Большая флудилка для всех-всех-всех!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ваша комната...

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Люди, опишите свое гнездо, берлогу, угол, т.е., место, где вы живёте и проводите часть своего времени, в том числе и личную жизнь. В общем, опишите свою комнату!

Отредактировано Грех (2005-08-26 19:12:44)

0

2

На первый взгляд может показаться что по комнате прошелся смерч...причем не хилый.В шкаф лучше не заглядывать,иначе что-нибудь свалится и ударит по голове.На столе чего только нет...от изодранного "пособия для абитуриента"и до прошлогодних проездных.Ну а вообще комната в светлых тонах.Песчаного  цвета обои,ну и т.д..да...я совсем забыла про балкон!Открывается хороший вид на шоссе..особенно ночью...гирлянды(не снимаемые с Нового года)светятся вдоль дороги...в общем мне нравится...)))) rose

0

3

ну....довольно большая для меня одной,там есть диван, столик с зеркалом,шкафы...главное что там есть -муз центр :D все в розовых тонах или коричневых))чаще всгог там сносный порядок, но не идеальный)идеальный наступает переодически,но....долго не живет -это нормально я считаю)там уютно....и есть окно во двор, и все в него отлично видно B)  :rolleyes:

словом,моя комната  - МОЯ)и мне там хорошо)я до 12 лет с бабушкой в комнате жила, и поэтому для меня отдельная комната была большим событием)а сейчас это уже естественно)

0

4

Нет у меня своей комнаты жилищные условия не позволяют :(, приходится делить одну комнату с сестрой ну да ладно мне и так хорошо :).
Комната у меня м-м-м цвета морской волны, голубой ленолиум, шкаф-купе, стол и пара нар :D.

0

5

Мое логово.. Это одновременно спальня, гостиная, и рабочий кабинет.. по праздникам превращается в банкетный зал  smile  .. так как живу я в однокомнатной квартире.. не могу сказать, что в комнате все в одном стиле, потому что мебель в основном досталась мне от разных родственников :) сплю на диване.. а так хочу иметь большую мягкую двуспальную кровать   cray

0

6

А в моей комнате, особенно на столе, где стоит компьютер, всегда царит творческий беспорядок. Это МОЁ место, и только моё. Сюда допускаются только самые близкие люди, и то очень редко. Еще одно любимое место в комнате - это двуспальняя кровать. На ней можно такое вытворять! winks  Но она хороша "во время", а не "после"... cray, когда хочется прижаться друг к дружке и уснуть, обнявшись...Большая она, слишком. Mystery, давай махнем кровать на диван!!!! :D
Комната достаточно большая, и в ней мало мебели - я предпочитаю минимализм. Но вот любимый против - постоянно агитирует к началу ремонта и покупке всякизх шкафов и кресел... Ладно уж, обклею как-нить комнатку желтыми обойками и ткну в угол огромный подсолнух, а об остальном пусть половинка заботится - мне хватит стола, кроватки и подсолнуха...А еще любимого желтого зайки. Он всегда сидит либо в изголовье кроватки, либо на столе.... smile 

0

7

Mystery, давай махнем кровать на диван!!!! :D

Я бы с удовольствием  smile  Но ставить кровать некуда  cray Кровать проигрывает дивану в компактности, а в таком маленьком логове, как у меня, все должно быть компактным..

0

8

У меня довольно маленькая комната! Все самое необходимое: кровать, стол, шкаф, тумбочка, зеркало + обожаемое мной кресло как бонус! Хочу сделать ремонт, уговорила даже на это действо родителей, но теперь передо мной встал такой гениальный вопрос: а как должна выглядеть моя комната после ремонта? Совершенно не представляю, какую цветовую гамму выбрать! И что поменять!  :wacko:

Отредактировано Xenya (2006-02-20 21:15:30)

0

9

У меня есть секретер для занятий, связанных с учебой (т.е. тут я выполняю курсовые проекты и т.д.) - очень удобный он у меня: все под рукой! и есть у меня мое рабочее мечто - компьютерный стол, тоже ничего так: раздвижной!

