Большая флудилка для всех-всех-всех!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Советское кино...

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Нравяться ли вам старые советские фильмы? На мой взгляд, старый советский кинематограф сеял больше хорошего и доброго, чем нынешний российский. По крайней мере, комедии были смешнее, это уж точно. Мож я не права?

0

2

Права, отличные фильмы делали! Современное российское кино мне не нравится, дурацкий путь выбрали аля "нашпигуем спец эффектов, сексу, немного умных мыслей" и подадим зрителям, а они уже с поп корном захавают
:unsure:.

Ко мне Мухтар
Место встречи изменить нельзя
Служили два товарища
Офицеры
Летят журавли
Холодное лето 53-го и т.д.

Государство следило за кинематографом, давало денег, поправляло, и вообще прививало человеческие ценности, чтобы из их граждан выросли настоящие люди.

0

3

Очень мне нравятся советские фильмы. У нас с братьями даже коллекция есть довольно неплохая, составленная из этих кинокартин.

0

4

У меня тоже раньше коллекция была советских фильмов. Щас в основном муть снимают (9 рота). Уже достали всяких гопников показывать и говорить при этом , что "в советские времена такие люди были. И вообще это они не по морде друг друга лупят а челвеческие чувства проявляют". Раньше действительно чувства показывали и общечеловеческие ценности прославляли.

0

5

"Ворошиловский стрелок" вот классный фильм.

0

6

Обожаю комедии Гайдая - добрые такие, и юмор не ниже пояса, как сейчас.. Еще "Гардемарины" нравятся, "Девчата". Было в этих фильмах что-то доброе, светлое...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»