Большая флудилка для всех-всех-всех!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Плаксливы ли ВЫ...

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Девченки, а как часто вы плачете и по какому поводу? И плачете ли вы вообще?
Определить степень вашей плаксливости поможет несложный тестик, взятый с сайта женского журнала "Клео".

Тестик!
Дополнительная ссылка на тест!

Отредактировано sgl (2006-05-28 19:37:45)

0

2

"Ты настоящая женщина и плачем в основном пользоваться умеешь. Правда, иногда и ты перебираешь месячную норму слезных осадков."
Вот такие пироги! :D Хотя, если честно, плачу я мало.

0

3

"Ты настоящая женщина и плачем в основном пользоваться умеешь. Правда, иногда и ты перебираешь месячную норму слезных осадков. Не позволяй себе истечь слезами, иначе превратишься в то самое, что обозначено ниже."
воть....

0

4

"Ты настоящая женщина и плачем в основном пользоваться умеешь. Правда, иногда и ты перебираешь месячную норму слезных осадков. Не позволяй себе истечь слезами, иначе превратишься в то самое, что обозначено ниже."
Какие-то все мы одинаковые...

0

5

Диагноз: Полились мои слезы…

Ты настоящая женщина и плачем в основном пользоваться умеешь. Правда, иногда и ты перебираешь месячную норму слезных осадков. Не позволяй себе истечь слезами, иначе превратишься в то самое, что обозначено ниже.

Вообще-то плачу я редко... Обычно во время трогательной сцены в фильме или во время ссоры с любимым человеком и только если никто этого не видит... Но иногда бывает так, что иду я например по улице, а меня проезжающая мимо машина окатила гряной водой, а потом в транспорте меня как-то грубо подвинули, + пролила на себя воду, когда открывала бутылку, да еще никто не пишет и не звонит... В такие дни я думаю о своей ненужности и никчемности... И в какой-то момент я оказываюсь на грани, когда разреветься могу в любой момент!

0

6

В таких случаях надоть реветь, а не в себе все держать - слезы иногда хорошо помогают стресс снять.

0

7

Девченки, а как часто вы плачете и по какому поводу? И плачете ли вы вообще?
Определить степень вашей плаксливости поможет несложный тестик, взятый с сайта женского журнала "Клео".

Тестик!

а у меня пишет ошибку((((( и я не могу пройти тест((( cray  cray

0

8

Здесь тот же тест! :winks

0

9

Странно.. У меня все нормально. Пробуй еще, по обеим ссылкам=)

Отредактировано Грех (2006-05-28 19:16:30)

0

10

Здесь тот же тест! :winks

пасиб.. вот что вышло))))
Ты настоящая женщина и плачем в основном пользоваться умеешь. Правда, иногда и ты перебираешь месячную норму слезных осадков. Не позволяй себе истечь слезами, иначе превратишься в то самое, что обозначено ниже.

0

11

чет бредовое

0

12

Одни, млин, настоящие женщины=))

0

13

А то:) :victory

0

14

а это плохо?

0

15

а это плохо?

это ХолоСо!!!

0

16

Что в чем хорошего?

0

17

странный тест какой-то, там что, только один вариант получаецо???
Ладно, обойдемся без него. Плачу редко. Очень редко. Вообще считаю что показывать слезы - подписацо в собственной слабости. Раньше вообще не умела плакать, казалось что во мне нет этой воды...а потом случилось ...теперь слезы лить могу, но позволяю это редко и только в одиночестве, и то, когда сил нет в себе держать.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»