Большая флудилка для всех-всех-всех!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Камера в мобиле

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Зачем и для чего в мобильнике камера? Вот вам вопрос на размышление.

0

2

Что бы снимать как учителя в школе бьют учеников!) Нет, это я серьезно: совсем недавно в одной из московских (вроде бы) школ был такой случай: шел урок, какой-то "отличник" доканал учителя и тот, не сдержавшись, дал затрещину пареньку... в классе у кого-то был мобильный телефон со встроенной видиокамерой, на которую все это было запечатлено. Учитель был уволен и понес административное наказание.

0

3

Но ведь на многих мобилах камеры со стремным разрешением. Оно нам надо?

0

4

У меня на тел. разрешение 2 мегапикселя, сегодня были на выставке, я не пожалел, даже фотика не надо!

0

5

У меня на тел. разрешение 2 мегапикселя, сегодня были на выставке, я не пожалел, даже фотика не надо!

Полностью согласен, и не надо таскать с собой здоровенную банДУРУ, и разрешение на современных сот. телах. в полне нормальное вот например моё 1280:760

0

6

а мне кажется, что это просто как способ заставить любить фотографировать... и стимул купить нормальный цифровик...
ведь они всё равно несравнимы... и размер у моего фотоаппатар, например, не намного больше чем телефон.. зато 5 мегапикселей)

0

7

а мне кажется, что это просто как способ заставить любить фотографировать... и стимул купить нормальный цифровик...
ведь они всё равно несравнимы... и размер у моего фотоаппатар, например, не намного больше чем телефон.. зато 5 мегапикселей)

Ага! А еще ты с него иногда звонишь. :rolleyes:  Мне это удобно, не люблю когда заняты руки, что-то "оттопыривает" мои карманы, и ненавижу ходить весь обвешанный всякой дрянью! На поясе только телефон, и то не всегда, часто просто в кармане ношу. Поэтому мне нравится трубка с нормальной камерой. Я уже не раз убеждался в том, что это удобно. Цифровик не будешь ведь таскать с собой постоянно, а тел. всегда под рукой.

0

8

Ну знаешь, это уже зависит от того, какое ты любишь качество фотографий. Если достаточно там.. Кстати, какое у тебя максимальное разрешение?
В моём телефоне - 640х480, что несравнимо с цифровиком с его 2560х1920

А вот мне захотелось продемонстрировать размеры... цифровик даже немного меньше оказался, но пухлее))
В сумочке особо не заметно

0

9

и стимул купить нормальный цифровик...
ведь они всё равно несравнимы...

соглашусь с Инж. На новом телефоне камера - 2 мегапикселя. Если хорошее освещение - фотки нормальные выходят, а чуть свет не так упадет - все рябит и много цифрового шума...
Можно иметь такую камерцу в мобилке, чтоб пополнять раздел "Приколы из жизни", да свой фейс периодически фоткать, когда заняться нечем, но цифровик хороший нужен... Эти маленькие камеры, что в телефонах должны сподвигнуть на покупку... Мну уже сподвигла... Нада задуматься о выборе модели...

:unsure:

Отредактировано Девочка Грех (2007-03-07 13:53:48)

0

10

я тебе как сноб-продаве-консультант скажу, что главное - решить что ты будешь фотографировать

ну вот, к примеру http://www.olympus.com.ru/consumer/208_camerafinder.cfm

если что, спрашивай  :victory

0

11

К лету, наверное, соображу на покупку... Сильно сложная не нужна - буду фоткать кошака)

0

12

Радует 2,0 Мп камера в греховом мобиле) Теперь мой телефон не трогают с целбю поснимать кошака.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»