+ кресло-кровать, где я придаюсь сладостному времяпрепровождению - сну!

Ничего лишнего!

0

10

я придаюсь сладостному времяпрепровождению - сну!

И только сну? sad

0

11

У меня достаточно просторная квартира,где можно и хорошо отдохнуть и расслабиться,принять госте.А в особенности я люблю свою кухню и мне очень нравится проводить на ней время,готовя различные вкусняшки для любимого :wub:

0

12

Ну, типа, кровать, компьютерный стол, шкаф и синтезатор.. всё.

0

13

У меня большая квартира. Там есть все для удобного проживания. (хотя нет вру. нет кресла качалки)

0

14

Ну, типа, кровать, компьютерный стол, шкаф и синтезатор.. всё.

Дай лапу, друг-минималист :friends

0

15

Не, минимализм - это плохо. Надо чтобы было комфортно и уютно.

0

16

и при минимализме мне удобно и комфортно...

0

17

Наша комната обычно представляет собой бардак, потому что для сознательного наведения порядка требуются некие волевые усилия :)
Обычно уборку производим перед приходом гостей. Поэтому, чем больше гостей - тем чище в доме. Если гостей долго нет - бывает, делаем просто так :)

Вообще однокомнатная квартира, недавно избавились от старых кресел, стало просторнее. И перестановку сделали.

Кровать - раскладной диван, на нем тоже очень удобно творить. Ну там, всякое  :)

Комнату украшает своим присутствием сумасшедший кошаг (она), носящийся туда-сюда по дому, и роняющий все подряд :) И гостей еще ест :)

0

18

и при минимализме мне удобно и комфортно...

Мне тоже))
А вот Коту -все бы кухнями, диванами и креслами в классическом стиле завтавить... Это, типа, красиво и солидно))
А на миленькое желтенькое плюшевое кресло он в мебельном магазмне внимания даже не обратил....
Вернее, обратил, сказал что оно непрактичное - светлое и плюшевое, его чистить нада часто...
Вечно ему нада все в ореховых, млин, тонах, из натурального дерева... Кухню желтенькую тоже не заценил. Сказал, что у него от такого гарнитура несварение желудка будет cray
Эх-х..

А мне вполне комфортно было бы только со столом, компутером, желтым креслицем, кроффаткой и холодильником. Ну, еще поттер можно - чтоб Доширак заваривать и чай пить)

И гостей еще ест

Как научили? Хорошая же, блин, экономия на Вискасе...

0

19

Не учили, само способности проявляет. Видимо, природные :)

Грех щитай спартанка! Чайник, кроватга, холодильник :) Хотя мне тоже не нравится, когда много мёбели. Лучше свободное пространство - открывается простор для полета фантазии, и всё такое :) Можно бегать друг за другом по квартире, народу на пьянках бОльше влезает. Кошаг, опять же, то там лазает, то тут. Благодать :)

0

20

Я придумала себе излишество, которого в моем интерьере не хватает -нада купить в компУтерном магазине нагреватель для кружки. Он через USB к компу подключаеЦЦо - всегда теплый чай)

0

21

а я холодный люблю)

но вообще у меня в комнате не фен-шуй... компьютерный стол расположен так, что я нахожусь спиной к двери.. .из-за этого у меня паранойя.. когда я слушаю музыку, то мне слышаться всякие шорохи... бррр..
но, что самое обидное никак переставить нельзя.. тогда удет кровать прямо перед дверью стоять.. замкнутый круг.

0

22

Может. тебе дверь как-нить переделать?

0

23

нифига себе какой оперативный ответ... у меня дому больше ста лет и двери там из натурального дуба.. их нереально поменять)

0

24

Сядь с обратной стороны компьютерного стола :)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»