Большая флудилка для всех-всех-всех!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Страшное слово "сессия"

Сообщений 91 страница 110 из 110

91

Поздравляю Стасена!!!!) Ты умничка! Так держать))

0

92

Грех, молодец!! ПОЗДРАВЛЯЮ!  :hlop  :winks

0

93

Йа убитое креведко.. 5... но это мне стоило моска...

Поздравляю) А за Моск не беспокойся , заново отрастёт)))

0

94

Если б там остался хоть какой-нить генетический материал, а так вообще ничего... ничего... cray

0

95

Я тебе кусочек своего одолжу)

0

96

он у тебя какой-то технически-экономической направленности... А мне юридической нада, а то на работу не возьмут...

0

97

хех) :rofl

0

98

А по мне сессия-это просто определенный период времени, в который стоит немного поднапрячься и все. как говорят: сессия-это период времени в котором ты хоть что-то знаешь. правда к ее концу мозги начинают плавиться от передозировки информации и умных слов

0

99

Вы, люди, еще не нюхали госов...

0

100

А может быть так, чтобы и ни нюхать и не есть эти ваши Госы ))) А то я их уже боюсь...

Отредактировано WoFKa (2007-07-07 13:30:59)

0

101

В большинстве ВУЗов действует система 1 гос+защита дипломной работы. Это в нашем отожгли - 3 госы и диплом. В ДВГУПСе на технических специальностях отменили госы, оставили только диплом, но он там такой счложный, что не дай бог :)

0

102

Эх,как подумаю,что ждет меня в этом году,аж страшно становится...незнаю прям что и делать...Дело в том,что в этом году я окончательно обленился и теперь хожу в день максимум на пары 2,иногда 3,а бывает и вообще не хожу...Спасите меня,я не могу заставить себя начать учиться!!!Кто-нибудь кто знает средство,подскажите плиЗзз!!!!

0

103

Не ходить на пары - клево)

0

104

Я просил помочь мне,а не подначивать)))

0

105

А никто и не подначивает. Мы с Мистери посещали максимум пар восемь в неделю. А инстиут закончили с вполне нормальными оценками. Главное - самообразование и подготовка к сессии.

0

106

У меня в инсте пар 8 всего и получается в неделю то)))Ну может немного побольше,щас даже точно посчитаю...получается 11-12 пар в зависимости от четности/не четности недели...вот) Мы еще и по субботам никогда не учимся))) А вот если я сейчас абсолютно ничего не делаю,как же я смогу к сессии то подготовиться...к тому же долгов накопится блин...вапще херого на душе становится...

Отредактировано WoFKa (2007-11-04 17:01:41)

0

107

Ну, у нас меньше пяти пар в день почти никогда не бывало) Только в субботу. А долги... Обычно все мобилизовались перед сессией и сдавали доработки.
У тебя два выхода - или покуизмом заболеть, или все ж начать учиццо. Уже сейчас.

0

108

Тем про что ты говоришь я уже заболел))) Теперь надо лечиться)))

0

109

привет

0

110

hydra real estate gmbh
hydra real estate gmbh
hydra real estate gmbh
hydra real estate gmbh

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»