Большая флудилка для всех-всех-всех!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Большая флудилка для всех-всех-всех! » Литература » Дарья Донцова.


Дарья Донцова.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Иногда, заглядывая в книжные магазины, натыкаешься на стеды с яркими книжонками. "Иронческий детектив Дарьи Донцовой"! Круто! Как-то у мамы взяла почитать. Была в ...Лучше промолчу - маты на форуме запрещены :D .С тех пор при походе в книжный магазин возникает желание спалить эти стенды на фиг. diablo  А у вас?

Отредактировано Грех (2005-08-26 20:23:23)

0

2

Ну зачем так серьёзно??? Как говорила моя учительница, "Донцова мне заменяет подружку на кухне". Это, в общем-то, и не литература, просто что-то вроде журнала. Поэтому не стоит воспринимать её в серьёз, это что-то вроде оперативного средства "убить время".

0

3

Ну зачем так серьёзно??? Как говорила моя учительница, "Донцова мне заменяет подружку на кухне". Это, в общем-то, и не литература, просто что-то вроде журнала. Поэтому не стоит воспринимать её в серьёз, это что-то вроде оперативного средства "убить время".

В общем-то, ты прав. В принципе, эти книжонки и созданы для "Убийства времени". И пишутся они для наш мам, бабушек, теть, учительниц и т.д., которые в этих книгах находят какой-то отдых, что-ли, отвлечение от "сурьёзной реальности".
"Если книжки пишут, то это кому-нибудь нужно!"
Только не мне!(такие книжки) :D

0

4

Читаю в метро, автобусе и т.п. с целью убить время.

0

5

НАСМЕШИЛО. happy

0

6

Вспомнила про неё забавный случай...Кажется, два года назад я поехала в Мск на концерт МТ.. в центре Слободкина... ждали с подружкой на диванчике когда начнут пускать и увидели Донцову... Подошли знакомится.. Оказывается, она знакома с ИЛом и любит МТ  blink С ней было очень забавно общаться.. мы пытались у неё выудить какую-нибудь инфу про мт, а она нам всё про своих собачек рассказывала  rofl

Про книги.. есть намного более худшие книги... но к любым надо относится уважительно... мне кажется, что эти книги не приносят вряда)

0

7

В принципе, не приносят. Иногда даже пользу. Скажу "по секрету". Пару штук я прочитала. Так, легонькое чтиво. Действительно, на туалет. Но так отвлечься помогает. Юмора много.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Большая флудилка для всех-всех-всех! » Литература » Дарья Донцова.