Большая флудилка для всех-всех-всех!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Большая флудилка для всех-всех-всех! » Бойцовский клуб » "Попса" против "металла"


"Попса" против "металла"

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Мистер Разум, если его можно так назвать, допустил очень грубое отношение к участникам форума

А где фанаты попсы?! Над кем глумиться?!

До него ни кто так не делал!!!
Этому ЧУВАКУ, не раз объясняли, что люди многогранны (как лук(смотри Шрек)), он этого не понял и продолжил свои оскорбительные высказывания.

Какой у вас выбор? Если вы действительно слушаете тока попсятину, то вы хаваете то что дадут.

Ни кто не говорил, что слушает одну попсу. Человек кроме "металла" ни чего не видит!

Глумится над чьей – ни будь точкой зрения….. почему бы нет. Все этим только и занимаются по жизни, только признавать не хотят.

А ни кто и не опускает вкусы других. Я глумлюсь над безвкусием. Т.е. над попсятиной. Я сам слушаю музыку более чем разную, хотя с первого взгляда может показаться иначе.

Убеждать кого то? А почему бы нет. Показать людям альтернативу телевизору и радио. Заставить их интересоваться миром музыки, искать что то новое для себя. Ведь они говорят, что якобы любят музыку. Хотя на самом деле хавают, то что в рот засунут.


И тут же заявляет

Мой вкус состоялся независимо от телевизора и радио, а так же от вкусов моих знакомых и друзей.

А тогда возникает вопрос: Откуда он узнал о том направлении в музыке, которое так яростно отстаивает?
Ну пусть берет свои альбомы, чямодан ботореек, плеер, и пиз...т в тайгу! Там ни радио, не телевизора, ни фанов попсы! Пусть наслаждается!!!!!!

Может я и недалекий. Можно также вспомнить поговорку «о вкусах не спорят» и «на вкус и цвет друзей нет», но на самом деле почти все споры на бытовом уровне вытекают именно из вкусов и люди кучкуются также - именно по вкусам.

Может и по вкусам, но мои близкие, мои же вкусы не опускают!!! А ты не зная человека ставишь клеймо, основываясь только на предпочтениях в музыке!!!

Под конец хочется сказать. Хотите слушать попсятину и хавать г….но. ХАВАЙТЕ! Я ору для людей у которых еще не все потерено.


Ты предлогаешь хавать г...но, а не задумываешся о том, что сам хавать его будешь?
Пусть весь форум будет свидетелями, ты первый начал оскорблять людей и их вкусы.
В общем ты отстой!!! Не из-за твоих вкусов, а из-за твоего отношения! И ты действительно на дискотеке рискуешь сломать СЕБЕ шею! Люди не принимают "отрицалово", а ты или отрицаешь все, или пиз...шь всем на форуме!!!!!!! fuck OFF! ЧУВАК!!! fuck

0

2

Опять по порядку.

Мистер Разум, если его можно так назвать

Я ни над чьим ником не прикалывался.. Хотя, лично мне пох…. .

До него ни кто так не делал!!!

Потому что я всех опередил. :) Но это рано или поздно случилось бы. Может не в такой грубой форме, но случилось бы. Заметь все до этого момента сказали, что ненавидят попсятину и вкусы у людей были примерно одинаковые. Поэтому я решил разбавить этот скучный обмен мнениями и спровоцировать спор. У меня это получилось. Только, как я и ожидал, за место конструктивной дискуссии о музыкальных стилях получился спор о том, кто кого первый назвал «бякой». Осталось только лопатку забрать и уйти из песочницы. Кстати, бритни спирс так никто и не защитил, а наоборот еще и поприкалывались над ней. Так может я не один такой засранец на этом свете?
Да и вообще, эта фраза направлялась неограниченному кругу лиц, никого конкретно я не собирался обижать.
Про лук мне никто ничего не объяснял. Да и вообще не согласен с тобой. Люди не такие многогранные, как вам всем хотелось бы. Все люди типичны. Т.е. их можно разделить на определенные типы, ну соответственно с тем условием, что у каждого своя шиза. Но эта шиза никакой роли в принципе не играет.

