Большая флудилка для всех-всех-всех!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Большая флудилка для всех-всех-всех! » Спорт » Чемпионат 2006


Чемпионат 2006

Сообщений 31 страница 60 из 99

31

Ну а вот и табличка после 5го тура

Отредактировано Drow (2006-04-20 10:12:04)

0

32

Цска-Сатурн 1:0

0

33

Амкар-Томь 0:0

0

34

Кошмарный чемпионат какой-то!) Жо забивает и забивает.. уже 8 голов наколотил, когда ж это прекратится.. Динамо на последнем месте - неожиданно, но приятно!) Спартак в кризисе - неожиданно и очень неприятно.. Локо умер уже казалось бы, а тут начал цирковые представления выдавать: сначала цска обыграл, потом с Рубином праздник футбола устроили, правда такого детского, дворового!) но зато интересного и увлекательного... что будет дальше? не понятно, но очень интересно! продолжаем следить за перепетиями ЧР по футболу...

0

35

А тем временем в стане красно-белых кадровые перемены. Старков А.П. не выдержив давления, которое на него оказывалось, подал заявление об отставке. Отставка была принята руководством Спартака (на радость многих болельщиков СМ). Временно исполняющим обязанности главного тренера назначен Владимир Федотов, который также является спортивным директором клуба. Напомню, что в 2003 году Федотов уже выступал в роли антикризисного специалиста в Спатаке. Ближайший матч под руководством нового-старого наставника Спартак проведет на выезде в С-Пб уже в ближайший викенд.

0

36

Какие прогнозы?=))

0

37

Прогнозы - вещь неблагодарная... я сильно надеюсь на то, что все будет хорошо.. но от каких бы то ни было конкретных заявлений воздержусь...

0

38

Здравствуйте, уважаемые любители спорта и просто случайные форумчане, забредшие на эту страничку! в минувшие выходные состоялся очередной тур нашего чемпионата. Я буду крайне субъективен, а поэтому скажу так: великолепный тур - что ни результат - сплош положительные эмоции!)
Ниже приведены все результаты:

Rubin Kazan 1 - 0 CSKA Moscow
Torpedo Moscow 2 - 0 Spartak Nalchik
Dynamo Moscow 2 - 1 Luch Energiya

Tomsk 3 - 1 Rostov
Zenit St. Petersburg 1 - 4 Spartak Moscow
Saturn 0 - 0 Amkar Perm
Shinnik Yaroslavl 1 - 0 Krylya Sovietov S.
FC Moscow 0 - 1 Lokomotiv Moscow

В качестве экспресс коментария хотел бы отметить великолепную игру в Питере, которую подарили забитому до отказа Петровскому Зенит и Спартак!  Игра была очень напряденной, но во втором тайме Спартак выдал несколько разящих контратак, которые и привели к разгрому питерцев.

Также отмечу победу Рубина у себя дома над цска, которая позволила казанцам возглавить турнирную таблицу. Примечательно и то, что Рубин не проигрывает у себя дома московским командам уже 20 матчей - феноменальный результат.

Дальше будет только интереснее! Ждем...

0

39

"Рубин" всегда был "домашней" командой. А дома, как известно, и стены помогают.

0

40

Вчера завершился очередной тур ЧР по футболу. Так как эту тему особенно никто не читает, позволю себе пространственное освещение вопроса, ибо критиковать меня будет некому!))

Итак, для начала, по традиции приведу таблицу результатов:

Krylya Sovietov S. 2 - 1 Tomsk
CSKA Moscow 2 - 0 Amkar Perm
Rostov 0 - 2 Saturn
Lokomotiv Moscow 3 - 1 Zenit St. Petersburg

Luch Energiya 1 - 0 Shinnik Yaroslavl
Rubin Kazan 2 - 0 FC Moscow
Spartak Moscow 2 - 0 Torpedo Moscow
Spartak Nalchik 1 - 0 Dynamo Moscow

Пройдемся по результатам в экспресс коментарии:

Крылья победили Томь.. сам по себе матч представлял собой довольно-таки заурядное зрелище, впрочем - это все на любитея конечно.. но, есть одно "но"! Томь по просшествии семи туров являлась одним из лидеров - поразительно, но факт! и вот Крылья победили - честь и хвала им!

ЦСКА уверенно обыграли Амкар, ничего удивительного, поразительно другое - Жо в восьми матчах забил уже 10!!! голов. no comments

Ростов - Сатурн... а, кого это интересует... Сатурн победил!)

