Большая флудилка для всех-всех-всех!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Большая флудилка для всех-всех-всех! » М и Жо » Борьба противоположностей...


Борьба противоположностей...

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Как много говорится о борьбе противоположностей... Или, все-таки, "противоположности притягиваются"? Как вы думаете, могут ли полюбить друг друга люди, абсолютно разные по характеру, привычкам, увлечениям, т.е., совсем не похожие друг на дружку? umnik

0

2

Ещё как притягивают, вот я с ума схожу по одной неформалочке. :-)

0

3

А что в ней противоположного тебе? Поподробней.... пожалста.

0

4

читала где-то.. в какой-то книжке по психологии.. иследование...
что да, пррррритягиваются... но такие пары.. их отношения не  очень долгие... потому что сначала тебе нравится его интересы, оригинальность... но через год-два может раздражать

а среди браков "долгожителей" ... ну, скажет которые дожили вместе до пенсионного возраста... большинство с общими интересами

вот  winks

0

5

Ты права, многие отличия твоей половинки иногда очень раздражают.

0

6

да-да, а представь если вы живёте уже года 3-4 вместе... и они тебя и раздражают и раздражают  diablo и его твои тоже

я не стараюсь драмматизировать... просто так  получается unknw

0

7

Конечно, есть масса способов это исправить, но в этом случае оба должны быть готовыми идти на компромисс.

0

8

да-да, а представь если вы живёте уже года 3-4 вместе... и они тебя и раздражают и раздражают  diablo и его твои тоже

Значит, это была не любофф!  :D
Вообще, конечно же, обоим нужно идти на компромиссы, особенно, если уже есть дети. Естесственно, в этой ситуации всё должно быть в разумных пределах, и не нужно только ради рабёнка сохранять семью, IMNSHO.

Отредактировано sgl (2006-03-28 02:46:07)

0

9

Противоположности.. Физику, млин, почитайте.
Учебник 7-го класса. Там про магнит написано.

0

10

Притягиваются как раз похожие люди, со схожими интересами и пристрастиями. Потом они вполне могут надоеть друг другу выше крыши!
А противоположенности должны дополнять друг друга - тогда будет всё ок!

0

11

Конечно, есть масса способов это исправить, но в этом случае оба должны быть готовыми идти на компромисс.

Очень часто проблема именно в нежелании идти на компромиссы...

0

12

Если взять к примеру меня - то мы с Санни - действительно как два полюса магнита. Но за без малого 3 года уже как-то попритерлись друг к дружке... В любви все дело - есть она, есть уважение и чувство того, что ты дорожишь этим человечком - будешь идти на компромиссы.=))

Отредактировано Грех (2006-07-28 11:28:33)

0

13

Кстати, о противоположностях...
Любовь бывает разная...
Как вам?

0

14

Это жесть!!! rofl

0

15

Дяденька ловно из Бухенвальда вышел.

0

16

Притягиваются! Хотя бы по-тому что существуют мужчина и женщина, а они то как раз и есть противоположности))))

0

17

Отлично сказала happy

Отредактировано Грех (2006-08-24 15:09:46)

0

18

это как батарейки - + и - )

0

19

Разных людей очень часто притягивает друг к другу. Убедилась в этом на личном опыте. Молодой чловек, с которым я сейчас встречаюсь совершенно противоположен мне, но что-то нас друг к другу притянуло. Есть происходят какие-то разногласия, то всегда стараемся найти компромисс и все налаживается.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Большая флудилка для всех-всех-всех! » М и Жо » Борьба противоположностей...