Ни кто не говорил, что слушает одну попсу

Специально для таких в начале предложения стоит слово «ЕСЛИ»

Человек кроме "металла" ни чего не видит!

А вот тут ты не прав я уже говорил ..

Я сам слушаю музыку более чем разную

И тут же заявляет

Мой вкус состоялся независимо от телевизора и радио, а так же от вкусов моих знакомых и друзей.

А тогда возникает вопрос: Откуда он узнал о том направлении в музыке, которое так яростно отстаивает?

Поделюсь своей историей. Классе в 5 я иногда слушал скорпов, но это так изредка. Можно сказать, что я не слушал музыку вообще. Старший брательник слушал тогда Е -Type, Миди Кантрол, Радиотранс, Скорпионс, Эротик, Ван Мо, и пр. группы того времени. Кстати многие из них были очень даже не плохие (например Радиотранс – наши диджеи играли прикольную кислятину иногда даже с текстами).
После пятого класса, летом со мной ходил в лагерь один парнишка (общался я с ним всего 1,5 месяца). Так вот, этот парнишка дал мне кассету с записью Аки/Даки 1991 «зе разорс эйдж», а на другой стороне был какой то альбом Майки Пап и оставшееся место забито каким то детом. Мне тогда ох…ть как понравились АкиДаки и Майки Пап. Как можно понять этот парнишка никакого авторитета для меня не представлял, мне понравилась именно музыка. Потом был период, когда я искал конкретно ту музыку, которую я буду слушать. Искал я сам, без чьей бы то ни было помощи. Т.к. все знакомые либо не слушали музыку, либо слушали попсятину, которую я не переваривал уже тогда. В этот период я ознакомился с творчеством Алисы, Кино, Коррозия Металла, Агата Кристи, Гражданская Оборона и т.п. (эти группы меня не зацепили). Одновременно с ними я наугад покупали другие кассеты, такие как Хэлловин, Мановар, Металлика, Айрон Мейден, Эллис Купер, Дэф Леппард, Ганс Н Розес и пр. (эти группы меня цепили уже не по Death’ски). После шестого класса я сориентировавшись лишь по обложке купил кассету Арии «Герой Асфалта», через два дня «Игра с огнем». Вот эта группа на тот период и завершила формирование моих вкусов. Позже я подсадил на эту музыку и своего брательника (хоть он на 5 лет старше меня). Однажды он принес со школы несколько кассет где были записи Ин Флеймс , Аморфис, Мунспелл, Сиррах, Бони Нем. Вот эти группы начали очередной виток в развитии моих музыкальных вкусов. В одиннадцатом классе я на одной пьянке познакомился с парнишкой. Речь у нас зашла о музыке и он оказался фанатом Арии. Начали с ним общаться. Он познакомил со своим карифаном, который слушал музыку аля Ин Флеймс , Аморфис, Мунспелл…. Общаясь с ним я начал узнавать другие группы играющие такую или подобную музыку. В общем начался обмен кассетами (порой переписанными по тысячу раз, где качество было такого убогого качества, что шумов было больше чем музыки). Потом попер МР3. И все понеслось как снежный ком. Кстати в процессе становления вкуса я ознакомился с такими стилями как: Folk; EBM (Electronic Body Music); Ethnic; Industrial; Punk и многие другие.
Так что мой вкус формировался ни один год и к моей гордости без участия телевизора и радио.

И тут же заявляет

А разве эти отрывки моих мыслей противоречат друг другу?

Ну пусть берет свои альбомы, чямодан ботореек, плеер, и пиз...т в тайгу!

Я не люблю тайгу и вообще лес. Предпочитаю тундру или горы. Главное, что бы обзор был красивый. А смотреть на три сосны, которые тебя окружают в лесу и ни чего не видеть за ними - не по мне. Кстати многие скандинавские металисты ищут вдохновение именно в родных лесах скандинавии. И даже записывают на тур базах альбомы. Интересно, где ищет вдохновение Бритни Спирс.

