Большая флудилка для всех-всех-всех!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Браузер

Сообщений 1 страница 30 из 36

Опрос

Какой браузер юзаете?
1. Internet Explorer (старая добрая классика)

20% - 2
2. Mozilla Firefox (немного тормозиЛЛа :>)

50% - 5
3. Opera

20% - 2
4. Netscape

0% - 0
5. Что-нить еще.

10% - 1
Голосов: 10

1

Каким браузером вы пользуетесь? Плюсы, минусы. Обсуждаем.

0

2

Мозила-тормозила. Глючный маненько (закачка), но вкладки - это нормально. Не надо, как в Иксплорере, сто окон открывать. и закладки можно по-прикольному упорядочит. И картинки он быстро открывает.

0

3

Пользуюсь в основном IE, т.к. Opera, к которой у меня симпатии больше, регулярно "вешает" комп.

Отредактировано sgl (2006-02-20 02:40:07)

0

4

Согласна с Девочкой - Мозилла. Давно ею пользуюсь. Правда, с ней некоторые проги не идут. Флэш Гет, например, глючит. Тогда на выручку IE приходит. Опера... Сложно еще для меня. Да и форумы в ней 3 часа открываются. Смайл поставишь и ждешь, когда он вылезет.

0

5

я уже давно на лисичке сижу.. классная вещь.. настраивается классно.. и плагинов валом всяких полно

0

6

А где качнуть можно, подскажи?=))

0

7

wwwsamlab.ws
почти весь софт беру оттуда..

0

8

Пасибки. В праздники гляну=))

0

9

Опера конечно -)

0

10

2 вариант. Эксплоер - тормоз, хоть и классика. А Опера - пока еще сложно.

0

11

Буквально вчера наконец-то подобрал Оперу, которая нормально у меня работает. А то постоянно "вешала" комп. Теперь пользуюсь ею :yahoo
На мой взгляд Mozilla сложнее Оперы и тормознее Эксплорера.

Отредактировано sgl (2006-03-29 18:58:45)

0

12

У Мозиллы минус 1 - фиговая прога закачки. Хуже, чем в Опере. Но оня гораздо легче, Чем Опера по применению.

Отредактировано Грех (2006-04-20 18:38:29)

0

13

Опера и Мозила похожи друг на друга по части закачки файлов и оба далеко не идеальны.
Интересно, Нетскейпом кто-нибудь пользуется?

Отредактировано sgl (2006-03-30 07:20:01)

0

14

Пока никто не отметился.

0

15

пользуюсь IE и не парюсь, хорошо и стабильно работает :yahoo  :D

0

16

Пользуюсь MyIE2, оч удобно и просто smile

0

17

Опера
всем хороша, но примерно раз в месяц, с*ка, все закладки и историю начисто сшибает.... и в настройках уже всё сделала нормально, но, видимо, такую плохую версию скачала  sad

зато отсюда есть большой ПЛЮС - не ленюсь и сохраняю ссылки дополнительно на компе)

0

18

Опера
всем хороша, но примерно раз в месяц, с*ка, все закладки и историю начисто сшибает.... и в настройках уже всё сделала нормально, но, видимо, такую плохую версию скачала  sad

Какая у тебя версия?

0

19

Version 8.51
Build 7712
Platform Win32
System Windows XP

Java Sun Java Runtime Environment version 1.5
XHTML+Voice Plug-in not loaded

вот)

0

20

У тебя хорошая версия, да ещё + ява в системе.
Всё должно работать и таких глюков не должно быть.
По крайней мере, при правильной настройке. : :umnik   :unknw
Попробуй для интереса другую версию. smile

Отредактировано sgl (2006-04-20 18:13:38)

0

21

Я Оперу 8.54 поставила. Осваиваю тихонечко. Пока нравится. Единственный минус - теги на форумах тормозят. В Мозилле с этим лучше дела обстоят. Хотя там, когда обновления качаешь, тоже все закладки на х... улетают. Как в последний раз было. Спасибо SGL'у, подарил свое Избранное=))

0

22

ЗДЕСЬ можно скачать новую версию браузера Mozilla Firefox

0

23

А ЗДЕСЬ :winks можно скачать новую Opera 9 FINAL build 8501 (RU), правда usb-версию, но зато русскую. Установки не требует. Там на странице есть скрытый пароль чтобы распаковать скачанный архив, пароль: @USB. Наконец-то Опера научилась сохранять страницы с картинками как IE. Мне очень понравилась! :yahoo

Отредактировано sgl (2006-07-29 04:35:24)

0

24

Sgl, ну радости прямо полнные штанишки)))))))) :tonque

0

25

Sgl, ну радости прямо полнные штанишки)))))))) :tonque

Сам-то ничё кроме IE не знаешь rofl  :tonque  :winks

0

26

=)) Какая перепалка! Вы тут не подеритесь пока меня не будет. Люди, где можно Оперу 9 русскую качнуть? Кидайте ссылочку.

0

27

Люди, где можно Оперу 9 русскую качнуть? Кидайте ссылочку.

Дык, я ж ссылку только что давал как раз на русскую Оперу 9-й версии. В usb-версии только постоянный кеш отключен (его включить можно в настройках), а так по большому счёту та же самая опера. :unknw  Если не хочешь эту, то иди на официальный сайт. Выбираешь версию international (русский язык там в комплекте и как у квипа выбирается при установке) и качаешь эти 6 с лишним метров. На данный момент там доступна версия "9.00 Сборка 8502". good Тока что сам себе скачал, установил и проверил - всё работает!  :vozhatii  :winks

Отредактировано sgl (2006-07-30 04:48:30)

0

28

Где теперь эта ссылка... Посмотрим официальный сайт. Спасибо =)

0

29

IEBeta 7
Новая версия знаменитого браузера. Качаем, кому надо.

0

30

Есчо Иксплорер.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»