Большая флудилка для всех-всех-всех!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Большая флудилка для всех-всех-всех! » М и Жо » Любовница должна быть...


Любовница должна быть...

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

Точно! Пожалуй, я ее и создам. А про любовниц.. Говорю за себя - я от добра добра не ищу. Мне повезло - моя половинка все функции (кроме, разве что хозяйственной) прекрасно сочетает. Да и в 30 лет прыгать из койки в койку... Тут Грех права - с возрастом даже мужчина стремится к постоянству, теплу и нежности. И со всеми соглашусь - если этого нет с половинкой - тогда, увы, человек ищет это на стороне.

0

32

Мдя, создала темку на свою больную голову... Полемика, млин. Мое мнение - любовница имеет право на существование, если, ИМХО, это по-настоящему любимый человек, с которым тепло, светло, уютно. К таким, как правило, и уходят, оставляя семью, в которой уже давно нет любви. Но нет, это скорее исключение. А правда жизни такова, что не многие мужчины могут сделать столь смелый шаг - открыто признаться в своей любви, как это сделал Ильхан или парень ЛЯЛи, остальные, как правило. предпочитают просто иметь кого-то на стороне, обманывая и жену, и любовницу. Печально, но факт.

Отредактировано Девочка - Сорви Голова (2006-01-24 17:18:40)

0

33

UIN занимается плагиатом!!!! Грех, вернись в начало темы, там ты увидишь это высказывание от МЕНЯ!!!!!! Я сразу об этом сказал, но меня не поняли и начали умничать ВСЯКИЕ....

0

34

Плагиат - не плагиат, но вдруг он на самом деле так думает? У вас сходное мнение?
Я твой тот пост видела, и даже поддержала, а потом в непонятках оказалась - мне показалось, что ты обратное начал доказывать. Теперь вижу, что ошибалась. Не обижайся на УИН'а - он просто думает также, как и ты.
У меня такой вопрос: почему, к сожалению, все чаще и чаще встречаются женщины, которые хоть и понимают умом, что если они не будут любить, давать тепло своему любимому, то он уйдет... Но почему-то все-равно действуют методом от противного. Почему?

0

35

Извини, Грех, я тебе ответить не смогу, это у вас надо спрашивать. А вопрос оченно интересный, хотел бы знать ответ я.

0

36

В принципе, он дамам и адресовывался... Честно говоря, не понимаю я таких женщин, которые так поступают. Мне один раз одна так и сказала: "Да пусть, он, кобель, гуляет. Только бы семью не бросил, а то как я жить буду." Голвй расчет?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Большая флудилка для всех-всех-всех! » М и Жо » Любовница должна быть...