Локомотив переиграл Зенит: варианта два: либо Локомотив уверенно выздоравливает, либо Зенит все сильнее заболевает, чему поспособствовала отставка ГЛ. тренера. Будущее покажет, а пока стоит отметить, что Сычев забивает во втором матче подряд!

Рубин победил Москву, продлив тем самым свою выдающуюся серию в матчах с московскими командами, а еще они остаются лидерами первенства, Курбан Бердыев знает, что делает!

Спартак в столичном дерби переиграл Торпедо, матч был напряженный, голы были спорные, но Спартак победил и это факт!!! Спартак в чемпионате набирает ход и побеждает во втором матче подряд, дальше должно быть лучше! Мы встречаемся с московским Динамо, которое в свою очередь уступило в очередном матче Спартаку из нальчика.

Очень интересный чемпионат!
Ждем дальнейшего развития событий!

0

41

"Рубин" - вообще команда-загадка. Интересная, новая... Сюрприз.

0

42

"Шинник" - "Спартак Н" - 0:1.
Вот так новичок премьер лиги: выиграл у шин на их же поле.

0

43

"Шинник" - "Спартак Н" - 0:1.
Вот так новичок премьер лиги: выиграл у шин на их же поле.

0

44

Ну что? =)))  ЛОКО набиарет ход. Игра самая яркая,голов больше всех забили...

0

45

В первенстве российской премьер-лиги наступил перерыв, связанный с проведением ЧМ по футболу в Германии, на который, кстати, наша сборная не попала, но об этом в другой теме!))

Пока что можно подвести предварительные итоги: ведь завершилась уже треть первенства:

0

46

Вот результаты очередного тура, после перерыва:
ЦСКА - Торпедо - 2:0. Голы: Жо 8-п, Олич 64-п.
Локомотив - Сатурн - 0:0.
Спартак Нч - Ростов - 3:1. Голы: Концедалов 22, Мичков 32, Корчагин 43 - Бузникин 4.
Зенит - Динамо - 0:0.

0

47

Ну что ж, Чемпионат Российской Премьер-лиги - это, конечно, не чемпионат мира, но он зато продолжается!)))

Премьер-лига. Спартак обыгрывает ЦСКА

Матчем между ЦСКА и «Ростовом» начался 10-й тур чемпионата России. Ростовчане одержали сенсационную победу над чемпионом со счетом 2:1. Победный гол провел бывший игрок ЦСКА Спартак Гогниев.
Матч начался с атак армейцев, и в одном из эпизодов лишь расторопность Гутьерреса спасла ростовчан. Защитник выбил мяч с линии ворот после удара Жо. Казалось, гол «красно-синих» не заставит себя долго ждать. Но планы чемпионов нарушила контратака «Ростова». Тимофей Калачев беспрепятственно прошел по правому флангу и прострелил в штрафную. Братья Березуцкие и Игнашевич наблюдали за тем, как Данцев расстрелял ворота Акинфеева. ЦСКА отыгрался с помощью пенальти. Мяч, посланный Вагнером, попал в руку Вьештице, и Фурса указал на точку. Жо безупречно выполнил 11-метровый, забив свой 13-й мяч в чемпионате. Но развить успех у ЦСКА не получилось.
Во втором тайме оборона чемпионов снова оказалась не готова к фланговому проходу Калачева. Тимофей прострелил в штрафную, где Спартак Гогниев принял мяч на грудь, обыграл Шембераса и пробил. Акинфеев был бессилен.
До конца встречи оставалось почти полчаса. ЦСКА постарался отыграться. Валерий Газзаев бросил в бой Ивицу Олича. Но ничего серьезного армейцы у ворот Чичкина не создали и отыграться не смогли. ЦСКА потерпел третье поражение в чемпионате.
Премьер-лига. 10-й тур
ЦСКА (Москва) – «Ростов» (Ростов-на-Дону) – 1:2 (1:1).
Голы:  Жо 31, пенальти – Данцев 15, Гогниев 61.

sport-tv.ru

Тур продолжается, о результатах вы узаете одними из первых!

PS Поздравляю с возобновлением Чмпионата!!!

PPS какие-то убогие люди составляли календарь - что за идея такая проводить матчи в будние дни??? Не всякий рядовой болела может идти на стадио, а ведь у нас с посещаемостью итак беда...

0

48

Соль на рану, типа, насыпал...

0

49

Да, типа того!) не серчай!)

