Большая флудилка для всех-всех-всех!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Всякая Жуть,

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

Хотите смейтесь, хотите плачьте, но здесь подробная инструкция, как сшить из киски сумочку...
Мне лично стало не по себе... shok

0

2

Шаг Второй:

0

3

Шаг Третий:

0

4

Шаг Четвертый:

0

5

Шаг Пятый:

0

6

Шаг Шестой:

0

7

:wacko: Это кто ж додумался такое проделать и еще сфотогрофировать? Бр-р-р.. Все-таки я предпочитаю из кошек не сумочки шить, а просто держать их на коленках, гладить и слышать в ответ благодарное мурлыканье.. Кошки - самые ласковые животные, а эти гады.. В общем, ничего смешного.

0

8

Блин! Ну не фига себе!
На шутку что-то не похоже!..
Это всё НЕнормально!
Ладно бы просто написали: "так вот, потом так, а потом ещё вот так и получится очень оригинальная сумочка", но делать пошагово фотки да ещё в домашних условиях, типа попробуйте сами - изврат полнейший (изврат в плохом смысле слова)!
Присоединяюсь, ничего смешного тут нету!

0

9

Самое интересное, что скачала я эту жуть на каком-то юмористическом сайте! Кому-то, видимо, это и впрямь кажется смешным. rofl А мне вот интересно, когда эту девочку, что на фото, "Гринпис" вычислит?

0

10

в продолжение темы:
опять же с юмористического сайта.
может кто-то ещё не видел.
"коктейль из тарантула"

понимаю что не в тему
но просто не охота отдельную тему создавать
потому сильно не ругайте

Отредактировано sgl (2005-10-17 11:40:32)

0

11

2

0

12

3

0

13

4

0

14

5

0

15

эт не я

0

16

Блин, меня чуть не вырвало на фотке, где дядька пьет эту гадость! rofl
Ругать не будем, я просто темку переименую, назову "Всякая жуть".

Отредактировано Грех (2005-10-20 07:53:18)

0

17

худейте на здоровье...
:-)
(не фотомонтаж)

0

18

Красота ненаглядная, блин! beee

0

19

а вам слабо?...

0

20

Кошечку конечно жалкко, но процедура очень похожа на разделку кроликов, тоже самое, только уши не отрезают. :rolleyes:
Вот эта стройная девушка меня поразила, вау woo!

0

21

и правда ЖУУУУть

0

22

Ёпт, вот жуткий тип

0

23

Ёпт, вот жуткий тип

Мы про него передачу смотрели. Он себе еще сделал хвост со специальным механизмом, чтоб при ходьбе двигался из стороны в сторону. Реально мужик помешан на кошках. :wacko:

Меня сегодня потрясла картина: мать с маленьким ребенком (лет семи) с улыбками на лицах (ладно там, у ребенка - он ведь ничего еще не понимает толком) смотрели на огромную ворону, которая сжирала остатки голубя, размазанного по дороге. shok Это ж пипец!! Просто нет слов...

Отредактировано Осень (2006-07-05 22:23:19)

0

24

А можешь ее выложить, чтоб посмотреть? Эту жуткую картинку?

0

25

Я это на улице видела..

0

26

А... Жуть. Мамашка, похоже, немного того...

0

27

Вот еще такие же жуткие типы. Случаются же психи в нашем обществе...
Давайте мы их в ОБЩЕСТВЕ и обсудим. Перенесу тему туда. Хоть погадаем, зачем они такие, для чего нужны и как такими становятся.

0

28

Очень худая деффачка..

0

29

меня, конечно, иногда возбуждают скелетики мужского пола :blushs ... но исключительно в нарисованном виде... примерно как у меня на аватаре... но живой скелет... что в ней сексуального?  :huh: скелет, обтяннутый кожей... не самое лучшее зрелище  :scare

причём абсолютно безыдейная девушка, по-видимому.. уверенна, что её разговоры зацикленны на питании... жалко таких, как она... они слабые, но, в принципе, в этом не виноваты.. из-за своей слабой силы воли и легкой навееванности легко поддаются влиянию тех, кому это выгодно... думаю,  если не идея похудения, то её обязательно фанатично увлекло бы что-нибудь другое...      sad именно это меня расстраивает..

0

30

Т.е., полагаешь, эти люди вытворяют с собой всю эту жуть только потому, что это для них представляет какую-то имеющую смысл идею?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»