Большая флудилка для всех-всех-всех!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Железные проблемы

Сообщений 1 страница 30 из 56

1

Народ.. давай те тут собирать ваши проблемы с "железом" и все вместе решать их..

0

2

Ну мои проблемы ты знаешь, помочь может только трепанация системника, с заменой дерь.. на йогурт. :D

0

3

Отличная темка! Пока проблем, тьфу-тьфу, нет, но появятся, обращусь! smile

0

4

Ну мои проблемы ты знаешь, помочь может только трепанация системника, с заменой дерь.. на йогурт. :D

вместе с корпусом. новая мать не влезет в твою коробку... хотя будет вариант её на стенку прибить... а потом в нее все воткнуть... ляпота будет... я думаю так себе сделать..и все плексом закрыть... единственный минус . транспортировать нельзя

0

5

Люди, а не подскажите, где можно найти (купить, взять, поставить) плату с 12вольтовыми двигателями на пишущий DVD-Rom?

0

6

Люди, а не подскажите, где можно найти (купить, взять, поставить) плату с 12вольтовыми двигателями на пишущий DVD-Rom?

зачем такие извращения??  не проще ли купить новый??  или если так уж приспичило . можно купить с рук привод с убитой механикой..

0

7

Новый купила... А старый... А старый хотелось бы починить и втюхать кому-нить. Это сложно - починить? Плату эту найти?

0

8

а модель какая?? это тебе надо искать искать электронику от него... положи его лучше куда нить подальше.. потому чо щас привода не так дороги .. и б.у. почти не берут...

0

9

Nec 3540 А.

0

10

довольно свежий привод.. а что ним такое?? вообще НЭКИ довольно надежные..

0

11

А когда я его понесла в ремонт (есть на Пушкина комиссионка одна хорошая), там дяденька сказал, что скурвились в последнее время НЕКи... Да и Мистери в одно время со мной (примерно в ноябре такой же привод покупала - пришлось менять - он диски не резал). И в мастерской сказали, что 2 раза им за месяц НЕК приносили. У кого головка полетела, у кого еще что... У меня двигателя эти сгорели.

0

12

ну насчет Нэков.. незнаю. сколько железом занимаюсь.. Нэк всегда прогрессировал.. может партия какая то левая пришла.. поэтому летят... я всем Нэки рекомендую.. у ilkhan80 стоит Нэк..еще у пацана.. вроде нормально

0

13

Скорее всего, действительно левая партия - у некоторых моих друзей тоже Нэки нормально работают. Это мы с Мистери облажались, купив этот возможный "левак" в конце ноября.

0

14

очень может быть... такое бывает

0

15

NEC и TEAС хорошие резаки делают.

0

16

Народ, у кого-нить случался такой глюк: DVD-резак работал нормально, а потом ни с того ни с сего не стал читать DVD-диски. CD нормально читает, а DVD определяет как пустые?

0

17

а у меня наоборот - CD-DVD-RW   не читает CD, а только DVD blink

0

18

У Мистери такой глюк был - СД не читались. Она пошла в сервис и ей поменяли. Со словами: "В первый раз такое видим..."

0

19

Народ, у кого-нить случался такой глюк: DVD-резак работал нормально, а потом ни с того ни с сего не стал читать DVD-диски. CD нормально читает, а DVD определяет как пустые?

ненаю, мой как читает все эти диски так и пишет всё что мона и не чё..уже 2 года и норм...

p.s.: кто знает из-за чего флопик может не записывать на дискету инфу? читать, читает, но пытаешся скинуть на дискету инфу высвечивает, типа дискета защищена от записи...хотя на самой дискете эт чтучка отодвинута...

0

20

Да может дискета заюзаная:) дискету проще новую купить) или он все так?

А в ремонт мне нести...  cray Это как: или дома разбирать или мастера вызывать.. эх

Отредактировано Инженю (2006-05-25 20:30:41)

0

21

кто знает из-за чего флопик может не записывать на дискету инфу? читать, читает, но пытаешся скинуть на дискету инфу высвечивает, типа дискета защищена от записи...хотя на самой дискете эт чтучка отодвинута...

Надо попробовать другие дискеты. Если не поможет - значит проблема в дисководе. Скорей всего дисковод малость разъюстировался, чинить такое умеют плохо, потому легче новый купить.

0

22

ненавижу эти дискеты, вечно какие-нить глюки случаются! уже давно ими не пользуюсь.

0

23

ну че я могу сказать.. Грех попробуй несколько DVD разных производителей
, бывает такое что одного производителя болванки читаются другова нет...
если нифига неси в ремонт. или покупай новый...:))))))) насчет флоппи.. это сейчас не актуально.. флеш-lрайвы рулят. :)))))) :russian  :comp  :drinks

0

24

ну че я могу сказать.. Грех попробуй несколько DVD разных производителей
, бывает такое что одного производителя болванки читаются другова нет...
если нифига неси в ремонт. или покупай новый...:))))))) насчет флоппи.. это сейчас не актуально.. флеш-lрайвы рулят. :)))))) :russian  :comp  :drinks

Диски я разные засовывала - до этого все читал. Мля, опять "ОТ" х... именно мне спихнула.. :diablo  :diablo
Усе, завтра иду уничтожать их сервисный центр.

0

25

дескет чтук 5-ть перепробывал..одно и тоже...
просто обидно что по учёбе нужен..так мне как-то он не нужен, но из-за этих всех семинаров и т.д. приходиться пользоваться...

а как правильно выбирать флоппик? и какой тогда лучше брать?

0

26

дескет чтук 5-ть перепробывал..одно и тоже...
просто обидно что по учёбе нужен..так мне как-то он не нужен, но из-за этих всех семинаров и т.д. приходиться пользоваться...

а как правильно выбирать флоппик? и какой тогда лучше брать?

да фиг знает.. эпоха флопов затухает... по качеству они примерно все одинаковы.. новых разработок нет. так как все по тихой сворачиввают производство флопов

0

27

ясно. пасиб за инфу.

0

28

может кто подсказать, у меня наверно странная проблемс.
камп не выключаеться...как не пытаюсь не хочет. т.е. нажимаешь на кнопку выключить а получаеться что он тупа перезагружаеться...вот и приходиться ловить момент и вырубать общее питание к нему.
в чём может быть проблема?

зарание спасибо.

0

29

попробуй винду переставить. бывают такие глюки... а могет и БП глючит.. а в процессе работы он самопроизвольно не перегружается??

0

30

не сам не перезагружаеться. если нажать просто на перезагрузку, то перезагружаеться норм. такое ощущение как-будто кнока выключения теперь действует как кнопка перезагрузке. я просто перед этим сделал дефрагментацию диска "С" и потом перезагрузил что бы так сказать комп всё принял и вечером уже не хотел выключаться.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»