Большая флудилка для всех-всех-всех!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ваш любимый предмет

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

Какие предметы и учебные дисциплины вам больше всего нравится изучать? Только, плиз, уточняйте, где вы учитесь, и объясняйте почему вам приглянулся именно этот предмет.=))

Отредактировано Грех (2006-01-26 21:20:39)

0

2

Я учусь в университете связи и информатики. Именно поэтому моим любимом предметом является теория телетрафика, где мы учимся проектировать телефонные станции и еще многому чему!)

0

3

А мне нравятся уголовное право, наверное потому, что предмет имеет большое практическое значение, криминалистика - учебные фильмы о дактилоскопии - почище любого ужастика :D (шутка), а так, на самом деле, очень нужная дисциплина - будешь хорошо знать уголовное прво=криминалистику - станешь либо суперследователем, либо гениальным преступником. smile Интересна криминология - откуда берется преступность, каковы ее виды, причины и условия - любому дипломированному юристу знать просто необходимо.
А со школы до сих пор люблю историю - дела давно минувших дней... Ах, тогда все было по-другому....

Отредактировано Грех (2006-01-26 22:57:19)

0

4

kaizer85
ты же с Москвы??
и учишься в МТУСИ??

КУЛ  good
это как раз тот ВУЗ, который у мя на примете (в этом году собираюсь поступать) !!
если не против, поближе к весне обращусь к тебе "что да как" =)

у мя ещё на примете пару универов ))
но первым делом буду пробовать туда, где учится kaizer smile

сорри, если не по теме  unknw

0

5

R.O.C.K.>, обращайся, конечно!

0

6

Вот, а я что говорила! Найдешь себе советчиков и поимощников!=))

0

7

Мой любимый предмет - гражданское право.
Жалко, что у нас информатики нет, иначе она была бы наилюбимейшим предметом!;)

0

8

У нас она была =)). Фраза "прослушали курс" - теперь приняла ее прямое значение.

0

9

....очень нужная дисциплина - будешь хорошо знать уголовное прво=криминалистику - станешь либо суперследователем, либо гениальным преступником.......

Ну ни то ни другое не актуально счас, в первом случае нищета, во втором - все равно посадють! Потому гражданское право надо учить!!!, скучновато, да, но более перспективно.

0

10

Противоречишь сам себе - если гениальный преступник - фиг кто его посадит, гениальные следователи, сам ведь сказал, нищие. Хотя и не такие нищие. В Прокуратуре, ФСБ и Наркоконтроле зарплаты вполне нормальные. МВД планку не держит, а жаль - на плечи следователе милиции ложится расследование основной массы преступлений - работа у них тяжелей, чем в вышеперечисленных службах.

0

11

Хм. Сколько их было гениальных то, преступников, большинство из них кончило плохо, раньше бывало на виселице, потом кто как, так и в настоящее время!
Что зарпалата достойная в наркоконтроле , ФСБ и прокуратуре - вещь весьма относительная, денег никогда не бывает много.
Что касается МВД, то согласен, самая собачья работа, но такая малооплачиваемая. И что тут удивляться, что среди них так много взяточников, а то и просто сволочей.

0

12

большинство из них кончило плохо,

все знакомые бандюки "кончают" великолепно!!!!!

Что зарпалата достойная в наркоконтроле , ФСБ и прокуратуре - вещь весьма относительная, денег никогда не бывает много.

зарплата даже у нас достойная!!!!! А про ВАС я вообще молчу!

так много взяточников, а то и просто сволочей.

А я таких не видел, а работаю в этой системе, ни одной "СВОЛОЧИ" не видел!!

0

13

большинство из них кончило плохо, 

все знакомые бандюки "кончают" великолепно!!!!!

ну не знаю, я с бандюками "этим" не занимался!!!!  :D

0

14

А заниматься не обязательно, достаточно их знать!  fuck

0

15

Гражданское право - это отстой!  :bad Куда инетересней ИОГП или То же, но про зарубежные страны   smile

Отредактировано Грех (2006-02-28 21:14:07)

0

16

А заниматься не обязательно, достаточно их знать!

Да уж знавал не мало, про них то и говорил!!!!

0

17

Может, к теме рассуждения вернемся? =)) "Какой предмет любимый и почему". А не "Изучение какого предмета в последствии больще денег принесет"..

0

18

Мне нравится иностранный язык. много новых слов узнаешь. Занялся бы углубленно....

0

19

Мне нравится иностранный язык. много новых слов узнаешь. Занялся бы углубленно....

Кстати, а счас ценятся юристы с отличным зенанием английского, в разных там совместных предприятиях и иностранных фирмах. Даже слышал где то предлагали простого юрисконсульта должность за пару тысяч баксов в месяц (!!!) в Хабаровске, да не нашли, т.к требовалось свободное владение английским. Да и ваще в жизни пригодится знание иностранных языков.
Хотя конечно главное при устройстве на работу - это опыт и стаж.

0

20

Кстати, а счас ценятся юристы с отличным зенанием английского, в разных там совместных предприятиях и иностранных фирмах.

А я не юрист. tonque

Отредактировано Кот-Зверь (2006-03-12 20:11:39)

0

21

А я не юрист.

ну все равно иностранный язык лишним не будет никогда  smile

0

22

алгебру и экономику лю

0

23

люблю химию и биологию) :victory

0

24

Дурацкий вопрос: А ПОЧЕМУ?

0

25

Дурацкий вопрос: А ПОЧЕМУ?

просто эти предметы я лучше всго понимаю))) :yes!!
а ещё потому-что я хочу быть врачОм))

0

26

А у меня с химией всегда проблемы были... И с математикой... Гуманитарий я, млин...

0

27

А у меня с химией всегда проблемы были... И с математикой... Гуманитарий я, млин...

Ясненько)))) а я оч.люблю Химию(в моих планах взорвать шк.))))

0

28

а я оч.люблю Химию(в моих планах взорвать шк.))))

До сих пор помню как мои "пиротехнические самоделки" проверялись на работоспособность в школе, правда только самые мирные и не мною, а добровольцами-экстремалами. rofl  Первый раз на всём первом этаже стоял дым. Во второй эти придурки бросили это дело в электрощитовую, которая  чуть не загорелась. Но кто-то меня сдал директору (до сих пор не знаю кто) и уже хотели было вызывать милицию, но передумали! :diablo

Отредактировано sgl (2006-05-31 19:01:05)

0

29

а я оч.люблю Химию(в моих планах взорвать шк.))))

До сих пор помню как мои "пиротехнические самоделки" проверялись на работоспособность в школе, правда только самые мирные и не мною, а добровольцами-экстремалами. rofl  Первый раз на всём первом этаже стоял дым. Во второй эти придурки бросили это дело в электрощитовую, которая  чуть не загорелась. Но кто-то меня сдал директору (до сих пор не знаю кто) и уже хотели было вызывать милицию, но передумали! :diablo

СУПЕР!

Отредактировано sgl (2006-05-31 19:06:17)

0

30

Может, школу взрывать все же не стоит? Или орать так об этом? А вдруг тут милиционеры? Сцапают тебя за подготовление террористического акта. :winks

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»