Большая флудилка для всех-всех-всех!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Компьтерные игры

Сообщений 1 страница 30 из 71

1

Любите ли вы поиграться сидя за компом? игры каких жанров предпочитаете? Какая самая любимая игра? Я Warcraft II обожаю! smile

Отредактировано Девочка Грех (2007-07-02 13:34:57)

0

2

Я сегодня "Под покровом темноты" прошла! В звании Обманщика.=))

0

3

Временами мне нравятся поиграть в Heroes 3.5, Диабло 2 LoD или в Bomberman 95.

Отредактировано sgl (2006-03-14 02:27:56)

0

4

А чем нравится? Мне еще флэш-игрушки нравятся - когда приходится много за компом работать, я на них переключаюсь, помочу каких-нить чудиков и снова за работу .=))

0

5

А мне нравится все, что с красивой графикой. Хотя предпочитаю стратегии, там думать надо, но не так глобально как в квестах. Это сильно напрягает, а напряга мозгового на работе хватает.

0

6

А чем нравится? Мне еще флэш-игрушки нравятся - когда приходится много за компом работать, я на них переключаюсь, помочу каких-нить чудиков и снова за работу .=))

В "Героях" не надо никуда торопиться, т.е. стратегия пошаговая, ну и немного думать там тоже надо, иначе можно проиграть.

Мне почему-то флэш-игры в большинстве своём не нравятся. Знаешь такую довольно изветную, про мужика с ружьём, отстреливающим голубанов (кажется "escopeta") - одно время увлекался её прохождением, потом взломал и увидел, что она беконечная. Флэш-игры из серии "yetisports" тоже ничего.

Отредактировано sgl (2006-03-15 02:24:41)

0

7

прошел F.E.A.R
люблю игры с мочиловом.. или симуляторы автогонок... тип NFS

0

8

А кто-нить чит-кодами для прохождения пользуется? Колитесь...

0

9

Я не пользуюсь, даже желаний подобных не возникает!

0

10

А зря! Поиграть можно в свое удовольствие. И успех гарантирован :rofl

0

11

Когда сам всё проходишь - это удовольствие + довольность собой, типа смог пройти!:)

0

12

Между прочим, там на скрине драконы проиграли...

0

13

Мне ГТА нравится. А в Варке есть некоторые уровни, которые без кодов хрен пройдешь. А еще нравится игра, флэшка, где одним барашком надо кучу других отыметь, чтоб пастух не спалил. :D

0

14

А еще нравится игра, флэшка, где одним барашком надо кучу других отыметь, чтоб пастух не спалил. :D

Знакомая игра. Помню играл в неё, только сделана она была не в виде флэшки, называется вроде "Sven Bomwollen".

0

15

Ultima Online -)

0

16

Ага, Свен - Властелин овец. Я ее качнула сегодня. Прикольно. Масса положительных эмоций и Кама-Сутру можно не изучать.

Отредактировано Грех (2006-03-30 05:27:31)

0

17

Между прочим, там на скрине драконы проиграли...

как?  :unknw

я тоже любила Героев, особенно самую первую версию  :rolleyes:

в последний год почему-то не играю... была только Новострания. и последние нид фо спид

0

18

Между прочим, там на скрине драконы проиграли...

как?  :unknw

я тоже любила Героев, особенно самую первую версию  :rolleyes:

Ну вот так вот не повезло им, драконам этим... :D
Это не взлом, а теоритические возможности игры. :scull

0

19

Подскажите, где можно скачать Starcraft. Пожалуйста! А то куда не полезу, все ссылки битые!

0

20

Не ни фига Diablo 2 рулёз! И еще Космические рейнжеры 2!!

0

21

Обожаю погонять в Counter Strike 1.6 на серваке =)

Тем более, я админ CS server'a в нашем маленьком городе smile

0

22

Сегодня мне подкинули одну небольшую флэш-игрушку.
(7 Кб.)
на любителя... :wacko:
смог пройти только до 8 уровня sad
(скачивать нажимая "сохранить как", а чтоб сыграть - открывать Internet Explorer`ом)

Отредактировано sgl (2006-05-07 06:03:59)

0

23

У меня ссылка не открывается! "Страница не найдена". Проверь, пожалуйста!=))

Отредактировано Девочка Грех (2007-07-02 13:37:48)

0

24

Практически не играю, так в Quake III бегаю и всё. В хиты типа ВарКрафта, Героев и т.п. не играл вообще, просто не интересно. :unknw

0

25

Интересная статья о влиянии компьютерных игр на людей.
Как вы думаете, они на нас влияют?(игры). :huh:

0

26

Да плохо... была у меня игра "революция"... чуть умом не ёкнулась пока не выиграла...
там вроде как после распада совка появилось новое государство, но у власти - тиран, убивший моих родителей.. и вот, я сама в начале игры прохожу тест, где определяются мои сильные  стороны.. там, физическая сила или убеждение, харизма...
Так я на то, чтобы свою власть установить потратила три месяца реальной жизни  :wacko:
И удовольствия нет никакого... после этой игры предвыробные технологии знаю наизусть и всё таким циничным кажется  sad Наиболее результативно: обширная плакатная кампания+ митинги... ещё можно нанять бандитов, подружиться со священником, подкупить коллег и т.п.  secret

0

27

Хм, интересно...
Я вот над Воркрафтом билась и пришла к выводу - всемогущество можно и хитростью себе обеспечить.

0

28

Не народ щас в моде не одиночные игры, а онлайновые!
LineageII супер!
Всем советую!
Выкидываю несколько своих скринов:
1. Один из моих чаров=)

0

29

2.И самый удачный=)

0

30

3.Тот же что и предыдуший=)
Только уровнем выше=)

Отредактировано Dark_phoenix (2006-06-17 04:02:39)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»