Большая флудилка для всех-всех-всех!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Большая флудилка для всех-всех-всех! » Музыка » Кто что слушает?


Кто что слушает?

Сообщений 1 страница 30 из 65

1

Сабж. :)

0

2

Лично я не могу однозначно выделить конкретное наравление музыки, которое я постоянно бы слушала.. Я слушаю то, что мне нравится  :) И не важно какому направлению или стилю эта музыка принадлежит. Есть конечно определенные предпочтения, но практически в любом жанре есть что-то, что мне нравится. Все зависит от настроения. Иногда слушаю инструментальную музыку, иногда рэп, чаще альтернатив.. Иногда тянет на что-нить потяжелее. Бывает и транс катит  :blink: О попсе имею самое негативное мнение, но все же уважаю некоторые песни. В общем, я человек настроения  winks

0

3

Я не могу себя назвать человеком ограниченным в музыкальных предпочтениях, но упор делаю на тяжеляк, ибо только здесь и ещё в классике, по моему мнению, можно полностью проявить себя, как настоящий музыкант! Попсу и рэп не признаю ни в каком виде (ну разве только что АББу).

0

4

Death, Melodic Death, Trash Core, Deat Core, Doom, Doom Death, Hard Core, Dark Metal и прочая хорошая музыка.  scull

0

5

neo-metal, rock, alternative и т.п. russian

0

6

Death, Melodic Death, Trash Core, Deat Core, Doom, Doom Death, Hard Core, Dark Metal и прочая хорошая музыка.  scull

  good  drinks

0

7

Предпочитаю русский рок, которым увлеклась еще со школы... Хотя сейчас в большей степени выбираю музыку по настроению - можно иногда и что-нить потяжелее, или, наоборот, помелодичней послушать... А вот попсе - твердое НЕТ. В этом я с Мистери согласна.

0

8

А где фанаты попсы?! Над кем глумиться?!

0

9

- музыка 80-х.: напр., modern talking (старое что-нибудь оттуда), erotic, fancy, с.с. catch (некоторые) и т.п.; yahoo
- иногда - enigma;  :wacko:
- инстументал (разный); good
- тяжёлое - редко; scull
- а ещё мне нравитятся песни Бритни Спирс (из старых)... А ну-ка давайте глумитель немедленно надо мной!??? tease  tonque

Отредактировано sgl (2005-11-10 02:57:23)

0

10

Бритни Спирс?! Круто! Настоящий ТРЭШ. Помимо того, что музыка дерьмо, так она еще и страшная.
Клип где она режисером выступила (это кстати сразу видно), помните, где Хаммер розовый в облаках летит, вообще сногсшибательно. На этом клипе детей воспитывать надо. Расказывать им как делать нельзя.

0

11

У эротик клипы прикольные были.
Енигма - респект,как говорится.
Инструментал?! Что вы под этим понимаете?
Тяжелое? Тот же вопрос.

0

12

А меня в свое время добил клип Бритни "I love rock-n-roll". Как она там на Харлее скакала. Прет девочку, прет, по Харлеям =))
У бритни только одна композиция заслуживает внимания - "Toxic".

0

13

У эротик клипы прикольные были.
Енигма - респект,как говорится.
Инструментал?! Что вы под этим понимаете?
Тяжелое? Тот же вопрос.

Клипов от "эротик" не видел. Вообще не часто смотрю клипы.
Под "инструменталом" понимаю чистую музыку без слов, т.е. просто профессионально сыгранную. Предпочитаю что-нибудь "интересное", часто меняющее ритм, не замудрённое, короче гениальное :D  Но не гремящее или пугающее.
Под тяжёлым - всё что раздражжает, "неоправдано" гремит и потому быстро надоедает.
Такой ответ устроит? winks

0

14

Слушать могу что угодно: от рока до репа. Считаю, что в каждом направлении есть хорошие музыканты.

0

15

neo-metal, rock, alternative и т.п.

good  winks
О ДА !! )) + punk, punk-rock :) 

Негативно отношусь к русской музыке (не важно какой)  scull

0

16

Под тяжёлым - всё что раздражжает, "неоправдано" гремит и потому быстро надоедает.
Такой ответ устроит? winks

Нет.  Неоправдано гремит... Сделай потише и греметь не будет. Если раздражает, то валерьянку выпей или к врачу сходи. Без обид.

0

17

Негативно отношусь к русской музыке (не важно какой) skull.gif

А классической? Мусоргский там, Глинка, Чайковский? Римский-Корсаков? smile

0

18

Под тяжёлым - всё что раздражжает, "неоправдано" гремит и потому быстро надоедает.
Такой ответ устроит? winks

Нет.  Неоправдано гремит... Сделай потише и греметь не будет. Если раздражает, то валерьянку выпей или к врачу сходи. Без обид.

Сам иди к врачу!
Потому что если мне музыка не нравится - я её просто не слушаю.

0

19

Негативно отношусь к русской музыке (не важно какой)

Зря, стали появлятся русские альтернативные группы, которые играют очень качествено "7 раса" рулит, а ещё есть Слот, но мение качественая альтернатива.

0

20

А к врачу я ходил. Только он меня постоянно выгоняет. И вообще я же сказал "без обид". А ты обиделся.

0

21

Ты считаешь, что наговорив "хорошего" и под конец сказав "без обид" этим всё тут же уладил - слишком всё просто у тебя.

