Большая флудилка для всех-всех-всех!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Большая флудилка для всех-всех-всех! » Тесты-приколюшки » Кто ты в юриспруденции?


Кто ты в юриспруденции?

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

На форуме у нас большинство участников - юристы... А вот насколько, и что они из себя представляют, поможет узнать этот тестик.

0

2

Да, ну и тест. Какой-то непонятный.
Вот мои результаты:
"Не знаю чего Вы ожидали, но Вы -  юрист!
Возможно это и не Ваша профессия, но всё равно с юриспруденцией Вы на ты и это значительно облегчает Вам жизнь
"

Отредактировано sgl (2005-11-01 04:21:30)

0

3

Аналогично, тест определил, что я типа юрист.. Интересно, там другие результаты вообще возможны?

0

4

"Не знаю чего Вы ожидали, но Вы -  обыватель! 
Самый обычный гражданин, кое что Вы знаете, а если возникают проблемы идёте к професионалам."
И вообще, я на менеджера учусь!  tonque

0

5

"Не знаю чего Вы ожидали, но Вы - юрист
Возможно это и не Ваша профессия, но всё равно с юриспруденцией Вы на ты и это значительно облегчает Вам жизнь"
И не раз уже облегчило, но я ведь практик, а не теоретик1

0

6

"Не знаю чего Вы ожидали, но Вы - юрист
Возможно это и не Ваша профессия, но всё равно с юриспруденцией Вы на ты и это значительно облегчает Вам жизнь"
А я другого и не ожидала=))

0

7

Не знаю чего Вы ожидали, но Вы - юрист
Возможно это и не Ваша профессия, но всё равно с юриспруденцией Вы на ты и это значительно облегчает Вам жизнь

Видимо не зря я пошла получать высшее юридическое образование! flirt

0

8

А юрист самая невостребованая специальность! Они нужны только "силовикам"

0

9

"Куда не плюнь, в юриста не промажешь"..(с)МОЁ. Много нас, много... Очень много...

0

10

"Куда не плюнь, в юриста не промажешь"..(с)МОЁ. Много нас, много... Очень много.

Ага, отстреливать пора! Каждый второй юрист! Знает все права, но не знает своих обязанностей! И прав других!! Наши люди как то слишком выборочно изучают законы.

0

11

Наши люди как то слишком выборочно изучают законы.

Ага! А некоторые с "особым энтузиазмом" читают учебники по криминалистике... :D

0

12

Извините за грубость: "КАЖДЫЙ ДРО.....ТАК, КАК ХОЧЕТ"! Кому - то надо образование для того, чтобы работать по специальности, кому-то, чтобы от армии отмазаться (а там все равно какое), кому-то ради интереса и т.д. Так что выяснять кто юрист, а кто не юрист не хочется. Просто смотрим на результаты (и смеемся втихушку ) smeh

0

13

Не знаю чего Вы ожидали, но Вы - юрист
Возможно это и не Ваша профессия, но всё равно с юриспруденцией Вы на ты и это значительно облегчает Вам жизнь  :huh:

0

14

Почему такое недоумение? Ты куда после школы учиться собрался податься? Точнее, на кого?

0

15

Программист :comp  :comp

0

16

Не знаю чего Вы ожидали, но Вы - злостный нарушитель
Любите дёргать закон за хвост? Признайтесь честно, сидели? Нет? Ну тогда у Вас всё впереди. Хотя возможно Вам повезёт с адвокатом. :)

Никогда не любила право :B) Я скорее архитектор и мифолог  happy

0

17

Милиционеры по тебе, Инженю, плачут горькими слезами.=))

Отредактировано Грех (2006-06-04 05:41:03)

0


Вы здесь » Большая флудилка для всех-всех-всех! » Тесты-приколюшки » Кто ты в юриспруденции?