"Динамо" не помеха "Локомотиву"

В Москве прошёл второй матч 10-го тура чемпионата страны, в котором московский "Локомотив" на своём стадионе уверенно переиграл земляков из "Динамо". Уже в первом тайме "железнодорожники" забили два гола, что и предопределило ход встречи, и даже удаление Лари Кингстона на последней минуте первой 45-минутки не помешало подопечным Славолюба Муслина добиться победы.

Начало встречи осталось за "Локомотивом", который пошёл вперёд как на последний штурм. Гарри О'Коннор, Дмитрий Сычёв, Эмир Спахич, Дмитрий Лоськов имели отличные шансы открыть счёт. В некоторых моментах "бело-голубых" спас Сергей Овчинников, в ряде эпизодов только собственная неточность мешала "железнодорожникам" поразить ворота соперника.

В конце концов "Локомотиву" удалось забить гол: на 22-й минуте О'Коннор прошёл по левому флангу и подал на дальний угол вратарской где одинокий Динияр Билялетдинов спокойно переправил мяч в сетку ворот соперника - 1:0!

Этот гол положительно повлиял на "динамовцев", которые организовали серию очень хороших атак. На 25-й минуте Дерлей после паса Алексея Смертина вышел один ни один с Алексеем Поляковым, но не смог переиграть голкипера. Ещё через пять минут Хохлов сделал прекрасный пас на португальца, который в касание переправлял мяч в ворота соперника - вновь выше всех похвал сыграл вратарь "Локомотива".

Хозяева стадиона быстро вернули себе инициативу и на 41-й минуте заработали пенальти. Билялетдинов делал передачу в штрафную, мяч попал в руку Жана Нарде и Арбитр показал на 11-метровую отметку. Лоськов легко переиграл Овчинникова, своего недавнего партнёра по команде, сделав счёт 2:0!

На 44-й минуте Кингстон очень грубо сыграл против Леандро Фернандеса и был удалён с поля. Игрок "Динамо" уже не смог продолжить матч и его в перерыве заменили. После отдыха "Локомотив" сосредоточился на обороне, отдав сопернику инициативу, с которой "бело-голубые" не знали что делать.

Весь второй тайм подопечные Юрия Сёмина владели мячом, стараясь организовать хоть что-то у ворот Полякова. Но действия защиты "железножорожников" были безупречны, что сподвигло "динамовцев" на большое количество дальних ударов. Большинство их них не были опасны, хотя пару раз Полякову пришлось вступить в игру.

Это поражение оставило "Динамо" на четырнадцатом месте, и перспективы "бело-голубых" более чем печальны. "Локомотив" вышел на третье место, но его конкуренты играют завтра и расклады в турнирной таблице могут поменяться.

Сергей Климов, Sport.ru

0

50

Еще хуже... Еще и "Локомотив" впереди... Млин, стремный тур....

0

51

Совсем не мирный 10-й тур

В среду шестью матчами завершился 10-й тур чемпионата России по футболу в премьер-лиге. Уже первый матч тура с участием ЦСКА и "Ростова" дал понять, что прошедший чемпионат мира по футболу смотрели все. Футболисты "Ростова", наверное, вспомнили как крошечный по географическим меркам Тринидад и Тобаго героически выстоял в противостоянии с грозными шведами. Вот и ростовчане удивили всю футбольную Россию, одолев ЦСКА, да ещё и на поле соперника, где "армейцы" до этого не проигрывали в течение полутора лет. Самое удивительное, что после этого матча даже самые ярые болельщики ЦСКА говорили о проблемах с настроем, недооценки сопреника, но никто не упоминул о везении гостей или привратной работы судей, так как победа "Ростова" действительно вытекала логически из той игры, что показали соперники.

На следующий день у больших любителей интриги был праздник, чему виной послужил матч между "Локомотивом" и "Динамо". Юрий Сёмин впервые вывел на стадине в Черкизово свою команду в качестве гостя. Сергей Овчинников, Дмитрий Хохлов и Алексей Смертин играли против своей бывшей команды. Может быть в составе "железнодорожников"  было не так много футболистов, которые выходили с новоиспечёнными "динамовцами" в одной команде, нынешний "Локомотив" и так объединён большой целью  - медали чемпионата им нужны, да ещё и по возможности золотые. В итоге, особой борьбы в этом матче не получилось. Стройность в рядах "Локомотива" оказалась сильнее "динамовской" звёздности и "железнодорожники", весь второй тайм игравшие в меньшинстве из-за удаления Кингстона, без особых проблем добыли три очка.

