Большая флудилка для всех-всех-всех!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Сволочи"

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Еще один "шедевр" российского кинематографа. Фильм про войну. Великую Отечественную. Про то, как малолетних преступников, которых почему-то не захотели отправлять в колонии, учили на запрятанной в горах базе быть диверсантами. А точнее, пушечным мясом. Еще одна "9 рота", только времен ВОВ. От "9 роты" фильм отличается, на мой взгляд, наличием сюжета, да и маьчишки-актеры играли для зрителя, а не просто на камеру, дабы денег побольше заработать. Спецэффекты не те, что в "Роте". Зато фильм человечнее и от этого более тяжело воспринимается... Хотя кому как судить. Ваши мнения.

0

2

Фильм не для развлекушки и уж тем более не для семейного просмотра. Тяжеловастенько будет. Если идешь в киношку чтоб повеселиться и отдохнуть - сходи на что-нить другое, а "Сволочи" тяжелый осадок после просмотра оставляет на душе.

Отредактировано Девочка Грех (2006-10-20 18:36:46)

0

3

Посмотрел это кино, остался доволен. Знакомые не высокого мнения. Самое смешное, те малолетки от наши не отличаются, единственное, тем кушать нечего, а наши просто с жира бесятся! Отстреливать их надо, по закону военного времени!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

4

Согласна, не отличаются. Но у них оправдание было - война, а у нынешних... Ты прав, с жиру бесятся. А насчет отстреливать - с ними это делать и пытались, судя по фильму. Но еще и воспитывать пробовали. Даже получалось.

0

5

Ага, воспитывали. И даже пробовали по человечьи относится. Герой Панина: "Не сволочите их.." Обожаю Панина! :wub:

0

6

Классный фильм!Несколько раз посмотрел.

0

7

Мне понравилось - Фильм со смыслом ) не то что У америкосов без Смысла токо поугарать ) ^*^

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»