Может и по вкусам, но мои близкие, мои же вкусы не опускают!!! А ты не зная человека ставишь клеймо, основываясь только на предпочтениях в музыке!!!

Потому что у них наверняка такие же вкусы или их просто не интересует музыка. Клейма конкретно на тебя я не ставил, а ставил на категорию лиц слушающих определенную музыку. Точно так же можно поставить клеймо и на меня. И это будет зависеть в большой степени от того, какую музыку я слушаю. Вообще по вкусам и интересам человека можно сказать многое. Больше, чем вы думаете.
Приведу историю из жизни. Мои школьные друзья, по сущности своей попсовики (т.е. идут за толпой) как и все в одно время перлись от Раммштайна и говорили, что это типа нииба…а крутой мЯтал. Я им предложил послушать другую группу -  Умбра Эт Имаго. Они сказали, что это типа гавно, выруби его. Ну я смиренно вырубил мафон. Через 2 месяца один из этих карифанов прискакивает ко мне и рассказывает что у него есть уматная группа типа Рамштайна, тока чуть хуже (наверно потому что их по телеку не показывают), которую им дал некий Писькин (авторитетный для них малый, хотя сам чмо по натуре) и ставит мне кассету с тем же альбомом, что я показывал им 2мя месяцами раньше. Я в тот день долго смеялся. Такая же история произошла и с арией. Сначала все обсерали, а когда их стали крутить по телеку, то все резко полюбили.
По этой истории можно судить о том, что у моих друзей, при всем уважении к ним, натура ведомых ослов. И большинство людей, к сожалению, такие.

Ты предлогаешь хавать г...но, а не задумываешся о том, что сам хавать его будешь?

Под гав..ом я подразумевал попсу. Что под г…ном подразумеваешь ты я не знаю. Попсу я хавать точно не буду.

К слову о попсе. Попсой может стать и великолепное творение. Все зависит от того, как его преподносят и как воспринимают массы. Судите сами. Властелин колец – книги пол века. Раньше ее читали люди увлекающиеся такой литературой, т.е. жанром фентези. Сняли блок бастер и все как ослы понеслись читать книгу, независимо от того интересна она им или нет. Тоже самое с дозором. С Френком Гербертом и его Дюной. И так будет со многими другими. Я против такого бездумства. Я сам раньше хотел почитать властелина, т.к. еще в детстве много слышал хорошего об этой книге. Но потом почитал несколько фэнтезийных книжек и понял, что это не мой жанр. Мой – научная фантастика.

Пусть весь форум будет свидетелями, ты первый начал оскорблять людей и их вкусы.

Людей я не оскорблял. За исключением того случая с валерьянкой и врачом. Если это так обидело паренька, то я даже извинюсь. Хотя его это, по моему, не так волнует как тебя.

Оскорблять никого конкретно не хотел. Просто приведу строчки из песни.

«…..

Их песни сладки, но они не по мне
Пусть им подпевают тысячи фанов
В их творчестве смысла не больше чем в вопле у-еее

И это достаточно для уеба..ов

Они не враги мне и не друзья
У всех в головах свои тараканы
Просто то, что не нравиться – мы называем х..йня

И нам пох..й что скажут на то у..баны»

Во сочинение накатал… Аж сам удивился. В общем если ты и дальше хочешь выяснять кто кого оскорбил, то  мне это не интересно. Мне пох..ю на оскорбления. Если ты готов продолжить дискуссию на тему попсы и не попсы, то я готов подискутировать.

0

3

Попса, однозначно, отстой! И из-за того, что не требует доказательств, надо обижать хорошего человека?  ^agressive

Отредактировано Девочка - Сорви Голова (2006-02-17 22:04:07)

0

4

Все что говорит любой человек требует объяснения, если не объясняешь свое мнение, то даешь понять человеку, что тебе наплевать на него и ты считаешь ниже своего достоинства что-либо ему пояснять.
С Мистером Разумом не считаю больше необходимым общаться, т.к. не люблю пох...в. Прошу прощения у участников форума за то, что завел эту тему! Теперь я понимаю всю бессмысленность своей затеи.

