Большая флудилка для всех-всех-всех!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Семейный бюджет.

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Семейный бюджет - как планируем, на что тратим, кто главный бухгалтер? Делимся опытом.

0

2

Я считаю, что женщине давать в руки деньги сверхглупо и категорически противопоказано. Если, конечно, она такая как моя моя Котенка. :D  :wub: Очень уж она любит шопингтерапию, а это... :wacko:
Деньгами должен распоряжаться более разумный и серьезный, а также ответственный человек. Как правило, это мужчина. Но все должно происходить по обоюдному согласию. Никогда не откажу своей половинке, если она попросит у меня энную сумму на нужные ей траты.

Отредактировано Девочка Грех (2006-10-26 15:58:02)

0

3

Женщине. Если хочет иметь личные деньги нужно работать.
Так пусть спрашивает у меня. Я не против ее покупок.

0

4

Не, мне как-то проще накорябать список всяких нужных штук для дома, сунуть список в лапки мужу и вперед с ним в супермаркет (в конце концов, нести и везти это все кто-то должен). А на иголки у булавки себе лично я в состоянии сама заработать.

0

5

Бухгалтерию не ведем, пробовал, слишком запарно. Да и денег мало, все в основном на жратву уходит - чего тут подсчитывать :)

0

6

Я знаю что я Трачу очень много на инет и мне каждый месяц отец напоминает об этом )))

0

7

Мне напоминают, что я много трачу чуть ли не каждую неделю )))) У меня как минимум 1000р в неделю уходит на дорогу в академию и домой, да еще и похавать что-нибудь купить надо.....

0

8

Транжирная ) А я вот до школы пешком хожу и вижу две выгоды :
1. Экономлю деньги )
2. Закаляю Ноги )

0

9

Мне до академии ехать на двух маршрутках и на метро еще... Так что ничего с этим не могу поделать... У меня в день на дорогу только 100р. уходит....

0

10

400 Тг (( Ужс

0

11

Транжирная ) А я вот до школы пешком хожу и вижу две выгоды :
1. Экономлю деньги )
2. Закаляю Ноги )

Хочешь ноги закаленные пойди служить в морскую пехоту. :rofl

0

12

Спс ) мне до такой степени ненадо )  ^*^

0

13

Тогда зачем экономить. Я предпочитаю если больше 300-400 м ползти или на маршрутке или на такси

0

14

А вообще и 50 ходить не надо, если есть машина.

0