Большая флудилка для всех-всех-всех!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Большая флудилка для всех-всех-всех! » Просто СМЕХ! » Уржаться можно...


Уржаться можно...

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Тут Мистер Разум мне ССЫЛОЧКУ в асю кинул. Мы это дело прошли - и чуть от смеха не умерли. Советуем попробывать. Результаты выложите, плиз. rofl  rofl  rofl Я свой потом покажу... rofl  rofl  rofl
rofl  rofl  rofl  rofl

0

2

ахахаха!!
угарно!

вот мой результат:
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Алена. Мне 16 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу на улице и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 2.00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня микроволновкой и частенько попадает мне прямо в попку =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "ппц". Мой папа работает дворником и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "сука!" !!! И заставляет меня готовить ему суши. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца говно. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в монополию с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Алена, а Триша ! В общем, дедушка мороз, если ты не козел!, то ты поймёшь как мне все отлично!. Дорогой Дедушка мороз - красный огонь забери меня к себе или вышли мне микроволновку. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на секс. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой микроволновку. Дед Мороз, пойми как мне все отлично!. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне бобик сдох. Помни что я верю в тебя сволочь !

Деду Морозу ! Алена

0

3

Вот моё: rofl  rofl  rofl
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Стас. Мне 21 год ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу на даче и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 8 утра. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня утюг и частенько попадает мне прямо в талию =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "идиотский тест". Мой папа работает военным и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Млять!" !!! И заставляет меня готовить ему жареная картошку. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца гавно. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Стас, а Ричард! В общем, дедушка мороз, если ты не Михаил Карплюк =)), то ты поймёшь как мне весело. Дорогой Дедушка мороз - красное сердце забери меня к себе или вышли мне утюг. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на секс. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой собаку. Дед Мороз, пойми как мне весело. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне она умрет. Помни что я верю в тебя урод !
rofl  rofl  rofl

0

4

smeh  smeh  smeh  smeh  smeh  smeh  smeh

0

5

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Сергей. Мне 17 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в морге и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 12. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня утюг и частенько попадает мне прямо в пятку =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "в бобруйск, жывотное". Мой папа работает учителем и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "млять" И заставляет меня чинить его компьютер. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается говно. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Сергей, а Шарик ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне куёво. Дорогой Дедушка мороз - красный нос забери меня к себе или вышли мне утюг. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на пива )). Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой стен :D. Дед Мороз, пойми как мне куёво. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пи**ец. Помни что я верю в тебя предатель !

tease  =))  rofl =>> good

0

6

Хех!
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Девочка. Мне 20 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в дурдоме и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до в 4. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня тостер и частенько попадает мне прямо в голову =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "дура!". Мой папа работает менеджером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "хуй!" !!! И заставляет меня готовить ему омлет с помидораму. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаются какашки. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в догонялки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Девочка, а Джесси ! В общем, дедушка мороз, если ты не урод!, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красная жопа забери меня к себе или вышли мне тостер. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на еду. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой колбасу. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пипец. Помни что я верю в тебя козёл !

0

7

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Саша. Мне 31 год ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в работе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 23:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня телек и частенько попадает мне прямо в член =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "хочу спать". Мой папа работает военным и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Ебаный в рот!" И заставляет меня чинить его машину. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается гавно. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Саша, а Шарик ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне нормально. Дорогой Дедушка мороз - красный бык забери меня к себе или вышли мне телек. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой все. Дед Мороз, пойми как мне нормально. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, меня съедят. Помни что я верю в тебя предатель !

0

8

Бред полнейший!

0

9

Да ну, прикольно! Вон, Коту, в член телеком! Жуть! smeh А ты почему свое не выложил!?

0

10

Да ну, прикольно! Вон, Коту, в член телеком! Жуть! smeh А ты почему свое не выложил!?

Не интересно. Серьёзно ничего интересного. Своё выкладывать потому и не стал. Хотя доля оригинальности в идее таких писем есть.

0

11

Может быть кто-то не видел:
(в тему)

1.

0

12

2.

0

13

3.

0

14

4.

