Большая флудилка для всех-всех-всех!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Большая флудилка для всех-всех-всех! » Музыка » Кто что слушает?


Кто что слушает?

Сообщений 31 страница 60 из 65

31

Народ, может, это классикой и не станет... Но только потому, что стало классикой для определенной группы людей.

0

32

Классика - это классика! Те же Скорпы! Я не против металла, но не так как предлагает ЧУВАК! Я то же человек настроения, и могу это вытерпеть, но я хочу что бы с моими вкусами считались, уважали, а не опускали, как это делает ЧУВАК!!!

0

33

Убейте другу друга!

0

34

Убейте другу друга!

Считаю это не целесообразным! :D  А вот если ты организуешь тему в "Бойцовском клубе" там поня и... scull

0

35

Извечная война рока и попсы, млин... Сглашусь с Тушканом - талантливые исполнители и музыканты есть во всех жанрах музыки. Но только если в рок музыке наибольшую известность и славу зарабатывают самые одаренные и талантливые, то в попсе на сцену пробbваются те, в кого просто вбухивают бабки. Этим отличачается наша незабвенная русская попса. Всякие там фабрики, корни, звери, кони, заводы rofl - список можно до бесконечности продолжать - сами по себе ничто - не будь у них супермегапродюссеров и "Фабрик мутантов", сидели б они безголосые, простите, где-нить в ж...
Другое дело - зарубежная поп-музыка, которую иногда и под настроение послушать можно. На Западе - есть звезда и на нее куева туча менеджеров работает, создавая условия для творчества. Отсюда и рождаются хиты и качественные клипы. А у нас? Один супермегапродюсессер размножает всяких там дим ебланов и пр., только потому, что замутить хоть один качественный проект силенок маловато.
В общем, попса попсе рознь. Есть откровенная х... - это представители нашей поп-сцены, а есть качественная поп-музыка - к ним относится Мадонна, Пинк, Роксетт...

0

36

По порядку.

Тех мЯталистов, которых ты видел (стоят у нас такие же на кульке) – любители метала (а именно к ним я себя причисляю) сами не любят и призирают, т.к. им (за редким исключением) музыка на хрен не нужна, им надо пиво и попиз…ть с такими же дегенератами как они сами. А нормальных любителей музыки ты не видел, потому что они (как я уже говорил) не выделяются из толпы. А увидеть их можно хотя бы в сервисах компьютерных магазинов, там таких ребят много.

Ты такой убежденный "тяжеляк" слушаешь попсу?

Я попсу не слушаю, а слышу. Слышу ото всюду и везде: телек, радио, автобус, окно какого то урода, который врубил на всю катушку руки вверх (как часто ты слышишь на улице из окна чьей то квартиры Tiamat или Dimmu Dorgir? А теперь подумай где грохот.). А раз слышу значит имею представление. Я же не собираюсь прикалываться над Джазом, хоть он мне не нравится, потому что это музыка во первых, а во вторых я понятия не имею о джазе.

Многие считают твой любимый металл полнейшим отстоем и безвкусием! И таких большинство!

Большинство о металле вообще представления не имеют. Их познания (как я думаю и ваши) заканчиваются на Раммштайне и Металлике. (хотя металлика до 92 года была просто великолепной группой. К слову о классике. Чем тебе не классика?).

А ты не думаешь, что делаешь тоже самое?

Думаю, что нет. Мой вкус состоялся независимо от телевизора и радио, а так же от вкусов моих знакомых и друзей.

У нас хоть выбор есть

Какой у вас выбор? Если вы действительно слушаете тока попсятину, то вы хаваете то что дадут.

а у тебя? 5-10 групп, которые ни чего нового не выпускают?

Вот дискография одной из групп.

In Flames Lunar Strain 1994
In Flames Subterranean 1995
In Flames The Jester Race 1996
In Flames Black-Ash Inheritance (EP) 1997
In Flames Whoracle 1997
In Flames Colony 1999
In Flames Live In Gothenburg '99 1999
In Flames Clayman 2000
In Flames Popstad Gothenburg (Live Bootleg) 2001
In Flames The Tokyo Showdown (Live In Japan 2000) 2001
In Flames Reroute To Remain 2002
In Flames Trigger (EP) 2003
In Flames Soundtrack To Your Escape 2004
In Flames Come Clarity 2006

Только у меня таких групп в коллекции около 350 штук. А у меня далеко не самая большая коллекция. Ни чего нового не выпускает? Эти группы регулярно выпускаю альбомы, как правило раз в два года, плюс миньоны. Причем делают это на протяжении 25 лет – это динозавры и 15 лет - достаточно мэйнстримовые команды. Причем стилистика у подавляющего большинства из них меняется  со временем.