0

22

Ну вы еще подеритесь! Виртуальный секс есть,  осталось виртуальный ринг намутить!

Неоправдано гремит... Сделай потише и греметь не будет. Если раздражает, то валерьянку выпей или к врачу сходи

Согласен с sql, так что нас уже двое! B)  Глумись на здоровье. Сам такой отстой не слушаю, а если сосед не понимает, то приходиться доходчиво объяснять, что это его г.. и слушать надо не мешая другим людям! scull  Вот. А еще я ненавижу этих оборванцев, которые именуют себя: панками, металистами, рокерами и т.д. Вот моё мнение и хоть режьте меня не изменю его!!! fuck

0

23

По просьбам зрителей (немногочисленным), у нас уже можно форум "Бойцовский круг" открывать?

0

24

А где фанаты попсы?! Над кем глумиться?!

А если мы над вами будем глумиться? diablo  diablo  diablo

0

25

А думаешь есть смысл? Пусть кажды слушает то, что хочет. Только вкусы других "опускать" не надо!

0

26

Ага, тащите Мистера в "Бойцовский клуб", чтоб форум зря не прстаивал! Защитите честь попсы и выходцев с Фабрики мутантов!=))

0

27

Я тоже не вижу смысла кого-то в чём-то убеждать!
Каждый слушает то, что ему наравится.

0

28

слишком всё просто у тебя.

А я вообще парень простой.

Я то в отличие от некоторых не раздражаюсь и не обижаюсь (хотя по идее я должен быть злобным, агрессивным, немытым и т.д., ведь я же слушаю "тяжесть"). А из вас агрессия прет, хотя песенки про "любовь как бы" слушаете.

Глумится над чьей – ни будь точкой зрения….. почему бы нет. Все этим только и занимаются по жизни, только признавать не хотят.

Оборванцы? Вы в глаза не видели настоящих любителей тяжелой музыки. Они ничем не выделяются из общей массы. Ведут себя, как правило, скромнее, чем окружающие их люди. То, что на концертах вытворяют… так они это делают только на концертах. И агрессивно это выглядит только со стороны. Вопрос: откуда больше шансов уйти с проломленной башкой? С концерта самых «агрессивных металюг»  или с обычной дискотеки?

2 Тушканчик: А если мы над вами глумится будим? -  Глумитесь, если сил хватит. Тока как ты будешь глумится, если кроме «Рамштекса» и «Линкин парк» ни черта не знаешь?

2 ilkhan80: А ни кто и не опускает вкусы других. Я глумлюсь над безвкусием. Т.е. над попсятиной. Я сам слушаю музыку более чем разную, хотя с первого взгляда может показаться иначе.

Убеждать кого то? А почему бы нет. Показать людям альтернативу телевизору и радио. Заставить их интересоваться миром музыки, искать что то новое для себя. Ведь они говорят, что якобы любят музыку. Хотя на самом деле хавают, то что в рот засунут.

Пис, Чуваки!

0

29

Пис тебе, ЧУВАК!!! Видел я металлистов, жалкое зрелище!!! Даже пришлось с автобуса выйти!(они приставали ко всем, матерились и на сделаное замечание отреагировали агрессивно! грязные, волосатые, вонючие и т.д.) Если эти

настоящих любителей тяжелой музыки

все такие, то я разочарован!!! А других не видел!
Согласен, с дискотеки уйти с проломленной головой проще (опять же смотря для кого), но "отрицалово" то же ни кто не поймет, и смысла в этом нет!

Глумится над чьей – ни будь точкой зрения….. почему бы нет. Все этим только и занимаются по жизни, только признавать не хотят

Заметь, до тебя ни кто, ни над кем не глумился! Твой вкус в музыке принимали как есть! Пока ты не начал!!!

А если мы над вами глумится будим? - Глумитесь, если сил хватит. Тока как ты будешь глумится, если кроме «Рамштекса» и «Линкин парк» ни черта не знаешь?

Ты такой убежденный "тяжеляк" слушаешь попсу? А если нет, то как ты сам можешь глумиться над другими?
Ты глумишся над безвкусием, но это твое субъективное мнение! Многие считают твой любимый металл полнейшим отстоем и безвкусием! И таких большинство! Но ни кто тебя в этом не упрекает, и не глумится над тобой и твоей музыкой!

Убеждать кого то? А почему бы нет. Показать людям альтернативу телевизору и радио. Заставить их интересоваться миром музыки, искать что то новое для себя. Ведь они говорят, что якобы любят музыку. Хотя на самом деле хавают, то что в рот засунут.

А ты не думаешь, что делаешь тоже самое? У нас хоть выбор есть, а у тебя? 5-10 групп, которые ни чего нового не выпускают? Слушать это старье, которое ни когда не станет классикой тебе больше прикалывает? Чтож, этл твой выбор, и осудить тебя не могу я! Я буду выше этого! Только недалекий человек может осуждать вкусы других! fuck

Отредактировано ilkhan80 (2006-02-14 06:03:13)

0

30

Только недалекий человек может осуждать вкусы других! fuck

Согласен с тобой Ilkhan! good
А с этим кренделем и разговаривать не стоит, слишком много у него пустых амбиций.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Большая флудилка для всех-всех-всех! » Музыка » Кто что слушает?