Большая флудилка для всех-всех-всех!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ваша сексуальная ориентация

Сообщений 1 страница 30 из 31

Опрос

Ваша сексуальная ориентация?
1. Бисексуал

22% - 4
2. Гомосексуалист

0% - 0
3. Гетеросексуалист

77% - 14
Голосов: 18

1

Давайте поговорим о вашей ориентации youandme

0

2

В принципе, на данном этапе своей жизни я еще гетеро... Но всякое может быть. Думаю, что в бисексуалы было бы не плохо заделаться.

0

3

Попробуй, человек всегда экспериментирует. Главное найти человека который будет согласен и который будет держать язык за зубами, если не понравится, просто забудите и останитель друзьями. Вот я попробывал, мне подошло и главное, просто нужно получать удовольствие, независимо, кто твой партнер, парень или девушка! Главное чтоб тебе он нравился и был приятен!

0

4

Согласна с Философом, что партнер должен тебе нравиться, но я все равно не понимаю гомосексуалов :unsure:

Отредактировано Грех (2006-03-13 19:15:22)

0

5

На данном этапе жизни меня и моя гетеросексуальность полностью удовлетворяет...

0

6

Гетеро - все остальное не для меня!

0

7

Я, разумеется, тоже гетеро.

0

8

Я солидарен с Бешеным тушканчиком. Не понимаю я гомосексуалов  unknw  как можно зацикливаться только на своем поле, когда перед тобой каждый день проходит то красивая девушка с великолепной фигурой или красивый юноша. Тут нужно не зацикливаться тольком на одном нужно брать от жизни все и разное.

0

9

как можно зацикливаться только на своем поле, когда перед тобой каждый день проходит то красивая девушка с великолепной фигурой или красивый юноша. Тут нужно не зацикливаться тольком на одном нужно брать от жизни все и разное.

Нет уж!!! Лучше я буду зацикливаться!!! Я ГЕТЕРОСЕКСУАЛ!!!!! И горжусь этим!!!!!!!!!!!!

0

10

ilkhan80, зацикливайся только на противоположном поле! А Философ имел в виду, что не надо на СВОЕМ поле зацикливаться. Т.е., гомосексуалистом становиться не стоит. Скучно.=)

0

11

Я, естессно, гетеро. Признаюсь в этом честно и открыто rofl
Гомосеки пусть живут. То, что мальчики любят мальчиков, а девочки - девочек, это еще не преступление.

0

12

Да не интересно как-то, в основном все гетеросексуалы.

0

13

Почему же, у нас один бисексуал объявился.=)) Просто, наверное, некоторые люди стесняются в открытую заявить о своей нетрадиционной сексуальной ориентации.

0

14

А если выявим гомосеков, что с ними делать станем?

0

15

Поймаем посадим на бочку с порохом, подожем фитиль и будем ждать фейерверка, а чуть не забыл, надо еще его привезать чтоб не убежал.

А если серьезно кто мы такие, чтобы судить человека за то кем он является. Гомосексуал он или гетеросексуал значение не имеет главное чтобы человек был хорошим.

0

16

Правильно!

0

17

Люди так не интересно! Не может быть, что все у нас нормальные!

0

18

Вот и я говорю о том!

0

19

Ну хорошо! Я признаюсь! Я.... ЛЕСБИЯН!!!! Вокруг столько парней, а мне девушки нравятся! Не судите меня строго, я вас умоляю!!!!!

0

20

О, а я гомосечка! Вокруг столько красивых, умных замечательных дам, а я тащусь по мусикам! http://www.kunilingus.com/forum/style_emoticons/default/ero00200.gif

0

21

Я вот бисексуальна. И мне это правда очень нравится. Я пока не хочу выбирать прям точно и сразу с кем, зачем, почему и как. ТО парень красивый, мужественный пройдет, то девушка замечательная. А знаете, мне кажется любовь вообще понятие бесполое. Вот как бывает, дружишь с девочкой и влюбляешься в человека, ну или это парень. Меня так умиляют гомосексуальные пары. Весь мир против них, а они всё равно вместе и наслаждаются друг другом.... Многие парни говорят Фу, когда представляют как эти парни любовью занимаются, но помоему еже не один добровольно не отказывался от анального секса с девушкой!!!!!!! Стоит задуматься.....
ух, всё сказала.ну почти :vozhatii

0

22

гетеро.... и пока менять ориентацию не собираюсь...........

0

23

sladkaya, и это правильно!)

0

24

Я вот бисексуальна. И мне это правда очень нравится. Я пока не хочу выбирать прям точно и сразу с кем, зачем, почему и как. ТО парень красивый, мужественный пройдет, то девушка замечательная. А знаете, мне кажется любовь вообще понятие бесполое. Вот как бывает, дружишь с девочкой и влюбляешься в человека, ну или это парень. Меня так умиляют гомосексуальные пары. Весь мир против них, а они всё равно вместе и наслаждаются друг другом.... Многие парни говорят Фу, когда представляют как эти парни любовью занимаются, но помоему еже не один добровольно не отказывался от анального секса с девушкой!!!!!!! Стоит задуматься.....
ух, всё сказала.ну почти

:drinks  :friends

0

25

гетеро! был есть и буду!

0

26

Все течет, все меняется...

0

27

Есть такая наука.. дегенерология.. хорошо обьясняет почему некоторых девушек так умиляют целующиеся эмо-мальчики..  :bad

в подростковом возрасте это ещё "нормально".. но если не проходит.. пиши пропало...

я же традиционной ориентации  :B)

0

28

Сам гетеро. Жена БИ. Меня это устраивает. Почти всегда

0

29

ну я би....правда наверняка уже скоро перейду на гомо)Деффачки не пугайтесь)))

0

30

Не, совсем на гомо я не смогу. Вот би - это мое)))
Litoy, и почему моя тезка таак далеко?

0