0

15

Прикольно... Особенно: Мы за тебя е..ся" Зачеркнуто. Любят предки сынишку.=))

0

16

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Людик. Мне 16 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу на улице и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 2. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня магнитофон и частенько попадает мне прямо в руки =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "ну и тестик". Мой папа работает ментом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "заебали все" !!! И заставляет меня готовить ему запеченую курицу. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца мусор. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Людик, а Чич ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне нормально. Дорогой Дедушка мороз - красная кровь забери меня к себе или вышли мне магнитофон. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на попить. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой комп. Дед Мороз, пойми как мне нормально. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пиздец. Помни что я верю в тебя пидорас! !

0

17

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Лена. Мне 22 года ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в под землей и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 00. 00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня стол и частенько попадает мне прямо в глаз =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "хз". Мой папа работает художнегом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "пошли все нах.." !!! И заставляет меня готовить ему мороженое. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца мед. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Лена, а Лекс ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне хуево. Дорогой Дедушка мороз - красный шарик забери меня к себе или вышли мне стол. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на секс. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой побольше комнат. Дед Мороз, пойми как мне хуево. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пиздец. Помни что я верю в тебя предатель !

ужос!  :rofl

Отредактировано Lynn (2007-01-03 22:51:42)

0

18

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Сергей. Мне 24 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в аде и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 11. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня ложка и частенько попадает мне прямо в губы =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "ляляля". Мой папа работает врачом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "пнх" И заставляет меня чинить его руку. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается мёд. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в тетрис с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Сергей, а шарик-бобик ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне хуево. Дорогой Дедушка мороз - красный помидор забери меня к себе или вышли мне ложка. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на секс. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой ложку. Дед Мороз, пойми как мне хуево. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пиздец. Помни что я верю в тебя бяка !

0

19

Капец, ощущние, что у всех форумчан и в прошлом, и в нынешнем году тотальный, простите, недоеб..т.

0

20

А у меня мировоззрение существенно изменилось с прошлого года)

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Стася. Мне 21 год ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в склепе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до  5 утра. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня телег и частенько попадает мне прямо в попу =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "паашли все нах!!! (и злой смайлег)". Мой папа работает следователем и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "В Бабруйск, сцуко!" !!! И заставляет меня готовить ему кимчху. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца гавно. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в пазл с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Стася, а Монитор ! В общем, дедушка мороз, если ты не козел, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красный член забери меня к себе или вышли мне телег. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на пожрать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой второго компутеру. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пездец. Помни что я верю в тебя урод !

0

21

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Анет. Мне 18 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в в лесу с волком в обнимкуе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до в 6 утра. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня кровать и частенько попадает мне прямо в мозг =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "убейте меня". Мой папа работает студентом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "ебать" !!! И заставляет меня готовить ему пироженое. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца дерьмо. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в книги с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Анет, а мыло ! В общем, дедушка мороз, если ты не урод, то ты поймёшь как мне оооочень плохо. Дорогой Дедушка мороз - красные соски забери меня к себе или вышли мне кровать. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на секс. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой стен=). Дед Мороз, пойми как мне оооочень плохо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пиздец. Помни что я верю в тебя хуйня !

0

22

Anet, а что такое "стен"?

0

23

ну там же был вопрос "чего не хватает в твоем доме" я ответила " стен".

0

24

Яссно))))
"Дедушко, подари стены, пожалуйсто!" :D

0

25

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Саня. Мне 31 год ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в туалете и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до в 12. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня стиральная машина и частенько попадает мне прямо в голову =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "я хочу спать". Мой папа работает репортером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Ебаный в рот" И заставляет меня чинить его машину. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается гавно. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в жмурки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Саня, а Бакс ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне нормально. Дорогой Дедушка мороз - красный огонь забери меня к себе или вышли мне стиральная машина. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой стиральная машину. Дед Мороз, пойми как мне нормально. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне сдохнет. Помни что я верю в тебя вонючка !

0

26

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Иван. Мне 25 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в зимбабве и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 02. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня чайник и частенько попадает мне прямо в глаз =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "смерть фашистким аккупантам". Мой папа работает программером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Твою мать" И заставляет меня чинить его комп. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается мед. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в казаки-разбойники с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Иван, а Сонька золотая ручка ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне нормально. Дорогой Дедушка мороз - красный кирпич забери меня к себе или вышли мне чайник. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой простору. Дед Мороз, пойми как мне нормально. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне больно. Помни что я верю в тебя урод из жопы руки !

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Большая флудилка для всех-всех-всех! » Просто СМЕХ! » Уржаться можно...