Большая флудилка для всех-всех-всех!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Большая флудилка для всех-всех-всех! » Работа форума » Новое оформление форума


Новое оформление форума

Сообщений 1 страница 30 из 53

1

Оформление немаловажно. Высказываемся по поводу. Вам нравится новый скин? Предложите свои цвета и стили оформления.

0

2

Вроде нормально. Иногда их стоит менять.

0

3

Неплохое офориление...  smile
Идея с пингвинами мне нравится =))
кстати, заметил смайлы добавлены, что украшает форум  super  super  super  ))
Грех рЭспекТ !!!    victory

0

4

А вот сегодня желтенький скмн... Кому как? Смайлики еще как-нить добавлю.=))

0

5

По-моему желтый сильно контрастирует с остальным окном.. предыдущий, на мой субъективный взгляд, был лучше..

0

6

А я желтенький люблю...=))

0

7

Ты знаешь, я вот сейчас тут сижу и тоже начал к нему привыкать... мне стало нравиться! Новаторство присутствует, веселенький еще к тому же.. да, мне определенно он нравится!

0

8

Главное в качествах админа - искусство убеждать! Рада, что понравилось. Главное, скин не стандартный. А мы должны отличаться от других форумов.

0

9

Живенько стало с желтенькими заголовками! Голубой, если чес, уже надел. Я б вообще скин каждую неделю бы меняла, чтоб не приедался... Сделайте меня админом!

0

10

Цвета какие-то хохляцкие... :)

0

11

Я приверженец спокойных тонов. Оранжевый яркий чересчур и попсовый уж какой-то.. С голубым не сочетается. Хотелось бы все в одном стиле..
Смайлы прикольные :) Но перегружать ими форум тоже не стоит. Для меня главное - это скорость, а она падает от обилия картинок..

0

12

Смотрю опять цвета форума изменились  winks
По мне фиолетовый так не очень   nea
Хотя, "На цвет и вкус ..."

0

13

Енто был эксперимент. Неудачный. Просто спать хотела. Сейчас исправлю!

0

14

Енто был эксперимент. Неудачный. Просто спать хотела. Сейчас исправлю!

ВотЬ так вотЬ получше будет  winks

0

15

Потом еще какой-нить скин на ваш суд вывешу. А пока пусть этот будет... Мне нравится...

0

16

Мы с Тушканом подумали и решили, что раз сейчас зима, пусть скин "Зимний" и стоит. =)) Как вам?

0

17

Раз щас зима  - пусть стоит  smile

а так как-то однотонно !!

скорей бы лето, хоть скин будет красочный надеюсь  winks

0

18

Немножко не дороботанно! В некоторых местах. Ну допустим вместо "Invision" в крайнем левом верхнем углу, нужно вставить логотип и название.
Банер, который идет ниже профиля нужно выравнить на центер. И некоторые банеры не соответствуют форуму!
Хых, смайлики прикольные, но должны быть все в 1-м стиле, либо маленькие и старые. Либо те большие и новые. А лучше маленькие новые, ибо большие не смотрятся в тексте и портят его. И конечно же нехватает рекламы :)

P.S. Это только мое мнение. Если не прав, не обращайте внимания.

Отредактировано Die_hard (2006-01-22 03:55:52)

0

19

Вот сейчас отличное зимнее оформление! В классическом стиле без лишнего новаторства, но, в то же время, очень "живенько" смотрится!

0

20

сейчас очень даже хорошее оформление, мне нравицца ))) по поводу как часто меня, думаю, часто не стоит, это как-то раздрожать начнет!
ПыСы: ИМХО

0

21

Немножко не дороботанно! В некоторых местах. Ну допустим вместо "Invision" в крайнем левом верхнем углу, нужно вставить логотип и название.
Банер, который идет ниже профиля нужно выравнить на центер. И некоторые банеры не соответствуют форуму!
Хых, смайлики прикольные, но должны быть все в 1-м стиле, либо маленькие и старые. Либо те большие и новые. А лучше маленькие новые, ибо большие не смотрятся в тексте и портят его. И конечно же нехватает рекламы :)

P.S. Это только мое мнение. Если не прав, не обращайте внимания.

Да прав ты, конечно.. Только сложновато это для меня... Я Админ, который ни одного языка программирования не знает... Только вот форум редактировать могу, да скин шаблонный поменять... Знаний мне не хватает, и опыта...
Ребят, с удовольствием приму вашу помощь - кто что-нить сечет в этих умных языках программирования, хорошо рисует - помогите! Второй Админ, придумывающий всякие разности для форума - ТРЕБУЕТСЯ! Млин, придумать-то я и сама могу, а вот воплотить в жизнь... sad Поэтому, помогайте, кто чем сможет и у кого есть на это желание... Будет у нас 2-3 Админа, выполняющих разные функции...  :D

Отредактировано Грех (2006-03-06 19:57:38)

0

22

Обалденное оформление! прям настроение поднимает!

0

23

А мне не очень нравится темно-зеленый цвет.

0

24

Хотя я тоже не любитель зелёных оттенков, но этот скин чем-то понравился. Успокаивает, расслабляет.

0

25

Весной от него веет...

0

26

Поставила такой вот сочно-зелено-кисловатный стиль? Кому как? Мне Кайзер совет в асе дал - весной все расцветае. Мне показалось, что и форуму нашему нужно цветение...

0

27

Наш форум, действительно, расцвел!) Да здравствует весна, долой плохое унылое настроение! Ударим по тоске веселым и непринужденным общением на страницах форума и не только!!! Ура, товарищи, Ура!

0

28

Гип-Гип!!! Ура! Весна идет!
yahoo  yahoo  yahoo  yahoo  yahoo  yahoo  yahoo  yahoo  yahoo  yahoo
Усе, баньте админа зафлуд... vava

0

29

кульное оформление! таи и хоцца яблочко скушать =))

0

30

вопрос к Греху
а как меняется скин? Есть много готовых или, например, как дневники на ронле - сам выбираешь оттенок всего?

кстати сказать - нынешний меня не сильно трогает  :unknw я люблю чтоб всё по фэн-шуй было   :blushs сочеталось по палитре.. зануда, вобщем  :vava

0


Вы здесь » Большая флудилка для всех-всех-всех! » Работа форума » Новое оформление форума