Большая флудилка для всех-всех-всех!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Большая флудилка для всех-всех-всех! » Галерея » Рабочий стол.


Рабочий стол.

Сообщений 31 страница 60 из 267

31

Любимая обойка Кота-Зверя: smile

0

32

Новая обойка, только сегодня пришла по рассылке. Милая такая, мне понравилась... smile

0

33

Вот - пара обоин к приближающемуся Дню Всех влюбленных.

Эта, с зайчиками, мне особенно нравится:

0

34

И еще:
сердце, согревающее котенка...

0

35

В тему:

0

36

Ещё одна (к празднику):

0

37

sgl, так не честно! почему по одной и той же рассылке тебе обоины приходят раньше, чем мне? sad Я этого мутанта, который сердце тащит, только сегодня получила...
А котёнок с ножом мне понравился. На меня немного похож...

0

38

sgl, так не честно! почему по одной и той же рассылке тебе обоины приходят раньше, чем мне? sad Я этого мутанта, который сердце тащит, только сегодня получила...

Всё очень просто, Грех. Дело в том, что по рассылке - слишком долго. Картинки на этом wallpapers.ru обновляются довольно быстро, а рассылка приходит только через несклолько часов, а то и на следующий день. Я просто сам шарюсь по сайтам (в том числе и на тот захожу) и не жду всяких рассылок. :D К примеру, сейчас там уже есть обновления - штук 6 новых картинок (из всего мне понравился довольно прикольный черный кот - сама посмотришь). :D

Отредактировано sgl (2006-02-07 02:53:58)

0

39

Я тоже раньше там шарилась... Только столько много там всего интересного.... Вот и ответ на Сёмин вопрос - что такого можно накачать, чтоб за неделю траффика4000 метров погибло.=))

0

40

Там происходит не только добавление новых картинок, но столько же старых удаляется. На самом деле и плохого много. 4000 метров - эт вы загнули. На мою прикидку всех картинок там метров на 200 максимум. Если качать фильмы по выделенке - влёгкую и больше 4 гб. может выйти.

Отредактировано sgl (2006-02-08 02:29:10)

0

41

Всё одни чистые валлпаперсы выкладываются - так неинтересно. Вот решил для разнообразия скрин своего рабочего стола выкинуть, комп - рабочий, к тому же главный в сети, потому ничего "экстремального" на него не ставлю - всё просто и не замудрёно, чтобы легче на нём работалось, экран чёрный -короче в моём стиле: :D

0

42

Лишний нолик припечатала нечаянно... Спала уже. 400 метров =))

0

43

Обойка новая. Sql, завтра обещаю нарисовать что-нить по твоему вкусу и выложить сюда. smile

0

44

Грех, спасибо, конечно! Но я заметил, что на форуме мой ник читают почему-то "sql" (сиквел), а не "sgl" (сокращенно от моих имени и фамилии) - как он есть на самом деле. :huh: Если писать не заглавными оно конечно и незаметно.

0

45

Извини =)), Но и вправду не заметно. Все думают, что ты sql... Ладно, исправим!

0

46

Исправляюсь...

0

47

В продолжение:

0

48

Миленький зайчик...

0

49

В продолжение:

0

50

А я ставлю на рабочий стол своего любмого ребенка! Вот она, смотрите и любуйтесь!

0

51

А вот от меня:

0

52

С ребёнком классная фотка!

0

53

Прикольная картинка если вчитаться:))

0

54

А вот такая нравится?

0

55

Не особо! nea

Отредактировано sgl (2006-02-15 03:12:09)

0

56

Да ну, прикольно! Современный Купидон.

0

57

А как вам такой "парень" winks ?
Интересно о чём он думает?

Отредактировано sgl (2006-02-24 02:21:52)

0

58

выкинуть скрин своего рабочего стола чтоль??? завтра сделаю снимок .. выложу..

0

59

Выкидывай, на фиг спрашивать. А вот обойка моя. Т.е., та, что у меня сейчас стоит.

0

60

вот такой у меня рабочий стол на работе...:)))))))))))))

0


Вы здесь » Большая флудилка для всех-всех-всех! » Галерея » Рабочий стол.