Интересно отметить, что болельщики "Локомотива" по-разному отнеслись к своим бывшим любимцам, ныне одевающим футболки с буквой "Д" на груди. Так, на одном из баннеров Сёмин и Овчинников держали красно-зелёный шарф "Локомотива" и над ними красовалась надпись "мы запомнили вас такими", что говорит о доброжелательном отношении к этим личностям. А вот Смертин и Хохлов удостоились баннера со следующим содержанием "команд сменили много, но номер у вас один" - и всё это на фоне футболок игроков с многоговорящими нулями на спинах. Непонятно только какое отношение данное замечание имеет к Смертину, который кроме "Локо" в России на серьёзном уровне играл лишь за элистинский "Уралан", да и то в самом начале карьеры. Стоит отметить, что после матча Овчинников, по уже сложившейся традиции, не понятно о чём долго спорил с судьями. Затем к Боссу подошёл его друг Вадим Евсеев и позвал бывшего одноклубника поприветствовать болельщиков "Локомотива". Овчинников долго упирался, всем видом показывая, что не намерен в этот момент проявлять сентиментальность, но потом Евсеев едва-ли не насильно дотолкал вратаря до красно-зелёных секторов, после чего тот всё-таки поднял руки вверх.

Матчи в среду прошли без каких-либо неожиданных результатов. Видимо победа "Ростова" впитала в себя всю сенсационность тура, обычно распыляющуюся на несколько матчей. Интересно было узнать исход очного матча "выскочек" этого сезона - нальчикского "Спартака" и томской "Томи". В этой встрече всё решил один мяч, забитый футболистами "Спартака" в начале второго тайма. Таким образом, нальчикский клуб поднялся на третье место в турнирной таблице, где делит очки с идущим на втором месте "Рубином". Пожалуй, ничью казанцев с находящемся в глубоком кризисе "Торпедо" и можно отнести к сенсациям. Но московская прописка "чёрно-белых" не даёт права на провальное выступление клубу - вот и зацепило "Торпедо" ничейку. Как знать, возможно именно это очко спасёт клуб от не кажущегося сейчас таким уж нереальным вылета.

Победу "Спартака" над занимающим последнее место ярославским "Шинником" можно отнести к разряду "заплпнированных". Если уж ярославцы со счётом 4:1 проигрывают ФК"Москва", который за прошлую неделю провёл уже четыре матча, то уж "красно-белые были обязаны обыгрывать очередного соперника и обыграли его. Гол и результативная передача в исполнении Егора Титова показывают, что капитан "Спартака" находится сейчас в хорошей форме. А между тем в следующем туре "красно-белым" предстоит поездка в Томск к не самой гостеприимной на очки "Томи".

Санкт-Петербургский "Зенит" провёл свой второй матч под руководством Дика Адвокаата и вновь, как и в предыдущем матче с "Динамо", нулевая ничья, только теперь уже в противостоянии с ФК"Москва". Стоит отметить, что за два матча "сине-бело-голубые" создали считанное число голевых моментов. Соперники тоже остротой не баловали, но в первом матче Дерлей, вышедший один на один с Малофеевым, мог склонить чашу весов в пользу "Динамо", в в матче с "Москвой" в одном из эпизодов "Зенит" спасла лишь штанга. На следующей неделе санкт-петербургским футболистам предстоит встреча с обозлённым поражением от "Ростова" ЦСКА - вот это и будет проверкой для "Зенита" и его нового тренера. Стоит отметить, что уже в матче с "Москвой" в стартовом составе оказались два только что приобретённых корейских футболиста. Посмотрим что из этого получится.

Владивостокский "Луч-Энергия", уже приучивший своих болельщиков к домашним победам, не стал отступать от этой традиции и на этот раз. Видно, что команда Сергея Павлова учится на ходу. В прошлом туре "Луч" принимал в родных стенах самарские "Крылья Советов". Уже в первом тайме владивостокские футболисты повели со счётом 2:0, но в начале второй половины самарцы два мяча отыграли и лишь ценой неимоверных усилий хозяева в концовке встречи вырвали победу. В матче с "Сатурном" футболисты "Луча" также к перерыву вели 2:0, только теперь во втором тайме они не стали играть в атакующий футбол, а больше внимания уделили игре в обороне и спокойно довели дело до победы.

