Большая флудилка для всех-всех-всех!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Способы оттопыра

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

У всех разные способы расслабляться и развлекаться. Я, например, оч. люблю горячую ванну и массаж - классно стресс снимает, меж. прочим. А как расслабляетесь вы?

Отредактировано Грех (2006-03-05 17:15:19)

0

2

Ногти на ногах грызу и в носу ковыряюсь.

0

3

Просто иду к морю и шляюсь там в поисках ответа на вопросы и смысла жизни.
;-))))

0

4

Просто иду к морю и шляюсь там в поисках ответа на вопросы и смысла жизни.

Море - это хорошо.. А у нас нет его рядом..

0

5

Массаж, негромкая спокойная музыка, секс... А лучше все вместе   :rolleyes:

0

6

Массаж, негромкая спокойная музыка, секс... А лучше все вместе   :rolleyes:

А у нас только море. И ничего кроме...;-)

0

7

Море - это хорошо.. А у нас нет его рядом..

почему нет рядом?? всего то 800 км..
я каждый год на море...

0

8

Массаж, негромкая спокойная музыка, секс... А лучше все вместе   :rolleyes:

тоже вариант :))))))))))

0

9

QUOTE (Qwerty @ October 13 2005, 00:34)
Массаж, негромкая спокойная музыка, секс... А лучше все вместе  

тоже вариант :))))))))))

И все это на МОРЕ!!!!!!

0

10

даа было бы классно russian  :dont

0

11

Люблю полежать в горячей ванночке, с пенкой... Балдеж... А потом массажик. А вообще, лучший оттопыр - это сон. В 9 утра. Шторы - задернуть, на голову - две подушки, дверь в комнату на запор и СПАТЬ!

0

12

халявщица...:))

0

13

Почему? Я работаю всю ночь!=)

Отредактировано Грех (2006-03-05 17:09:27)

0

14

Что вы заладили море море ) Вода просто и все  с солью )
Я раслабляюсь играя в контру!!! Просто представлю что это мой враги и все Или Варик по такому же принцыпу )) :paladin

0

15

Ни фига се, расслабон... Это ж сколько нервов - всех врагов в Варке размазать... Расслабон - это ты лежишь, и тебя никто не дергает.. А антураж может быть разный - море, полянка или любимый диванчик)

0

16

Подумаеш 11 компов снести ) или Реал Игрока в инете ( Это больше удовольствия приносит )

0

17

Вот в последнее время все чаще практикую следующий способ "оттопыра" (откуда слово-то такое вообще взялось?))): ездим по России в разные города.

Столько эмоций, сколько приносят выезда за любимый клуб, так просто не получить, ибо "выезд", не смотря на непродолжительность (как правило это 3-4 дня), способен включить в себя массу приключений, угара и эмоций.

в последнии выходные съездили в Пермь! Потрясающая поездочка получилась: было множесто различных ситуаций, которые достойны описания куда более талантливого, чем того, на которое я могу сподобиться)

Сюжеты были самыми разными: начиная от проблем с милицией и ОМОНом в проезжаемых городах, заканчивая срывом отправления поезда при возвращении домой в Москву)

А между этими событиями уложились гостеприимная встреча пермскими друзьями, пикники, посещение памятных мест, экскурсии по городу, посещения матча, проведенный свой собственный межгородской матч (кстати, он закончился безоговорочной победой москвичей, хотя и говорят, что в таких матчах всегда побеждает дружба))).

Вобщем есть, что вспомнить)

Ездите по стране, друзья - это очень здорово!)

0

18

Жаль только, что до нас не доберетесь :(

0

19

ты знаешь, вообще мы совсем скоро играем на Дальнем востоке, но, боюсь, меня на работе не так поймут, если я скроюсь из зоны досягаемости недельки, этак, на две)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»