Я буду выше этого!

Ты так себя превозносишь? А мне ни что человеческое не чуждо.

Только недалекий человек может осуждать вкусы других!

Может я и недалекий. Можно также вспомнить поговорку «о вкусах не спорят» и «на вкус и цвет друзей нет», но на самом деле почти все споры на бытовом уровне вытекают именно из вкусов и люди кучкуются также - именно по вкусам.

Отредактировано Мистер Разум (2006-02-15 19:50:57)

0

37

талантливые исполнители и музыканты есть во всех жанрах музыки.

Согласен. Только попса это не жанр, а состояние души и разума. Хотите поспорить? Тогда дайте примерную характеристику жанру ПОП-музыка. Ну, да … это музыка которая популярна. Попса паразитирует на других стилях. Вспомните… конец 80х все попсовики (тогдашняя эстрада) были с электрогитарами, потому что тогда в Союзе был популярен метал и рок.. Начало 90х на подъеме танцевальная культура – попсовики зажигают под «тиц-тиц-тиц» (конечно в более примитивном варианте). Конец 90х и по сей день то и дело попсовики репуют и гундят типа они R&B. Сейчас потихоньку опять набирает обороты метал и рок и вот у нас перед глазами Расмусы и Химы (только не говорите, что это готик рок или готик метал, а то я опять буду плеваться в монитор).

Другое дело - зарубежная поп-музыка,

И у них такое же г..но. Только нам в бошки вбили, что у них все шоколадно, а у нас г…но. Сейчас скандал с гремми …. Оказывается продюсер Дженифер Попес платил радиостанциям бабки за то, что б они ставили ее песни… Ах как неожиданно. А мы то думали, что она такая популярная только потому что она такая талантливая… Ну я то точно так не думал.
Кстати «идея фабрики звезд» это именно америкосовская идея. И многие новые попзвезды американские именно отбраковки этих фабрик. Только об этом почему то редко говорят.

Да, согласен. В отличии от нас там люди делают деньги и на действительно талантливых людях, в том числе и на металле. К счастью у нас с этим делом тоже потихоньку продвигается… Союз рекордз организовала дочернюю компанию занимающуюся только металлом и тем что с ним связано. Тот же Толмацкий запустил Рэп-радио. Но это я думаю продлится не долго, т.к. сейчас фабриканты потихоньку загибаются, а бабло делать надо… И вот, я вижу рекламу о наборе очередной фабрики….

Под конец хочется сказать. Хотите слушать попсятину и хавать г….но. ХАВАЙТЕ! Я ору для людей у которых еще не все потерено.

0

38

Я ТЕБЯ, ЧУВАК, жду в "Бойцовском клубе". Ты в этой теме кусолово завел, теперь за базар отвечай! Если "модеру" не нравятся мои выражения, могут забанить, на его (модера) усмотрение!

0

39

Я ТЕБЯ, ЧУВАК, жду в "Бойцовском клубе". Ты в этой теме кусолово завел, теперь за базар отвечай! Если "модеру" не нравятся мои выражения, могут забанить, на его (модера) усмотрение!

создавай темку в "Бойцовском клубе".  smile
Хотя по мне - чел просто свое мнение о попсе выражает, как и все здесь собравшиеся. super

0

40

Я создал тему в клубе, зайди почитай. Дело не в его мнении, а в форме его высказывания

0

41

Need for Speed Most Wanted:Rock - I`Am Rock,Celldweller Feat. Styles of Beyond - Shapeshifter,Hiper - We Control.........

0

42

В последнее время до дыр заслушала А.Макаревича - "Женский альбом". Красивые такие композиции... Под них так приятно размышлять... Песенку "Меня очень не любят эстеты" с удовольствием бы дала послушать людям, которым нравятся меня поучать и учить жить по своему... smile
Качнуть можно здесь:

1.Первая ссылка
2. Вторая ссылка
3.Третья ссылка

Качайте на здоровье! smile

0

43

Скачал. Послушал.
Понравилось! good
Неплохие слова.

