные специалисты - Владимир Федотов, Сергей Шавло, Валерий Газзаев, Николай Толстых, Александр Мирзоян, Вадим Никонов, заслуженные ветераны российского футбола Валентин Иванов, Виктор Понедельник, Валерий Маслов, Валентин Ивакин, Борис Игнатьев, Юрий Севидов, Александр Тарханов, Борис Поздняков, специалисты РФС, ПФЛ и ДФЛ, директоры и тренеры спортивных школ, а также представители ведущих спортивных СМИ, большее число голосов набрал защитник столичного "Спартака" и молодежной сборной России Роман Шишкин.

Первое место молодому спартаковцу присудили 76 из 100 голосовавших специалистов - 264 очка, намного опередившему своих ближайших конкурентов - полузащитника нальчикского "Спартака" Романа Концедалова (110 очков) и защитника столичного "Динамо" Дмитрия Комбарова (83 очка). Таким образом, третий год подряд премия достается столичному футболисту, причем, впервые игроку "Спартака". Напомним, что в предыдущие годы ее обладателями становились футболисты Петербургского "Зенита" Александр Кержаков (2002) и Владимир Быстров (2003), полузащитник столичного "Локомотива" Динияр Билялетдинов (2004), голкипер ЦСКА Игорь Акинфеев (2005). Полный список голосовавших представлен на сайте Детской футбольной лиги.

0

94

Тут в прессе прошел слух, что питерский Зенит сделал предложение мадридскому Реалу по полузащитнику Д. Бэкхему. Что тут сказать, меня сразу в смех, а тут еще и анекдот друзья подкинули в тему:

Вчера после матча Дэвид Бэкхем, раздавая автографы, случайно подписал контракт с ярославским Шинником..

Какие же тупые у нас в стране журналисты, диву даюсь...

0

95

Нах "Зениту" Бекхем?
Он все равно больше понтуется сейчас, а не играет. Он уже вообще может идти зарабатывать деньги рекламой фирмы "Абибас", ой, простите, "Адидас" ))
У него рекламных проектов больше, чем игр в сезоне)

0

96

Кстати, это очень распространенное заблуждение о том, что он не играет) я так вообще считаю его лучшим правым полузащитником мира.

0

97

РФС огласил лучших футболистов прошедшего сезона:

Лучшим игроком признан Андрей Аршавин.
Лучшим голкипером - Игорь Акинфеев.
Лучшим нападающим - Роман Павлюченко.
Открытие сезона - Роман Шишкин.

0

98

Ходили слухи, что у нас футбольный сезон хотят сделать как в Европе - осень-весна? Это правда?

0

99

Точ тотакие разговоры постоянно ведутся - это правда. Но этого не будет по нескольким причинам:
во-первых, это просто бред! ибо у нас в стране нельзя играть зимой. Можно, конечно, отгрохать всем клубам офигительную инфраструктуру с крытыми стадионами, но это же Россия...

Во-вторых, кто-то из сильных футбольного мира в ФИФА уже поднимал вопрос о том, чтобы проводить все чемпионаты в рамках одного календарного года, т.е. перейти на нашу систему - весна - осень.

Ничего более конкретного пока сказать нельзя...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Большая флудилка для всех-всех-всех! » Спорт » Чемпионат 2006