Ну и в конце хотелось бы сказать о феномене самарских "Крыльев Советов". Для начала в прошлом году самарская команда пережила финансовый кризис, в течение которого клуб покинули многие ведущие игроки. Но те проблемы были с успехом преодолены и "Крылья Советов" смогли удержать место в премьер-лиге. Многие специалисты предрекали в этом году самарцам вновь борьбу за выживание, но на данный момент "Крылья Советов" делят пятое-шестое место с московским "Локомотивом" и отстают от лидера первенства всего на четыре очка. В прошедшем туре самарцы добились самой крупной победы в этом году, переиграв пермский "Амкар" со счётом 6:1. Уникальное достижение установил нападающий волжской команды Марко Топич, который уже в первом тайме оформил хет-трик. А ведь ещё не вернулся из отпуска, связанного с чемпионатом мира, капитан самарцев Андрей Гусин. Что же будет когда и он окажется в строю?

Все результаты прошедшего тура:

CSKA 1 - 2 Rostov

Lokomotiv Moscow 2 - 0 Dynamo Moscow

Luch Energiya 2 - 0 Saturn

Krylya Sovietov S. 6 - 1 Amkar Perm

FC Moscow 0 - 0 Zenit St. Petersburg

Rubin Kazan 1 - 1 Torpedo Moscow

Spartak Moscow 3 - 1 Shinnik Yaroslavl

Spartak Nalchik 1 - 0 Tomsk

Верхушка турнирной таблицы выглядит таким образом:

1    ЦСКА           22

2    РУБИН           21

3    СПАРТАК Нальчик 21

4    СПАРТАК           20

5    ЛОКОМОТИВ    18

6    КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ 18

7    ТОМЬ           17

8    МОСКВА           15

Отредактировано kaizer85 (2006-07-14 12:13:47)

0

52

Состоялись первые матчи очередного тура российской премьер-лиги.

Два матча (Ростов - Крылья советов и Томь - Спартак)ознаменовались судейскими скандалами, которые могут повлечь за собой грандиозные последствия вроде тех, что были в Италии (см. тему "самое интересное из мира спорта").

Подробности пока не выкладываю, жду какой-нибудь определенности.

Результаты состоявшихся матчей:

Amkar Perm 0 - 0 Luch Energiya

Tomsk 2 - 2 Spartak Moscow

Saturn 1 - 4 Spartak Nalchik

Shinnik Yaroslavl 1 - 3 Lokomotiv Moscow

Rostov 2 - 2 Krylya Sovietov S.

0

53

"Спартак" (Нальчик) после очередного тура на первом месте!

0

54

Некоторые результаты 13-го тура
Амкар-Спартак 1:3
ЦСКА-Торпедо 2:2
Локо-Сатурн 1:1

0

55

Премьер-лига. 14-й тур. ЦСКА - Луч-Энергия - 2:1.

0

56

Премьер-лига. 14-й тур
«Спартак» (Москва) - Ростов (Ростов-на-Дону) - 5:2 (5:1). Голы: Быстров 13, Павлюченко 25, 29, Кавенаги 33, Родригес 38 - Осинов, 45, с пенальти, 82, с пенальти.

0

57

После этого тура в турнирной таблице троевластие: одинаковое количество очков набрали Спартак Московский, Спатак Нальчинский и ЦСКА.

Чемпионат довольно интересно развивается, но вот судейский произвол не на шутку напрягает!

0

58

Судью на мыло!
Я душой с ЦСКА. Но если в чемпионы вырвется Спартак, то пусть это будет нальчиковский =))

0

59

Закончился первый круг российской Премьер-лиги. Завершился он очередным туром. Результаты приведены ниже:

August 12

Tomsk 2 - 2 Zenit St. Petersburg

Saturn 1 - 1 FC Moscow

August 13

Luch Energiya 1 - 0 Spartak Nalchik

Dynamo Moscow 2 - 3 CSKA Moscow

Amkar Perm 0 - 0 Rubin Kazan

Shinnik Yaroslavl 1 - 1 Torpedo Moscow

Spartak Moscow 3 - 2 Krylya Sovietov S.

Rostov 1 - 2 Lokomotiv Moscow

Таким образом, у нас двоевластие: московские Спартак и ЦСКА набрали одинаковое количество очков - по 31. На 3 очка от них отстает Спартак и Нальчика.

Большинство специалистов склонны считать, что именно между Спартаком и ЦСКА и равернется борьба за чемпионство, и вряд ли им кто-то сможет помешать. Ну а мы далекоидущих выводов делать не будем - будет просто наблюдать и получать удовольствие!

0

60

ЦСКА лидирует в турнирной таблице =)))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Большая флудилка для всех-всех-всех! » Спорт » Чемпионат 2006