Большая флудилка для всех-всех-всех!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Большая флудилка для всех-всех-всех! » Работа форума » Новое оформление форума


Новое оформление форума

Сообщений 31 страница 53 из 53

31

Стандартные скины. Но при желании для каждого пользователя можно свою тему создать. Просто надо поковыряться. Но все будет все равно из стандартных состоять. Вот у Кота стоит мрачный такой - наш второй скин, в черно-серых тонах. С Чудищем, на Дарта Вейлера похожим.

0

32

Три скина - не большой выбор  smile Может там где-то есть функция, разрешающая пользователям видеть и менять все скины, что есть?
******************
А украинский интерфейс для меня добавили? Спасибо большое  :rose

Отредактировано Инженю (2006-05-16 03:44:15)

0

33

Три скина - не большой выбор  smile Может там где-то есть функция, разрешающая пользователям видеть и менять все скины, что есть?

Конечно можно. Просто так они недоступны. Сейчас доступно только 5 скинов. В личных настойках можно себе выбрать любой.

0

34

А нельзя чтобы они все были доступны?  :angel
Если нет  и их надо переодически менять - очень большая просьба не убирать фиолэтовый :rolleyes: Он мне очень нравится

0

35

А нельзя чтобы они все были доступны?  :angel
Если нет  и их надо переодически менять - очень большая просьба не убирать фиолэтовый :rolleyes: Он мне очень нравится

Там их только около десяти или чуть больше нормальных (которые вообще подходят для форума). Завтра сделаем.

0

36

Клевый скин, летний, зелененький! Хотя плод моей больной фантазии тоже ничего.=))
sgl, может, в этом скине изображения тоже на зелененькие поменять? Чтоб совместимо было? И голубой не раздражал.=)

0

37

И вообще, я думаю, нужно убрать скин из Бойцовского клуба. Лучше один лишний для пользователей сделать.

Отредактировано Грех (2006-05-17 05:05:41)

0

38

Долго думала, какие кнопки вставить - решила эти, оранжевенькие. У нас ведь лето - пусть символизируют солнышко!=))

0

39

Я вчера загрузил с одного сайта этот зелёный стиль css - вроде всё удачно.
Грех, кнопки, что ты добавила, и оформление очень подходят для этого скина!
Пока можно остановиться на этом.
Поставил этот скин и в "галерею". А тот "winxp" - удалил.

0

40

winxp - хороший был скин, яркий. Но у нас голубой очень долго висел.. Научишь потом новые скины загружать с других сайтов?
Кнопки эти - изображения директории smoothtangerine, если помнишь, у нас такой скин был, который Кот-Зверь "хохляцким" обозвал.
Рада что тебе понравилось. Пока оставим. И для пользователей в выходные еще несколько соородим. Чтоб побольше было, и каждый себе по душе выбрал.=))

0

41

Зелень.. Давайте что-нить другое....Мрачное.

0

42

Зелень.. Давайте что-нить другое....Мрачное.

Мрачное ты себе сама можешь поставить в настройках профиля.

0

43

Ей хочется, чтоб все мучились=))

Отредактировано Грех (2006-05-20 09:42:27)

0

44

Хочу скин поставить новый... Ваши предложения.=)

0

45

Какой-нить яркий. И внеси его в пользовательские. Стандартный пусть остается.

0

46

Ок. Сейчас займусь. Уберу один мрачный - добавлю новые. =)
Админа пока не беспокоить - идет творческий процесс.

Отредактировано Грех (2006-07-18 23:09:19)

0

47

Сделала один такой космический, один с пингвинами. Оставила стандартный наш и сиреневый. Рожаю новый - гламурно-летний скин. Роды проходят тяжело.
SGL, я скачала новые скины, но не знаю, как их залить. Они в зип- и рар-архивах. Хелп ми!

0

48

Вот, добавила розовый-гламурный. На любителя. Ваши пожелания - давайте! Сейчас в наличии у нас 5 скинов.

Отредактировано Грех (2006-07-19 22:54:31)

0

49

Требую новый скин! :femina

0

50

Займусь в ближайшие выходные. Но идей ноль.

0

51

Требую новый скин! :femina

Нифига.  :tonque мы твою методу уже знаем  :diablo

а ты нам что за это?  :winks

0

52

Я новый добавила. А она нам - почет и всеобщее уважение. =)))
А скины... Новые.. Не рождаются они у меня. А как другие залить - мы с sgl'ом так и не смогли... Пока можно старые подредактировать.

0

53

Новый скин. Рождественский типа. Прошлой зимой стоял лучше - голубенький такой, со снежком. Куда делся - я хз. Наверное, когда sgl заливал новые стили, этот куда-то удалился. Если кто где его найдет (назывался он, кажется просто Winter или что-то там), просьба выложить, где. Или скачать и подарить админам. Мы постараемся залить.

0


Вы здесь » Большая флудилка для всех-всех-всех! » Работа форума » Новое оформление форума