Большая флудилка для всех-всех-всех!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Аборт

Сообщений 31 страница 50 из 50

31

наркоманок, алкоголиков будут насильно чтоли стерилизовать?
и ведь не всегда они были такими.
надо наоборот недопустить появления этих людей, т.е. стараться улучшить условия для жизни в стране. ИМХО

Отредактировано Lynn (2006-11-17 15:27:06)

0

32

Надо, надо. Но они уже появидлись. И с ними надо что-то делать. Что-то решать. Сейчас, не откладывая на перспективу.

0

33

почитал тему... Меня сковало немое изумление. Единственное что могу сказать: я всецело поддерживаю sgl'a в споре с вами

0

34

Вы думаете, что аборты надо совсем-совсем запретить?

0

35

я верю, что при аборте душа сразу же или нет, но точно переселится в кого-нибудь другого... то есть, для меня в этом ничего плохого нет...

Вот это мне наиболее импонирует.

Если запретить аборт, тогда, извините, надо запретить мужской онанизм. Истреблять миллионы потенциальных детей! Это ж вообще геноцид!

0

36

На полном серьёзе.. многие хотят запретить игру в шахматы... одним она не нравится тем, что чётко определены условия (социальные), которые меняют только пешки... не нравится что ферзь - это ферзь и не станет ни терой, ни королевой..
другим не нравится что фигуры чёрные и белые..
но на самом деле причина в третьем, кое многим знать не надо..

Лично я не призываю никого делать аборт... но я это сделаю, то это будет моя воля, а не что-то другое.. что помешало мне... создать условия для рождения ребёнка.

Inferno  :drinks

0

37

Я ваще против Абортов !

0

38

Я согласна с мнением девушек. Аборт нужен. И если запретить это дело, то будут делать подпольно. А подпольно на много страшней, можно и себе какую- нибудь смертельную болячку занести. Да и пребегать к нему только в крайнех случаях. Если нет 18, если алкашка или наркоманка ( дети таких родителей, как правило, рождаются с какими- нибудь отклонениями, дауны, либо умственно отсталые, а госсударству такие люди не нужны, по этому они становятся отбросами общества),при изнасиловании, и если нет у тебя уверенности, что ты сможешь потянуть ребенка. В наше время не у всех получается поставить ребенка на ноги. Так что, молодые люди, советую пересмотреть ваше мнение

0

39

Кстати не всегда у алкоголичек и наркоманов рождаются больные дети или с деффектами! У меня троюродная сеста раньше неплохо на наркоте сидела, курила и пила... Когда узнала, что беремена все эти дела бросила. Ребенок у нее родился очень здоровый и крепенький!
Я вообще тоже против абортов.. Не понимаю как можно убивать живое дитя, хоть оно еще в животике и не появилось на свет!

Отредактировано Koluchka (2007-06-24 12:48:18)

0

40

Кстати не всегда у алкоголичек и наркоманов рождаются больные дети или с деффектами! У меня троюродная сеста раньше неплохо на наркоте сидела, курила и пила... Когда узнала, что беремена все эти дела бросила. Ребенок у нее родился очень здоровый и крепенький!
Я вообще тоже против абортов.. Не понимаю как можно убивать живое дитя, хоть оно еще в животике и не появилось на свет!

я имею в виду наркоманок и алкоголичек с болбшим стажем. В некоторых случаях это не обходимо

0

41

и, кстати раз на раз не приходится! От куда ты знаешь, что у этого ребенка нет каких- нибудь не проявленных заболеваний, которые ждут своего время и часа? Тьфу тьфу тьфу конечно...

0

42

я имею в виду наркоманок и алкоголичек с болбшим стажем. В некоторых случаях это не обходимо

Она употребляла наркоту в течении нескольких лет. Согласна что у ребенка позже могут быть какие-нибудь болячки, но при рождении ничего не было найдено. И я очень надеюсь что ничего не будет. Люблю своего племяшку.

0

43

а если так - в странах, где запрещен аборт - запретить и смертную казнь
где разрешен аборт - ввести смертную казнь...

? по-моему, очень справедливо :winks

0

44

Ага, равновесие.

Отредактировано Девочка Грех (2007-06-25 21:30:38)

0

45

да! я согласна Некоторые просто заслуживают смертную казнь, а не пожизненное заключение. А еще на кормежку таких сволочей идет с нашего бюджета. Я не сагласна кормить таких...

0

46

Некоторые просто заслуживают смертную казнь, а не пожизненное заключение.

а как же судебные ошибки?

0

47

У Веллера про это хорошо написано - судьям и следователям тоже нужно такое наказание назначить, чтобы неповадно делать ошибки :D
Оффтопить идем в тему про смеертную казнь. А тут аборты, пожалуйсто.

0

48

Некоторые просто заслуживают смертную казнь, а не пожизненное заключение.

а как же судебные ошибки?

да! ошибки бывают!я согласна!с этим тоже нужно что-то делать! :punish

Отредактировано Девочка Грех (2007-06-30 07:04:43)

0

49

Еще один пост про смертную казнь в данной теме - последует предупреждение за флуд.
Обсуждение смертной казни и сопутствующих элементов происходит ТУТ.

0

50

Не сталкивался в своей жизни с абортами, поэтому трудно судить... Хотя если в общем рассуждать, то, наверное, как крайняя мера это иногда необходимо.

0