Большая флудилка для всех-всех-всех!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ФАКТОР 2

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Люди, а на этом форуме есть поклонники гр."Фактор 2". Если есть, то давайте обсудим их песни, творчество и вообще поговорим о них

0

2

Тушкан, а мож не надо? "Фактор" - это стремно. Когда еду в автобусе и слушаю их "Шалаву" или "Чего-то там тебе не нравится, страшная красавица" (не слушать невозможно - почему-то водители комммерческих автобусов очень любят "Фактор-2"), хочется блевать.

Отредактировано Грех (2006-01-31 12:35:30)

0

3

А мне лично нравится. Не все, но некоторые темы я обожаю, ту же "Шалаву", а еще мне нравится "Война". На вкус и цвет, друзей, как известно, нет.

0

4

Не знаю... Может, сейчас они и поют нормальные темы, но, если честно после "Красавицы" и "Шалавы" слушать мне их расхотелось... Давайте лучше об "Арии" поговорим...

0

5

Вызывает рвотный рефлекс, а этот клип где они сидят пьют пиво на лестнечной площадке, фу гопота. Не понимаю русский рэп. :angry:

0

6

Простите, а это разве рэп?=))

0

7

Во-первых, они не пьют в том клипе пиво на лестниной клетке. Во-вторых, не нравится - не слушайте! Ильхан прав - на вкус и цвет друзей нет.

0

8

Простите, а это разве рэп?=))

Да я незнаю, к какому стилю их отнести, пусть будет репь.  smile

Во-первых, они не пьют в том клипе пиво на лестниной клетке. Во-вторых, не нравится - не слушайте!

Ну не пьют, сидят, один хрен по подъездам только ограниченые болтаются, да и поют лажу, вот поэтому я их и не слушаю, а кому нравится пусть слушает я не против.  rofl

0

9

Во-вторых, не нравится - не слушайте!

Я бы рад не слушать. Но когда из каждого толчка доносится их "вонь"... Уж извините, чем мы так перед ними провинились? Пусть поют, даже по телеку и по радио, но пусть крутят и другую музыку. А то нет альтернативы этим "псевдогопникам".  Такой имидж прославляют среди подростков, а потом удивляются что эти подрости в этих самых подъездах насилуют и убивают. Гопоту на мыло!!! Кстати про гопников - наш рашен реп. Та самая гопота и есть.

Отредактировано Мистер Разум (2006-02-07 21:53:52)

0

10

Хиты у них конечно не ахти но посмеяца над " А я не сплю" или " некому мне" вполне можно)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»