Большая флудилка для всех-всех-всех!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Провайдер

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Какой у вас провайдер? Плюсы, минусы - выкладываем усе. Я пользуюсь РОЛ, тариф 10 ру - удобная штука - в выходные с 2:00 до 9 - бесплатно и еще 20 часов на месяц дают. Работает тоже бесперебойно - достаточно быстро все грузится и качается.

0

2

У меня MTU-INTEL безлимитный за 20 у.е. Его главный плюс - это то, что он работает, практически без сбоев. А вот скорость можно бы и побольше (у меня 160 килобит/сек). Есть вариант с переходом на скорость вдвое больше, но это и дороже на 5 уев, да и смысла особого я в этом не вижу.

0

3

160! shok У нас в Ха, если только не выделенка, такое только снится. У меня максимум был 51 Кб/с. Я тоже пользуюсь РОЛ, тоже 10 ру, но в связи с каникулами хочу перейти на 20 ру - там каждый день бесплатно и 50 часов. Самое то!

Отредактировано Грех (2006-01-28 00:41:04)

0

4

Сижу на Редкоме выделинка, если бы у меня была АТС не от этих барыг, то сел бы на ВТК или Дальсвязь. У Редкома цены на 30% выше!

MTU-INTEL безлимитный за 20 у.е.(у меня 160 килобит/сек)

В первый раз слышу о таком провайдере да и технология подключения наверно ISDN на обычном линии скорость физически не может быть больше 64кбит\с.

Народ, а на ADSL не проще ли перейти? Цена 3000р вполне доступная, а плюсов больше или расходы наоборот возрастут из-за того, что вы с инета вылазить не будите.  :D

0

5

Подключить доступно, а потом... У меня АТС дальсвязевская, выделенка, соответственно, тоже ее будет.. Плюсы в быстроте есть конечно, но платить за трафик в 400 метров по абонплате в 700 рублей в месяц - невыгодно. Я эти 400 метров за неделю на РОЛе накачаю. И всего 450 за месяц отдам. Хотя... Мож когда-нибудь...

0

6

Кхм, что же можно такое из инета через диалап качать, чтобы 450Мб выкачивать за неделю? Я за месяц 100Мб на выделинки выкачиваю, плачу ~300р. Просто нужно экономить трафик, не грузить лишнию графику, пользоватся кешем той же Оперы. Да и держать себя в руках от посещения ненужных ресурсов. :-)

0

7

Сёма, у меня ADSL

Наверняка ты слышал о Stream. Вот он-то как раз у меня и есть.

Отредактировано kaizer85 (2006-02-01 18:58:41)

0

8

Кхм, что же можно такое из инета через диалап качать, чтобы 450Мб выкачивать за неделю? Я за месяц 100Мб на выделинки выкачиваю, плачу ~300р. Просто нужно экономить трафик, не грузить лишнию графику, пользоватся кешем той же Оперы. Да и держать себя в руках от посещения ненужных ресурсов. :-)

Экономить, млин, не приучены... Так что, пока РОЛ.

0

9

а я  через работу лазию.. халява...

0

10

У тебя халявный провайдер "РАБОТА"! smeh

0

11

аха .. тип того! :) super

0

12

Мне б такой!=))

0

13

а я через работу лазию.. халява...

У меня тожа такой провайдер БЫЛ. Сейчас на ADSL. Если UIN принесет то , что обещал, я параллельно буду старым провайдером пользоваться. Но что-то долго он обещание выполняет. sad

0

14

а я через работу лазию.. халява...

У меня тожа такой провайдер БЫЛ. Сейчас на ADSL. Если UIN принесет то , что обещал, я параллельно буду старым провайдером пользоваться. Но что-то долго он обещание выполняет. sad

а чего я тебе обещал?? напомни..
балин сегодня обменял старую видеокарту RADEON9600pro на geforse fx5950ultra.
до этого работал только с радеон сижу разбираюсь. одно уже понял жрет эта зараза много. пока винт и сидюк не отключил нормально не заработала.. балин неужели опять блок питания менять..?? брр.вроде microlab 400wt стоит..

0

15

Надо UIN'у срочно в "Интим-форум". Стресс снимать.

0

16

уже ушел..:)

0

17

Благодаря UINу, Я пользуюсь таким же провайдером как и он!! УРА!!!! Я за связь без брака!!! :D

0

18

В хабаровске все провы находятся в зачаточном состоякии по КАЧЕСТВУ предоставления услуг! :-(, что поделаешь, ха есть ха!

0

19

Очень, ну просто очень анлим хочется! За копейки, как у Кайзера! cray
Хотя.. Вот РОЛ для своих абонентов придумал такой чудо ускоритель. Скорость реально выше в 4-6 раз. Проверено мной.

0

20

ТЕСТ для проверки скорости модема...

Давайте, что ли, веселухи ради, померимс письками, у кого скорость больше :)

У меня на 16:28 (время хабаровское) 24.02.2007 г. скорость вот такая:
Скорость Вашего канала: 365.64 Kbps ( 374415 bps)
Скорость загрузки данных на Ваш компьютер (cps): 45.7 Kbytes/sec

0

21

Скорость Вашего канала: 158.23 Kbps ( 162031 bps)
Скорость загрузки данных на Ваш компьютер (cps): 19.78 Kbytes/sec

а я сама такой тариф выбрала... за 35 у.е. .. так что нечего горевать.. один минус - ай.пи. у него динамический.. а мне надо скачать два файла по 4 гб с одного террента... не качается, блин..  ^*^

0

22

ADSL за 350 руб в месяц и скорость 256
=)

0

23

Скорость Вашего канала: 258.57 Kbps ( 264775 bps)
Скорость загрузки данных на Ваш компьютер (cps): 32.32 Kbytes/sec

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»