Большая флудилка для всех-всех-всех!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кто и как?

Сообщений 31 страница 54 из 54

31

Да, кстати, по поводу темы про анал ты не была настолько откровенна!

Каждый может ошибаться! Не пробовала, просто пересмотрела свои взгляды на жизнь. если честно, мне слово анал и все, что с ним связано, не нравиться. грубо как - то. А я девушка нежная! flirt

А еще лет в 13-14, когда я только начала заниматься мастурбацией, у меня был большой желтый медведь... Угадайте, что с ним можно было делать?

Наверное, если он был мягкий, ты ложила его меду ног, зажимала колениями и ерзала на нем, иммитируя половой акт, стимулируя тем самым кли....(ой, чуть было не написала полностью).

Только душиком мне больше нравится.

Если честно, то мне тоже, получается как ланьет, а если еще при этом и грудь мессировать или сосок сжимать нежно между пальцев......У-У-У-У!!!!!!!  good Я, наверное, с ума сошла раз о таких вещах разговариваю?fool

0

32

Наверное, если он был мягкий, ты ложила его меду ног, зажимала колениями и ерзала на нем, иммитируя половой акт, стимулируя тем самым кли....(ой, чуть было не написала полностью).

Угу, угадала. Отрабатовала позу "Женщина сверху". Прикинь, что случилось с Котяшкой в нашу с ним вторую ночь, когда я представила на его месте этого медведя? :rolleyes: Он признался, что его в первый раз в жизни отымели! Да еще девушка, которая еще короткое время назад была чистым и непорочным ангелом... fngel

Если честно, то мне тоже, получается как ланьет, а если еще при этом и грудь мессировать или сосок сжимать нежно между пальцев......У-У-У-У!!!!!!! good.gif Я, наверное, с ума сошла раз о таких вещах разговариваю?fool.gif

Ну разве неприятно говорить о своих приятных ощущениях, да еще и единомышленников находить? Ни фига не сошла! Все путем! Развиваемся! yahoo

0

33

Шёрт, какие волнующие посты.  :unsure: Мля, хоть становись большым жёлтым мишкой. smile

0

34

Оставайся Сёмой! :D Мишку моя сестра выкинула на помойку, когда мне было 17... Пропал друг...

Отредактировано Грех (2006-02-01 19:09:48)

0

35

Мишку моя сестра выкинула на помойку, когда мне было 17... Пропал друг...

Наверное, это была для тебя большая травма. Но зато у тебя теперь есть ТВОЙ НАТУР.ЗАМЕНИТЕЛЬ и душик, который, кстати, очень хорошо снимает стресс и нервное напряжение (по мне так даже лучше, чем секс). victory

0

36

Травма была. До сих пор тяжело переживаю кончину плюшевого друга. cray Он научил меня позе "женщина сверху"...
И про душик. Несколько плюсов душика:
1. Он никогда не просит есть, пить, спать...
2. Он никогда тебе не говорит: "Извини, любимая, я очень устал на работе..., я совсем разбит, у меня болит голова и т.д."
3. Он доставляет полное удовольствие тебе и ничего не требует взамен. :D  :D  :D
Минус только один: отказывается работать, когда Гордовоканал отключил воду. :D

0

37

А я придумал имя вашему душику - теперь его зовут Струй.

0

38

Оригинально, мне нравится!

1. Он никогда не просит есть, пить, спать...
2. Он никогда тебе не говорит: "Извини, любимая, я очень устал на работе..., я совсем разбит, у меня болит голова и т.д."
3. Он доставляет полное удовольствие тебе и ничего не требует взамен.

полностью с тобой согласна!!!!!

Минус только один: отказывается работать, когда Гордовоканал отключил воду

А с этим не совсем, есть же его лучший друг: пальчик!