0

5

Я свою точку зрения помоему объяснил. Попса - это паразит.
В который раз убеждаюсь, что такие люди не способны дискутировать непосредственно по теме. Не хочешь общаться. Пожалуйста. Тока зачем надо было вообще в спор влазить. Еще грозился всех опонентов порвать....
А я далеко не пох...т. Люди которые меня знают могут это подтвердить. Меня очень волнуют проблемы окружающего мира. Например засилие попсятины, сволочность людишек, безучастное бытие молодежи и т.д.

0

6

Например засилие попсятины, сволочность людишек, безучастное бытие молодежи и т.д.

И ведь что-то с этим делать надоть. Все Фабрики гавняшек слушают и тупеют... Может, лучше по радио Моцарта прокручивать? umnik

0

7

Может, лучше по радио Моцарта прокручивать? umnik

Конечно лучше. В европе еще в 60е такой эксперимент провели. Там в те времена такая же фигня с попсой была как у нас сейчас. Одна радиокомпания решила ради эксперимента открыть радиостанцию классической музыки. Они искренне расчитывали, что их эксперимент провалится. А он наоборот увенчался ох..льным успехом. И после этого в европе начали окрываться радиостанции на которых крутится музыка самых различных направлений. Нам бы так.

0

8

У нас фиг когда такое удастся. Потому как поколение чупа-чупсов на фабрике звезд помешалось. Я у сетрухи про Бетховена спросила (вроде как в школе на уроке музыки про него рассказывают), а она мне - "ты че, фильм не смотрела? Пес прикольный"=))
О, времена, о нравы...
Было у нас в Хабаре НАШЕ-радио, там русский рок крутили, мне нравилось... Но потом частоту отдали какой-то попсовой прадиостанции - рок, хотя б и такой, вообще из эфира исчез. Одни Димы Ебланы, Фабрики, Савичевы и еще кучка всяких.. Не, ребят, это уже достало. Хочется чего-нить нового.

Отредактировано Грех (2006-02-19 22:01:18)

0

9

Я начал спор не зная что ты такой пох...т, и ты меня не переубедишь в обратном! Ты сам об этом говорил. Да и люди, которые тебя знают говорили о тебе спорные вещи! Попса не паразит, точнее смотря какая попса. Рвать тебя нет смысла, по крайней мере сейчас, не рационально, каждый слушает то, что хочет! Захочешь потрещать - жду тебя на встрече форумчан. Адьёс, амиго!

0

10

Ух, ты как! Да, Мистер, ошибочка! Надо было над самой попсой глумиться, а не над ее фанатами. Это им непрятно! Мне вот тоже неприятно, когда ты "НАУ" оскорбляешь... cray Хотя  чел, уважающий вкусы других. Если честно, я тоже покуист - мне по х..., кто что слушает, главное, я это не слушаю. Спасать чужие умы от Вселенского зла я пока не подписывалась. Везде нужнен компромисс - Мы с Саней в машине слушаем попсовые радиостанции, ему тож вообще по х.., что слушать, а дома он слушает ДДТ, НАу и Театр Трагедии. Так же и сеструхой - она, когда "Фабрику какашек" слушает, просто наушники одевает, чтоб другие этого не слышали.

0

11

Согласна с Ильханом, Мистер совсем ох...ел. fool  Если ему нравиться только рок, не стоит оскорБЛЯТЬ другую музыку.
Я например никогда не буду говорить Разуму, что слушая рок, я его буду считать ло...ом!!!!!!!!!!

0

12

Я считаю кого-то "плохим человеком" и не скрываю этого, а вас это бесит. Кто то считает меня МУДАКОМ, и мне его мнение не совсем пох..ю, но я не раздражаюсь по этому поводу (каждый может высказаться когда захочет). Но не смотря на все это свои мысли я буду высказывать всегда и везде (пока это не будет угражать моему здоровью). Если людей не интересует мое мнение они просто разворачиваются и уходят. И я с этим мирюсь. Я общаюсь с теми людьми с которыми мне есть что обсудить.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Большая флудилка для всех-всех-всех! » Бойцовский клуб » "Попса" против "металла"