Большая флудилка для всех-всех-всех!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Большая флудилка для всех-всех-всех! » Архив » Твое инопланетное происхождение


Твое инопланетное происхождение

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Узнать, были ли твои предки инопланетянами, можно здесь.

0

2

..."Скорее всего, твои предки были инопланетяне, которые очень давно прилетели на эту планету."

Я так думаю тут почти у всех предки инопланетянами окажутся;))

0

3

Скорее всего, твои предки были инопланетяне, которые очень давно прилетели на эту планету.
Да, sql прав у нас у всех предками были НЛО plach  plach  plach

Отредактировано Бешеный Тушканчик (2006-02-11 20:02:15)

0

4

Да, sql прав у нас у всех предками были НЛО   

   "Тайна твоего происхождения остается тайной. Но вряд ли среди твоих предков были инопланетяне." Ето мой результат, так что моня поспорить!!!

0

5

"Скорее всего, твои предки были инопланетяне, которые очень давно прилетели на эту планету."
Да и я сама того... super

0

6

"Тайна твоего происхождения остается тайной. Но вряд ли среди твоих предков были инопланетяне." Ето мой результат, так что моня поспорить!!!

Это был тест на выявление землян среди нас!... :D Вот ты и попался!!! Планета уже почти наша!!! scull  У тебя никаких шансов! Жди гостей!... winks  winks  winks

0

7

Значит я буду МЕГА героем, который предупредит человечество и спасет Землю! super  Я как в DOOMе буду всех валить! scull  Готовтесь, пришельцы!!!! diablo

0

8

Нас, все-таки, больше =))

0

9

Тайна твоего происхождения остается тайной. Но вряд ли среди твоих предков были инопланетяне.

Вот! Я не хотела, но присоединяюсь к Илхану и всем осталным, кто с такими же результатами! yahoo

0

10

Смерть ВАМ НЛОшники!!! Ваш судный день настал!!!! scull  Мы Русские непобедимы!!!! russian  Надеюсь Кот-Зверь тожа из наших, его военный опыт пригодится super

0

11

Ну, попробуем заставить Котика пройти этот тест... Я уж постараюсь.. Не любитель он подобных приколюх, любтит тесты сурьезные... Придется ему "сладкого" побольше предложить...

0

12

Придется ему "сладкого" побольше предложить

Кот-Зверь, не ведись!!! Это провокация!!! Я Джон(или как там) Коннор, спас Землю от термитов, тфьу, терминаторов, и с вами разделаюсь! fuck

0

13

Не, не пропрёт у тебя ничего! Мы не лыком шиты!  fuck
Изловим тебя по-быстрому и "заинопланетяним" т.е. изменим твою ДНК!
Будешь одним из нас! scull  scull  scull
Понял что тебя ждёт?! Ха-ха-ха!!!  :D  :D  :D

Отредактировано sgl (2006-02-14 08:05:44)

0

14

А я лично буду его своим обоянием поддерживать, заманивать ВАС своими фотками ......и грызть!!!!!!! Нечего ЗЕМЛЮ ПОРТИТЬ!!!!!!!! ЗЕМЛЯ ДЛЯ ЛЮДЕЙ!

0

15

Зачем их сразу грызть? Надо их заманивать, сладкого давать, потом спермик выкачивать, и в пробирке рабов выравщивать.

0

16

Не дадимся!!! sql, к тебе мой терминатор полетел! scull  Грех, разберемся 24го! scull (на бильярде! там решится судьба человечества!)

0

17

Хм.. На бильярде? непонимание Ну смотри, смтри... Так Кот-Зверь тоже будет.... fngel

0

18

А он еще не показал результаты теста, так что он за НАС ЗЕМЛЯН, просто маскируется!!!

0

19

Он его еще и не проходил...

0

20

Вот!!!! И поэтому не надо НАС запугивать, НЛОшники, Земля еще не ваша!!!!!!!!!!

0

21

Обломитесь...:
"Скорее всего, твои предки были инопланетяне, которые очень давно прилетели на эту планету."

0

22

Обломитесь...:
"Скорее всего, твои предки были инопланетяне, которые очень давно прилетели на эту планету."

ВО!!!!! Наш брат по разуму!!! good  drinks

0

23

Тайна твоего происхождения остается тайной. Но вряд ли среди твоих предков были инопланетяне.

Вот так вот!!!  :D  Только я немного запуталась, кто тут еще не из инопланетян?! Ищем-с братьев/сестер по крови!!!  :B)

0

24

Ильхан - не инопланетянин.

0

25

Скорее всего, твои предки были инопланетяне, которые очень давно прилетели на эту планету.

0


Вы здесь » Большая флудилка для всех-всех-всех! » Архив » Твое инопланетное происхождение