0

39

или их Большой Брат - членик...  :wub: если только его хозяин не уснет. :D

0

40

ОБ АДАПТИВНОЙ И ДЕЗАДАПТИВНОЙ ЖЕНСКОЙ МАСТУРБАЦИИ
Мастурбация бывает адаптивной и дезадаптивной. В одном случае она приносит пользу а в другом наоборот ОТУЧАЕТ тело получать оргазм во время секса. Например клиторный оргазм "в чистом виде", когда просто водят пальчиком по клитору - это типичная дезадаптивная мастурбация. В результате с партнёром может оргазма и не быть, так как клитор на 2 см выше от влагалища и НАПРЯМУЮ мужской орган на него НЕ воздействует! Во время секса мужской орган находится во влагалище, а клитор ощущает его движения только потому, что малые половые губы в это время постоянно подёргиваются и натягиваются и воздействуют на головку клитора косвенно своим натяжением.
Таким образом женская мастурбация является АДАПТИВНОЙ в том случае, когда происходит стимуляция влагалища или малых половых губ, а не клитора напрямую. Такая мастурбация "учит" малые губы набухать (это нужно чтобы они плотнее охватывали член) и быть эластичными. Поскольку специальные предметы типа фаллоимитаторов для стимуляции влагалища - есть не у всех, доступными для стимуляции всегда остаются малые губы - они "всегда под рукой" (чаще под пальцами, либо пальцы их держат). Любопытно, что на западе даже есть издания, в которых описаны различные адаптивные техники мастурбации. В этих же изданиях женщины могут крупным планом увидеть своими глазами всё бесконечное разнообразие форм цветов и размеров женских интимных прелестей. Но вернёмся к АДАПТИВНОЙ и ДЕЗАДАПТИВНОЙ мастурбации: доказано, что во время клиторного оргазма происходит сокращение 22-28 мышц, а при стимуляции влагалища и малых губ оргазм активизирует от 50 до 200 мышц, причём 1\3 женщин этого наслаждения не испытывает никогда. Типичной техникой Дезадаптивной компенсаторной мастурбации является быстрая стимуляции клитора пальцами. Цель - скорейшее достижение оргазма и желанного сброса сексуального напряжения. Такая мастурбация типична для начинающих, неопытных и неискушённых в вопросах чувственности девушек - подростков. Искушённые женщины мастурбируют гораздо дольше, их цель не быстрая разрядка, а долгое наслаждение. Они переносят акцент с клитора на всю область половых органов, отдаляют оргазм, подолгу и разнообразно ласкают малые половые губы, не забывают про грудь, а при удобной обстановке активно ласкают влагалище. Техника сжимания бедер, уложив ноги одна на другую и скрестив или напряжённо вытянув - тоже компенсаторная и дезадаптивная. Во время секса ноги не сжаты, а как раз наоборот - раздвинуты... Душ и струя воды, падающая на клитор - тоже типичная дезадаптивная мастурбация. Так что - как ни крути, а МГ нам даны природой не случайно и не напрасно. Постепенно вовлекая их в процесс стимуляции женщина готовит своё тело к реальным ощущениям, возможным во время реальных половых актов с мужчиной. И это может сослужить ей хорошую службу в интимной жизни.

0

41

Семочка, а хочешь, я тебе про позу расскажу, когда член напрямую на клитор воздействует?

0

42

Да, Cёма, мастурбация форква!
А что за поза-то?

0

43

Конечено хочу, давай ка поподробней.  :blushs

0

44

Либо девушка сверху... К сожвлению, старая забытая классика...
Или: сооруди креслице из подушек, усади ее туда, сам будь сверху.. Узнаешь, как приятно.... man

0

45

Eh, sladko vspomnit' myl'nye ruki liubimoj... man
Zajdet, byvalo, kogda mojus'... Eeeeehhh....

0

46

А мы вот вместе моемся...:blushs

0

47

Dyk my tozhe! No ya govoriu o teh razah, kogda ne vmeste i kogda eto prijatnyj syurpriz :winks

0

48

Чем для вас является такая часть интимной жизни, как мастурбация? Делаете ли вы это? Зачем? Или нет? А может, вы считаете мастурбацию извращением? Жду ответов! umnik

Никогда этим не занималась. Мне это просто не надо, я могу и потерпеть, пока с парнем наладится, чем мастурбацией заниматься. Для меня это дико... :huh: В какой-то степени мастурбацию можно назвать извращением, но это только ИМХО. Людям, которы занимаются мастурбацией, просто чего-то не хватает в сексе....

0

49

Все... Ща спорить буду. Ну что за стереотип - не хватает? Чего не хватает? Самого секса? Он у меня 3-4 раза в неделю. В остальное время я с собой прелюбодействую.
Просто нравится. Просто это другие ощущения. Тоже приятные. Как и в сексе с мужчиной.

0

50

мне просто не понять тебя....

0

51

а ты попробуй =))
сходи в душик, включи краник, сделай напорчик посильнее, температурку поприятнее... И вперед. Можешь сначала "Дневник Лоры Палмер" прочитать...

0

52

хех ) я подумаю над твоим предложением :)

0

53

Слушай меня, старую, мудрую женщину))) Я тебя плохому научу.rofl
А вообще мастурбация - это, все-таки, неплохой способ снятия напряжения. Когда Котик в лесу на полигоне - здорово выручает.
Ходишь себе спокойная и расслабленная благодаря Струю и Пальчику, и прыщей никаких.

0

54

Никогда этим не занималась. Мне это просто не надо, я могу и потерпеть, пока с парнем наладится, чем мастурбацией заниматься. Для меня это дико...  В какой-то степени мастурбацию можно назвать извращением, но это только ИМХО.

Это не извращение, это естественно, втыкай wwwonanizm.ru там вообщем всё написано, особенно следует прочитать про детскую маструбацию т.к. рано или позно появятся дети и нужно знать, что с ними происходит.
Я даже не могу представить, что было бы с людми, если бы они не разрежались подобным образом, ведь не все имеют постояных партнёров, а хочется. Без секса жить хреново, страсы, напряжение растёт, трудоспособность падает, ничего хорошего, зачем терпеть и мучить свой организм, когда он всё прекрасно сам говорит.

Слушай меня, старую, мудрую женщину))) Я тебя плохому научу.

Учи, учи мою жену, а то уеду в командировку на пол года, приеду, а жена совсем никакая, а что ещё страшней с любовником.   shok  :D

0