0

44

а я вообще меломанка ) слушаю все, что понравится ))

Отредактировано Грех (2006-04-12 20:25:58)

0

45

Тааак а вот что я лублу из музыки:во первых ДВ рэп
                                                     во вторых Drumm'n'Buss
                                                     в третьих Techno
                                                     а в четвёртых R&B
                                                     ну и родной любимый клубняк!без него никуда! :yahoo  а попсу ващче не перивариваю!попсу фтопку!! :diablo

0

46

Тааак а вот что я лублу из музыки:во первых ДВ рэп
                                                     во вторых Drumm'n'Buss
                                                     в третьих Techno
                                                     а в четвёртых R&B
                                                     ну и родной любимый клубняк!без него никуда! :yahoo  а попсу ващче не перивариваю!попсу фтопку!! :diablo

не ни фига попсу не трогай, я такой человек который слушает все, тем более твоя, как и моя любимая клубная музыка на 70% построенна на попсе, так что ее не трогай
1. музыка клуба Outhall
2. instrumental
3. легкая музыка
4. кое что из попсы
5. texno
короче говоря слушаю все
:yahoo  :yahoo

0

47

гЫ Modern Talking 4ever,дя? :yahoo

0

48

гЫ Modern Talking 4ever,дя? :yahoo

без Б зебра :)

0

49

Ну вы еще подеритесь! Виртуальный секс есть,  осталось виртуальный ринг намутить!

Неоправдано гремит... Сделай потише и греметь не будет. Если раздражает, то валерьянку выпей или к врачу сходи

Согласен с sql, так что нас уже двое! B)  Глумись на здоровье. Сам такой отстой не слушаю, а если сосед не понимает, то приходиться доходчиво объяснять, что это его г.. и слушать надо не мешая другим людям! scull  Вот. А еще я ненавижу этих оборванцев, которые именуют себя: панками, металистами, рокерами и т.д. Вот моё мнение и хоть режьте меня не изменю его!!! fuck

Абсолютно подерживаю! :B)

0

50

В основном это
Мумий Трооль
Земфира
иногда Brainstorm
иногда Gabin
редко Jamiroquai
ещё реже RHCP и Seal
также это
a-ha
Chris Isaak
Coldplay
Faithless
Moby
Prodigy
george michael
и
green day

также люблю несколько украинских групп, например
Океан Ельзи
Крихітка Цахес
Lюк

вот практически весь мой плэй-лист
остальных исполнителей не счи считаем, потому что по две-три песни

вот  :B)

0

51

Слушаю, как пыхтит сканер. Задолбала курсовая. Препод - г...но!

0

52

А я если буду перечислять свой плейлист то он намного выйдет так что не буду лучше.А коротко скажу что я слушаю практически все и в основном зарубежное поэтому у меня на компе зарубежной музыки в 6 раз больше чем русских.Люблю кричащие песни,спокойные и классические и электронные немного,некоторые,в общем много чего ну а что больше всего видно по подписи)))

Отредактировано <ГрешНИКк> (2006-10-20 17:48:13)

0

53

в последнее время слушаю клубняк, причем в основном русских ди-джеев. Мои друзья называют это "тупой долбежкой", а мне нравится =) уже не могу слушать песни со словами, от попсовых песен воротить начало. наверное это временное явление, потому что обычно я слушаю все подряд =) и люблю многое =)

0

54

Сейчас вот подсела на "КИНО", БГ, Макаревича, "ДДТ"...
По ходу, эти дядьки со мной теперь по жизни...

0

55

А я немного на попрок подсела...
из новых любимых групп
Brainstorm
Lorraine
Mickey 3d
My Tie
и
My Chemical Romance :rolleyes:

из старого списка мало что осталось...  :uuu

0

56

Битлз
Линкин Парк
Грин дэй
ЭванСенс
Токио Хотел
Мулен Фармер
Найт Виш  ^*^

0

57

У меня в голове не укладывается.. как можно слушать Битлов  :rolleyes: и какой-то токио отель  :bad

0

58

Вот  такой вот странный вкус...

0

59

Не Какойто ) Это называется на любителя ) А насчет Токио хотель это Класная Группа поют на французском ) Я люблю французски и пытаюсь учить его а слушать музыку это самый лутшый способ учить язык вот )

0

60

Их французский похож на немецкий... и уж лучше тогда Lorraine слушать .. чем этого горе-вокалиста непонятного пола..

всё, молчу..

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Большая флудилка для всех-всех-всех! » Музыка » Кто что слушает?